Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
09.02.2014 14:00
        Промахи Время Отставание
1 Ольга Подчуфарова 0+0+1+0 1 33:08.00 -
2 Валентина Назарова 1+1+1+0 3 33:51.00 43.0
3 Марте Олсбу 0+0+3+0 3 33:54.10 46.10
4 Анастасия Загоруйко 1+0+2+0 3 34:13.70 1:05.70
5 Бента Ланнхейм 1+1+0+1 3 34:45.50 1:37.50
6 Софи Буалли 0+1+0+1 2 34:46.90 1:38.90
7 Хильде Фенне 1+2+2+1 6 34:47.20 1:39.20
8 Ирис Швабль (Вальдхубер) 0+0+0+0 0 34:49.70 1:41.70
9 Галина Нечкасова 1+0+2+2 5 35:01.20 1:53.20
10 Марен Хаммершмидт 1+1+0+1 3 35:10.60 2:02.60
11 Ванесса Хинц 0+0+1+1 2 35:25.20 2:17.20
12 Дарья Виролайнен 2+0+1+1 4 35:38.10 2:30.10
13 Одри Виланкорт 2+0+1+0 3 35:54.40 2:46.40
14 Надин Хорхлер 1+3+1+0 5 36:04.10 2:56.10
15 Жакмин Бод 1+0+1+2 4 36:05.00 2:57.0
16 Катрин Ланг (Хитцер) 3+0+1+2 6 36:11.40 3:03.40
17 Федерика Санфилиппо 0+0+2+1 3 36:20.40 3:12.40
18 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+1+0 2 36:23.10 3:15.10
19 Дуня Здуч 0+1+0+2 3 36:25.50 3:17.50
20 Ирина Варвинец 1+1+0+1 3 36:26.90 3:18.90
21 Каролин Хорхлер 1+0+1+1 3 36:38.50 3:30.50
22 Эмма Ландер 0+1+1+1 3 36:38.80 3:30.80
23 Колин Варсен 2+0+0+2 4 36:59.80 3:51.80
24 Эмилия Йорданова 1+1+2+1 5 37:00.20 3:52.20
25 Анастасия Калина 1+1+3+0 5 37:02.00 3:54.0
26 Ане-Скров Носсум 0+0+4+0 4 37:05.20 3:57.20
27 Ольга Шестерикова 0+1+0+1 2 37:38.20 4:30.20
28 Ивона Фиалкова 1+1+1+2 5 37:39.30 4:31.30
29 Кристель Вийгипуу 0+0+1+0 1 37:42.80 4:34.80
30 Фабиен Хартвегер 0+2+3+0 5 37:48.10 4:40.10
31 Стефани Попова 0+1+2+0 3 38:03.80 4:55.80
32 Инна Супрун 0+0+1+3 4 38:11.60 5:03.60
33 Динара Алимбекова 1+1+0+0 2 38:11.70 5:03.70
34 Ленка Шлехтова 1+0+3+0 4 38:43.80 5:35.80
35 Энора Латюлье 3+1+4+4 12 38:46.50 5:38.50
36 Надежда Белкина 0+1+0+2 3 39:03.80 5:55.80
37 Анна Сола 2+0+2+2 6 39:08.70 6:00.70
38 Наталия Перекопова 1+0+2+1 4 39:18.70 6:10.70
39 Ольга Абрамова 4+0+3+1 8 39:22.10 6:14.10
40 Наталья Кочергина 2+1+4+2 9 39:28.40 6:20.40
41 Сара Мёрфи 3+2+2+0 7 39:28.50 6:20.50
42 Анна Мака 0+1+0+1 2 39:31.00 6:23.0
43 Евамари Оксанен 1+1+2+0 4 39:49.10 6:41.10
44 Луминица Пишкоран 2+0+4+1 7 39:55.90 6:47.90
45 Шардин Слоф 1+1+0+1 3 40:05.40 6:57.40
46 Патриция Хойниш 0+3+2+0 5 40:10.60 7:02.60
47 Каролина Питон 1+3+1+0 5 40:13.80 7:05.80
48 Ладина Майер-Руж 2+0+2+1 5 40:35.40 7:27.40
49 Алла Гиленко 1+1+1+0 3 40:47.50 7:39.50
50 Аннукка Мяки-Онтто (Силтакорпи) 3+0+0+0 3 40:53.30 7:45.30
51 Флорина-Йоана Кырстя 1+0+2+1 4 40:58.70 7:50.70
52 Андреа Горчикова 0+1+2+1 4 41:05.80 7:57.80
53 Луция Шимова 0+1+3+0 4 41:39.80 8:31.80
54 Алжбета Майдисова 3+0+1+1 5 42:07.70 8:59.70
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности