Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
14.03.2019 11:00
Промахи Время Отставание
1 Йоханнес Дале 0+1 1 24:50.70 -
2 Эндре Стрёмсхейм 0+0 0 24:57.00 06.30
3 Александер-Фьельд Андерсен 1+0 1 25:05.70 15.0
4 Фредрик Гьессбакк 1+0 1 25:28.10 37.40
5 Аристид Бег 1+1 2 25:39.40 48.70
6 Патрик Браунхофер 0+1 1 25:41.70 51.0
7 Лукас Фратцшер 0+2 2 25:41.70 51.0
8 Микулаш Карлик 0+1 1 25:42.10 51.40
9 Давид Цобель 0+2 2 25:42.50 51.80
10 Данило Ритмюллер 1+0 1 25:42.60 51.90
11 Сергей Корастылев 0+1 1 25:42.80 52.10
12 Фабьен Клод 0+3 3 25:45.90 55.20
13 Антон Бабиков 0+3 3 25:52.30 1:01.60
14 Филипп Хорн 1+0 1 25:52.90 1:02.20
15 Антон Дудченко 0+1 1 25:53.50 1:02.80
16 Даниэле Каппеллари 0+1 1 25:57.40 1:06.70
17 Кирилл Стрельцов 3+0 3 26:03.50 1:12.80
18 Давид Комац 0+1 1 26:09.00 1:18.30
19 Саверио Дзини 1+1 2 26:10.40 1:19.70
20 Тарас Лесюк 1+1 2 26:11.20 1:20.50
21 Харольд Леммерер 1+2 3 26:14.00 1:23.30
22 Синдре Петтерсен 0+2 2 26:18.60 1:27.90
23 Хавард Богетвейт 2+1 3 26:30.30 1:39.60
24 Мартен Перрила Боттоне 2+1 3 26:31.80 1:41.10
25 Йошка Буркхалтер 0+3 3 26:43.00 1:52.30
26 Эрик Вайк 0+0 0 26:55.20 2:04.50
27 Элигиус Тамборнино 1+4 5 27:00.30 2:09.60
28 Маттиас Дорфер 2+1 3 27:01.50 2:10.80
29 Карсен Кэмпбелл 2+0 2 27:12.80 2:22.10
30 Николаус Ляйтингер 2+1 3 27:17.10 2:26.40
31 Виктор Олссон 1+0 1 27:20.80 2:30.10
32 Максим Ивко 1+0 1 27:26.90 2:36.20
33 Петр Пащенко 3+3 6 27:32.90 2:42.20
34 Кевин Плесснитцер 4+2 6 27:35.00 2:44.30
35 Патрик Якоб 2+1 3 27:50.80 3:00.10
36 Паоло Родигари 1+2 3 28:01.90 3:11.20
37 Оскар Брандт 2+1 3 28:06.70 3:16.0
38 Себастьян Штальдер 3+3 6 28:13.90 3:23.20
39 Онджей Гошек 2+1 3 28:18.50 3:27.80
40 Лука Жиглионе 2+3 5 28:21.30 3:30.60
41 Сезар Бове 1+2 3 28:23.10 3:32.40
42 Мэттью Страм 1+2 3 28:23.80 3:33.10
43 Шимон Бартко 3+2 5 28:24.80 3:34.10
44 Андрей Доценко 3+2 5 28:30.00 3:39.30
45 Матей Балога 1+3 4 28:31.20 3:40.50
46 Сандро Бовизи 3+2 5 28:31.40 3:40.70
47 Милан Земличка 0+2 2 28:48.10 3:57.40
48 Ильназ Мухамеджанов 3+3 6 28:49.00 3:58.30
49 Витеслав Хорниг 3+2 5 29:01.90 4:11.20
50 Матей Лепен 2+1 3 29:15.00 4:24.30
51 Ян Куппельвайзер 1+2 3 29:36.40 4:45.70
52 Юрий Уха 2+1 3 29:57.00 5:06.30
53 Адам Уильямс 0+2 2 30:41.90 5:51.20
54 Перв Юусеп 0+2 2 30:50.50 5:59.80
55 Винни Фонтейн 3+3 6 30:52.50 6:01.80
56 Петр Карел Дилен 1+4 5 31:14.20 6:23.50
57 Адам Буэки 3+1 4 31:52.50 7:01.80
58 Ажлан Растич 2+2 4 32:10.90 7:20.20
59 Дзенис Авдич 1+2 3 32:29.50 7:38.80
60 Филип Петрович 3+3 6 33:29.20 8:38.50
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности