Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
Тейшейра в 71-м секторе выпустил мяч за лицевую.
Дуляю оказывают медицинскую помощь после стыка с Дарио Срной.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Чигринский сделал передачу по левому флангу на Шевчука, но Вячеслав упустил мяч.
88’
Култышев прострелил справа - Хюбшман выбил мяч в аут.
87’
Зборовский фолит на половине поля Шахтера.
85’
Хозяева неспешно контролируют мяч.
83’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов не успел заснуть: голкипер отбил мяч из-под перекладины.
80’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
80’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Артем Култышев, заменён Игорь О. Худобяк.
77’
Морено выскочил на Марущака, но не сумел обыграть голкипера!
76’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Пятов ловит мяч.
75’
Нудный пробил со штрафного из 30го сектора, но мяч до ворот так и не долетел.
73’
ГОООООООООООООЛ !
После передачи Срны Марсело Морено(Шахтер Д) на паузе обыграл защитника и из 34-го сектора пробил точно в угол.
71’
Игра успокоилась, но Шахтер по-прежнему владеет преимуществом.
69’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Фол в атаке.
68’
Могли гости забить гол престижа! Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Пятов отбивает мяч на угловой.
67’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой.
64’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Сергей Нудный, заменён Александр Шевелюхин.
63’
Шахтер по-прежнему атакует.
60’
ГООООООООООООООООЛ !
Тейшейра слева ворвался в штрафную и навесил точно на голову Дугласу Косте(Шахтер Д), который спокойно отправил мяч в сетку. Защитников Севастополя поблизости не оказалось...
60’
Игра идет в основном на половине поля Севастополя.
58’
Горняки разыграли угловой.
58’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Шевчук, заменён Тауфик Салхи.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсело Морено, заменён Фернандиньо.
55’
Неудачная атака Шахтера.
53’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
52’
Предупреждение получает Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) за грубый фол.
50’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
50’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел в метре рядом со штангой.
49’
Виллиан прорвался по левому флангу, но далеко отпустил мяч.
46’
ГОООООООООООООООООЛ !
После обрезки футболистов Севастополя и передачи на ход от Фернандиньо Луис Адриано(Шахтер Д) убежал один на один с Марущаком, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку из 36-го сектора..
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Эдуардо Да Силва.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Игорь О. Худобяк (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Жадсон навесил со штрафного из 66-го сектора и Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) из 37-го сектора отправил мяч в сетку. Хотя, может это был не Эдуардо, а Шевелюхин... Пока же запишем дебютный гол на бразильского хорвата.
40’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
40’
После навеса слева Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Марущак в падении с трудом из угла выбил мяч!
38’
Худобяк не смог пройти Чигринского на левом фланге.
36’
Предупреждение получает Жадсон (Шахтер Д) за фол против Дуляя в штрафной Севастополя.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Марущак без труда поймал мяч.
34’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) классно на паузе обыграл Ракицкого и из 54-го сектора пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
33’
Срна решил прорваться по правому флангу, но Дуляй раскусил маневр Дарио.
32’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) разыграл угловой с партнером.
31’
Шевчук навесил с левого фланга, но Коста нарушил правила в штрафной Севастополя.
29’
Хозяева продолжают атаковать.
26’
После подачи углового Марущак очень неудачно выбил мяч и Фернандиньо(Шахтер Д) головой из 29-го сектора точно пробил по уже пустым воротам.
26’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
25’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол - Марущак со второй попытки забрал мяч.
24’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора с лета. Мяч улетел на трибуны, Срна улыбается.
22’
После подачи со штрафного от Срны из 12-го сектора Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Марущаку.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. У Фернандиньо удар не получился.
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Марущак кулаками отбил мяч на угловой.
19’
Редкая вылазка Севастополя закончилась неточной передачей Дуляя на Худобяка.
18’
Коста перевел мяч справа налево Виллиану, но тот не сумел принять "сферу".
16’
После ошибки защитников Шахтера Салхи едва не подобрал мяч в 45-м секторе.
15’
Шевчук прострелил слева и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился, мяч летел мимо, но Марущак все-равно накрыл "сферу".
15’
Активный прессинг горняков заставил защитника выбить мяч в аут.
14’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно и прямо в руки Марущаку.
12’
Атака Шахтера закончилась неточной передачей Косты.
11’
Салхи в центре поля потерял мяч.
10’
Севастопольцы долго контролировали мяч, но в итоге потеряли круглого.
8’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой с партнером.
8’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч от ноги защитника полетел выше.
7’
Шахтер прижал гостей к их штрафной.
6’
Жадсон (Шахтер Д) разыграл угловой с Костой.
5’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Шахтер владеет территориальным преимуществом, но гости показали, что они способны провести острую контратаку.
3’
Худобяк справа ворвался в штрафную и сделал острый прострел - Пятов в прыжке выбил мяч.
2’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
2’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Пятов не рискнул ловит мяч и отбил на угловой.