Хоккеисты разгромили Эстонию, два пенальти Довбика, победа ДК в меньшинстве

5160
0
ФХУ

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 27 апреля.

1. ЧМ по хоккею. Сборная Украины стартовала с разгромной победы. Украина спокойно обыграла Эстонию

2А. ЛЧ все ближе! Жирона с голом Довбика обыграла Лас-Пальмас и обогнала Барсу. Каталонцы победили со счетом 2:0

2В. Лас-Пальмас – Жирона – 0:2. Как Довбик забил 19-й гол в Ла Лиге. Видеообзор. Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

3А.Выигрыш на характере. Динамо вырвало на выезде победу у Днепра-1. Команда Александра Шовковского одержала победу в меньшинстве

3В. Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ. Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, игравшую достаточно хорошо

4А. Аутсайдер, но уже не абсолютный. Минай переиграл Черноморец. Команда Любеновича во второй части сезона УПЛ восстает из пепла.

4В. Максимум из минимума. Рух перевернул ход матча против Вереса. Команда Пономарева полностью проиграла аутсайдерам первый тайм, но после перерыва словно расцвела

5А. Челси вырвал ничью с 0:2 в поединке с Астон Виллой. Мудрик отыграл 90 минут. Лондонский клуб совершил эффектный камбек

5В. Бенфика с Трубиным вырвала волевую победу в матче с Брагой. Украинец пропустил в этом матче один гол

6. Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ? Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

7. Барса хочет заменить легенду звездой сборной Украины. Цена вопроса – 30 млн. Артем Довбик летом может стать игроком «Барселоны»

8А. Третья ракетка мира остановила Ястремскую на супертурнире в Мадриде. Даяна почти сумела камбэкнуть в первой партии после 0:5, но сил не хватило

8В. Киченок и Остапенко пробились в парный четвертьфинал в Мадриде. Людмила и Алена обыграли дуэт Кэти Бултер / Маркета Вондроушова

9. Экстралига. SkyUp выиграл киевское дерби, Ураган разгромил Кардинал. Состоялись два матча четвертьфинала чемпионата Украины

10. Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций. Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может остаться без континентальных турниров.