0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Мог забивать Луис Адриано, но решил прострелить на Тейшейру, который не добрался до мяча.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90’
Прострел с левого фланга в штрафную Шахтера - Пятов выходит из ворот и забирает мяч.
88’
Предупреждение получает Мате Гвинианидзе (Севастополь) за фол против Алана Патрика.
87’
Какой момент создают севастопольцы!!! После отличного прохода и паса от Караваева Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Пятов спасает свою команду.
86’
После ошибки Мате Луис Адриано (Шахтер Д) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч становится легкой добычей голкипера Севастополя.
84’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, отбились горняки.
84’
Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пятов с трудом переводит мяч на угловой.
83’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Данишевский
, заменён Игор Дуляй.
80’
Коваль грудью скидывал мяч на Ткачева в штрафной Шахтера, горняки вынесли мяч в поле.
78’
Алан Патрик (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) подаёт угловой, первый на мяче игрок Севастополя.
78’
Опасно было у ворот Севастополя после прострела Фернандиньо, но хозяева отбились.
77’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, мяч попадает в голову Дуляю.
75’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир
Коваль
, заменён Александр Ковпак.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да
Силва
, заменён Тайсон.
75’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за симуляцию.
73’
После передачи с правого фланга Александр Ковпак (Севастополь) головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч проходит рядом с крестовиной ворот Шахтера.
71’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Ткачев (Севастополь). После паса от Ковпака Ткачев переиграл Чигринского и ударом из 35-го сектора переправил мяч в нижний угол ворот.
71’
Караваев
, заменён Артур Карноза.
70’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
68’
Тайсон (Шахтер Д) пройдя половину поля и обыгравшись с Тейшейрой, пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик,
заменён Генрих Мхитарян.
66’
Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пятов на месте.
65’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Луис Адриано (Шахтер Д). Фернандиньо выдал отличную передачу на ход Мхитаряну, а тот выкатил мяч в штрафную на Адриано, который отправил мяч в незащищённый угол ворот Севастополя.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс
Тейшейра
, заменён Дуглас Коста.
62’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, первый на мяче игрок Севастополя.
62’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
61’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, отбились хозяева.
61’
Опасный момент создают футболисты Шахтёра! После быстрой контратаки горняков Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Федорив спасает свои ворота от гола.
60’
Футболисты Севастополя разыграли угловой, атака продолжается.
60’
После навеса со стандарта Мариуш Левандовски (Севастополь) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, удар заблокирован. Будет угловой у ворот донецкой команды.
59’
Ткачев зарабатывает штрафной у ворот Шахтера. Чигринский нарушил правила.
56’
После классного прохода Тайсона по левому флангу Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - неточно. Слишком острым был угол, дабы направить мяч в цель.
55’
Игроки Севастополя разыграли угловой на левом фланге.
55’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
53’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Генрих Мхитарян (Шахтер Д). Тайсон с центра поля прошёл к штрафной Севастополя, выдал пас на Мхитаряна, и тот ударом в касание переправил мяч в сетку.
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, мяч прилетает прямо в руки Чуваеву.
51’
Карноза прорвался по центру к штрафной гостей, Чигринский здорово сыграл в отборе.
49’
Сместившись к центру Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Пятов на месте.
48’
Пауза в игре. Лежит на газоне Артур Карноза после стыка с Фернандиньо.
47’
Атака гостей по правому флангу завершилась потерей мяча.
46’
45’
45’
Арбитр компенсирует одну минуту в первом тайме.
43’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Севастополь) за грубый подкат против Степаненко. Футболисту Шахтера оказывают медицинскую помощь.
41’
После подачи Миколюнаса с левого фланга, Ковпак совсем немного не дотянулся до мяча.
40’
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - несильно и мяч достаётся Чуваеву.
40’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) подаёт угловой.
38’
После паса от Срны Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - немного неточно.
37’
ГООЛ ! Гол из 30-го сектора забил Сергей Ткачев (Севастополь). Ткачев, получив мяч от Дуляя, оттеснил Чигринского и здорово пробил в дальний нижний угол. Пятов не сумел парировать удар.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
34’
Севастопольцы с мячом, пока контролируют мяч на своей половине поля.
32’
Дуглас Коста ворвался в штрафную хозяев, но пробить ему по воротам защитники Севастополя не дали.
30’
Александр Ковпак (Севастополь) подхватывает мяч и с разворота пробивает в створ ворот из 37-го сектора - перекладина спасает горняков!!!
30’
Артур Карноза (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
29’
После розыгрыша штрафного Денис Кожанов (Севастополь) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в игрока гостей.
28’
Миколюнас зарабатывает штрафной у ворот Шахтера.
27’
Тайсон немного не успел к длинной передаче от партнёра по команде - мяч покинул пределы поля.
25’
Чигринский выполнил неточный пас вперёд, мяч достался Чуваеву.
24’
Левандовски сделал заброс на Кожанова, Пятов оказался первым на мяче.
19’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Генрих Мхитарян (Шахтер Д). Горняки организовали быструю контратаку, Коста вырезал мяч на ход Тайсону с Мхитаряном, и последний после паса бразильца отправил "сферу" в пустые ворота Севастополя.
19’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, гости отбились.
18’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
18’
Ещё один удар наносит Денис Кожанов (Севастополь) из 29-го сектора, мяч от ноги Кучера выходит на угловой.
18’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в защитника Шахтёра.
18’
18’
Футболисты Севастополя разыграли угловой. Процедуру придётся повторить.
17’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по
воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
17’
Ткачева сбивают на линии штрафной, свисток арбитра молчит.
16’
Дарио Срна (Шахтер Д) подал угловой на ближнюю штангу, Степаненко не сумел пробить по воротам севастопольцев.
16’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, гости выбили мяч из своей штрафной.
14’
После навеса с корнера Александр Кучер (Шахтер Д) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - неточно.
14’
14’
Дуглас Коста (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч задев игрока Севастополя выходит на угловой.
13’
Новак сбивает Адриано, судья ограничивается устным предупреждением.
12’
10’
Хороший удар из 39-го сектора в створ ворот наносит Сергей Ткачев (Севастополь), Пятов отбивает мяч перед собой.
9’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано (Шахтер Д). Ошиблись игроки Севастополя при выполнении искусственного оффсайда. Фернандиньо выполнил диагональную передачу из центра поля в штрафную на Адриано, и тот, оказавшись в полном одиночестве, расстрелял ворота Севастополя.
8’
Футболисты Шахтера разыграли угловой, Чуваев кулаками вынес мяч из штрафной.
7’
Фернандиньо зарабатывает угловой после прострела с правого фланга.
5’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
4’
Срна забросил мяч в штрафную Севастополя, Чуваев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
2’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, Пятов забирает мяч.
1’
Адриано с правого фланга выполнил прострел в штрафную хозяев, защитник Севастополя заблокировал передачу бразильца.
1’
0’
Команды вышли на поле! Под сопровождение оркестра звучит гимн Севастополя!
0’
Приветствуем любителей украинского футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Украины между Севастополем и донецким Шахтером.