0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +6
Предупреждение получает Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) за претензии к арбитру.
90’ +5
После подачи со штрафного Чигринский из 54-го сектора головой сделал передачу на дальнюю штангу и Луис Адриано(Шахтер Д) нанес удар головой из 36-го сектора - Веремко выбил мяч уже из-за линии ворот.
90’ +5
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь).
90’ +4
Скоба фолит на половине поля Шахтера.
90’ +3
Виталий Виценец (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора головой.
90’ +2
Скоба неудачно навесил слева.
90’ +1
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета. Очень неточно.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
88’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - рядом со штангой.
88’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой.
88’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Шевчук, заменён Александр Жабокрицкий.
87’
После прострела слева Веремко отбил мяч перед собой и защитник вынес круглого на угловой.
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. И снова выбит мяч.
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Судьба этого "корнера" повторила все предыдущие.
80’
Агахова падает в штрафной Шахтера - свисток арбитра молчит.
80’
После передачи слева Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
79’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Пятов без труда поймал мяч.
77’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
75’
Срна подал со штрафного из 61-го сектора - защитники выбили мяч.
75’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Без остроты.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Дуглас Коста.
73’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Веремко намертво ловит мяч!
72’
Перспективный штрафной для Шахтера.
71’
Хозяева решили применить против Шахтера его же оружие, подолгу разыгрывая мяч.
69’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники выносят мяч.
66’
Дуляй закинул мяч из глубины, Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) убежал один на один с голкипером, но притормозил и из 38-го сектора пробил довольно коряво мимо дальнего угла!
65’
Срну сбили в центре поля.
62’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Сергей Воронин, заменён Вадим Болохан.
61’
Предупреждение получает Александр Шевелюхин (ПФК Севастополь) за грубую игру в атаке после подачи углового.
61’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
60’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игорь Скоба, заменён Ибраими Бесарт.
59’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Веремко руками отбил мяч!
57’
Эдуардо оказывают помощь.
56’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Несильно и неточно.
54’
Срна подавал со штрафного из 61-го сектора, но попал в "стенку" из одного футболиста.
50’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом после отскока - Веремко накрыл мяч со второй попытки!
49’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - мяч прилетел в то место, где и стоял Веремко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виталий Виценец, заменён Виллиан.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Жадсон.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) за симуляцию.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Коста прострелил из 19-го сектора - защитники перехватили мяч.
44’
Срна в 10-м секторе попытался пройти оппонента. Мяч за лицевую ушел от хорвата.
41’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета - мяч едва не залетел в дальний угол!
41’
41’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Пятов не стел рисковать и перевел мяч на угловой.
40’
У Севастополя активно пытается действовать Агахова, но поддержки от партнеров нету.
37’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки Пятову.
35’
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д) за срыв атаки.
33’
Игра идет без ворот между штрафными.
29’
Ибраими слева ворвался в штрафную, но Ракицкий в подкате выбил мяч.
29’
После скрытой передачи Жадсона Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел впритирку со штангой в районе левого верхнего угла.
28’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Удар не получился... Точнее, получился очень неточным.
25’
Срна навесил справа - Шевелюхин головой выбил мяч.
23’
Олег Допилка (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой под присмотром Пятова.
20’
Виллиану оказывают помощь.
19’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч попал в грудь Шевелюхину и выкатился за пределы поля.
17’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора в дальний верхний угол - Веремко кулаками отбил мяч.
17’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
17’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
15’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
14’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
10’
Коста прострелил из 19-го сектора и Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Веремко уже был отыгран, но удар у бразильца получился несильный и защитник в подкате остановил мяч.
10’
Шахтер полностью владеет преимуществом, хозяева изредка пытаются убежать в контратаки, что у них не особо получается.
9’
7’
6’
Коста пробил со штрафного из 21-го сектора - мяч попал в "стенку", завис над штрафной и Веремко кулаком выбил на угловой.
4’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
3’
Рац прострелил слева - Гвинианидзе перехватил мяч.
2’
Игра пока идет в центре, Шахтер больше владеет мячом.
1’
Севастополь расположился на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый, добрый, добрый вечер! Наконец-то дождались! На авансцену возвращается национальный продукт - украинская премьер-лига! Сегодня программу 20-го тура открывает матч между ПФК Севастополь и донецким Шахтером, один из аутсайдеров чемпионата попытается оказать сопротивление явному лидеру. Следите за перипетиями матча на нашем сайте!