03.12.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Зоря – Лестер – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку групового раунду Ліги Європи

Зоря – Лестер – 1:0. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/FCZoryaOfficial

У четвер, 3-го грудня, відбудеться поєдинок групового турніру Ліги Європи, в якому луганська «Зоря» прийматиме «Лестер». Матч пройде в Запоріжжі на стадіоні «Славутич-Арена» і розпочнеться о 19:55.

Луганський клуб посідає останнє місце в групі G, але не дивлячись на це, продовжує зберігати шанси на вихід у весняну стадію євротурніру. У минулому турі групового турніру «Зоря» здобула першу перемогу в поточному розіграші Ліги Європи, на виїзді розгромивши грецький АЕК з рахунком 3:0. «Лестер» вже виконав завдання по кваліфікації в плей-оф і може без особливого тягаря відповідальності за результат проводити зустрічі групового раунду, що залишилися. Нагадаємо, поєдинок в Лестері завершився невдало для луганчан, які програли господарям поля з рахунком 0:3.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Зоря» - «Лестер». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте результат матчу Ліги Європи між командами Зоря і Лестер, який пройде 3 грудня в Запоріжжі.
    • 6.98% (12)
      1. Велика перемога Зорі
    • 36.63% (63)
      2. Мінімальна перемога Зорі
    • 23.84% (41)
      3. Нічия
    • 19.77% (34)
      4. Мінімальна перемога Лестера
    • 12.79% (22)
      5. Велика перемога Лестера
    Результати опитування Проголосували — 171
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    ktesibiy
      ktesibiy, 04.12.2020 11:28
    0
    Влад Тараненко, 03.12.2020 21:42
    Как это взаимосвязано? В данном случае обкакалась Зорька. Зачем тогда в Еврокубки выходить, чтобы дома АЕКам проигрывать?
    В Зорьки по сути один серьезный прокол это домашний разгром от АЕКа, а так команде уровня Зари набрать 6 очков в группе ЛЕ уже не плохой результат. А чтобы наши команды на право и на лево выходили с групп еврокубков нужен нормальный уровень чемпионата, а для этого в свою очередь нужно чтобы среди наших олигархов опять стало модно вкладывать у футбол... Посмотреть на наших географических соседей, Польша, Румыния и т.д., в какой из этих стран клубы выступают лучше Украинских, при том что сами страны гораздо богаче Украины. Нужно понимать что современный футбол это в первую очередь очень крутые финансовые вливания, а без них высокого уровня клубных достижения не будет.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 04.12.2020 07:46
    0
    JekFunny, 03.12.2020 21:18
    Блин , надо Русина в Зарю отдавать
    Им ещё больше чем нам форварда не хватает
    Интересно Динамо хоть какие то очки принесет ?
    Gregor
      Gregor, 04.12.2020 00:06
    +1
    Pavelgorov, 03.12.2020 22:01
    Лестер приехал побеждать,но состав был не основной.
    Основной состав был у Лестера
    Gregor
      Gregor, 03.12.2020 23:58
    +1
    Pavelgorov, 03.12.2020 22:01
    Лестер приехал побеждать,но состав был не основной.
    Основной,не было четверых из основы,но и у Зари так же
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 03.12.2020 22:07
    0
    Pavelgorov, 03.12.2020 22:01
    Лестер приехал побеждать,но состав был не основной.
    Приехал побеждать конечно 100% но кто то хотел немного больше)))
    Fan
      Fan, 03.12.2020 22:07
    +1
    Отличная игра нашей Зари!Браво мужики!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.12.2020 22:01
    0
    The_Chinese_, 03.12.2020 22:00
    Я сказал выше чем ДинамоНу а Лестер сегодня просто проиграм тому кому было больше нужно!
    Лестер приехал побеждать,но состав был не основной.
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 03.12.2020 22:00
    0
    Pavelgorov, 03.12.2020 21:57
    Лестер намного выше классом игроков,но Заря красавцы ,тренер супер
    Я сказал выше чем ДинамоНу а Лестер сегодня просто проиграм тому кому было больше нужно!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.12.2020 21:57
    +2
    The_Chinese_, 03.12.2020 21:55
    Но все равно скажу что в органицации игры Заря выше Динамо,а Скрипник классный тренер без вопросов.Выиграли у лестера в их футбол! Это классно.
    Лестер намного выше классом игроков,но Заря красавцы ,тренер супер
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.12.2020 21:56
    +2
    Заря порадовала игрой! Спасибо МУЖИКИ
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 03.12.2020 21:55
    +1
    Но все равно скажу что в органицации игры Заря выше Динамо,а Скрипник классный тренер без вопросов.Выиграли у лестера в их футбол! Это классно.
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 03.12.2020 21:52
    +3
    Красавцы, показали хороший футбол. Эти навесы в штрафную с фланга,прессинг. Киев болел за Зарю!
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 03.12.2020 21:50
    -1
    Я рад на столько же на сколько и растроенКривоногий АЕК мля...Неужели так с начала играть нельзя было?
    viktor77
      viktor77, 03.12.2020 21:50
    0
    Влад Тараненко, 03.12.2020 21:49
    Зачем ты пишешь с 2 аккаунтов?))
    Нет,с 10 х я пишу,а читаю с одного
    Sentinel
      Sentinel, 03.12.2020 21:49
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 03.12.2020 21:47
    Ну что я могу сказать?Зарю поздравляю с победой! Но черт побери, почему она начала играть только когда терять уже было нечего? Почему если не припереть наши клубы к стенке то они за редким исключением играть не начнут?
    Играли они с самой первой игры. То, что соперникам не залетало, а нам залетало все, это как и удача не на нашей стороне, так класс самих футболистов не позволяет играть на таком уровне стабильно успешно.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 03.12.2020 21:49
    -1
    viktor77, 03.12.2020 21:48
    Так ты обиженный ,что Скрипник не перешёл в Днепр 1,помню твои высеры.шо Йовович не подошел?
    Зачем ты пишешь с 2 аккаунтов?))
    DK1961
    online
      DK1961, 03.12.2020 21:49
    +1
    Молодцы! Поздно стали играть (если бы не дурацкие поражения на старте...), но МУЖИКИ вернулись!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 03.12.2020 21:49
    0
    stopor2016, 03.12.2020 21:45
    Да результат то - нулевой , хоть и макаки играют , и вторые в ЧУ !
    Результат - у нас есть шансы на 1-е место в самой сложной группе которая только могла попасться. Есть и на последнее, согласен, но и на 1-е тоже!
    А вот надо молиться на то, что вы станете 3-ми, хотя у вас слабейший клуб из 4-й корзины вообще(ну может на пару с датчанами).
    viktor77
      viktor77, 03.12.2020 21:48
    +1
    Aleks04, 03.12.2020 21:46
    Опудало недоразвитое, твои комментарии — искусство
    Так ты обиженный ,что Скрипник не перешёл в Днепр 1,помню твои высеры.шо Йовович не подошел?
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.12.2020 21:48
    0
    KARABAS55, 03.12.2020 21:44
    Почему так не играть с первых игр, могут когда сильно захотят.
    АЕК можно было уделать, или хотя-бы в ничейку скатать
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.12.2020 21:47
    +7
    Ну что я могу сказать?Зарю поздравляю с победой! Но черт побери, почему она начала играть только когда терять уже было нечего? Почему если не припереть наши клубы к стенке то они за редким исключением играть не начнут?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 19:57
    +6
    Поехали
    Удачи Зорька !!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.12.2020 21:46
    +5
    Немножко наказали за вальяжность в первом тайме, молодцы!
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.12.2020 21:46
    +5
    Браво, Зорька Ще й Брагу відтрахайте наостанок!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.12.2020 19:57
    +5
    Ну атака у Лестера в порядке, не основа но могут шороху навести. Давай ЗОРЬКА, терять нечего, нужна победа. Удачи!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.12.2020 21:46
    +4
    Васёк хороший парень
    Aleks04
      Aleks04, 03.12.2020 21:39
    +4
    Denmark1107, 03.12.2020 21:37
    Нарешті ГОЛ
    Але ж - BLYADь - там Бражка виграє у АЕКа 4:1
    Заря к сожалению проснулась только на 4-й ТУР, поздно
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.12.2020 20:54
    +4
    Заметил ,что это чмо в каждой теме про Зарю срет
    sand
    online
      sand, 03.12.2020 20:26
    +4
    Зачем вы спорите с поциентом? В игнор его, пусть в своем говне захлебнется
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.12.2020 20:04
    +4
    Удачи Заре, понеслась. Все или ничего.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 03.12.2020 20:04
    +4
    Вперед до перемоги Зоря!...
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 03.12.2020 21:52
    +3
    Красавцы, показали хороший футбол. Эти навесы в штрафную с фланга,прессинг. Киев болел за Зарю!
    Istm
    online
      Istm, 03.12.2020 21:47
    +3
    Молодці!
    viktor77
      viktor77, 03.12.2020 21:43
    +3
    Зорька вы супер!!!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 21:40
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Влад Тараненко, 03.12.2020 21:37
    Все это отлично, но не имеет смысла, Заря все равно вылетает.
    Но за очки в таблицу спасибо
    Это 570 000 евро за победу
    Gregor
      Gregor, 03.12.2020 21:39
    +3
    Зорька ⚫⚪💪🇺🇦
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 21:29
    +3
    Gregor, 03.12.2020 21:24
    Ну Динамо тоже не проходит и что?
    А если проходит ?
    Или очень хочется чтоб не прошло ?
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.12.2020 21:12
    +3
    Зорька молодцы!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 03.12.2020 20:57
    +3