89’
Предупреждение получает Горан Пандев (Интер (Милан)) за снятую футболку.
88’

88’
Это'O пробежал поперек штрафной Баварии, накатил Горану Пандеву(Интер (Милан)), который из 29-го сектора расстрелял ворота!
86’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Юто Нагатомо, заменён Кристиан Киву.
86’
Алтынтоп в атаке подыграл себе рукой.
85’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
82’
Мюнхенцы вышли 3 в 2, но Гомес потерял мяч!
80’
Снейдер пробил из убойной позиции из 38-го сектора - мяч попал в спину Пандеву! Не факт, что Крафт бы выручил!
79’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) в оффсайде.
77’
Позиционная атака Интера завершилась неточной передачей Раноккьи.
75’
Арбитр провел воспитательную беседу с Крафтом, чтоб голкипер побыстрей вводил мяч в игру.
74’
73’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Целил в дальний угол, но удар не получился.
71’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Хольгер Бадштубер, заменён Даниэль Ван Бюйтен.
67’
Замена в команде Бавария. Вышел Хамит Алтынтоп, заменён Арьен Роббен.
67’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - мяч просвистел над перекладиной.
66’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
65’
Удар Мюллера с линии штрафной заблокирован.
63’

63’
После скидки от Это'O Уэсли Снейдер(Интер (Милан)) из 30-го сектора низом отправил мяч точнехонько в дальний угол.
61’
После подачи Рибери Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Сезар спасает гостей от третьего пропущенного мяча!
60’
Пандев выстрелил с линии штрафной - мяч попал в Брено.
59’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора в борьбе с защитником - мяч улетел далеко на трибуны.
58’
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан)) за грубый фол в центре.
57’
Снейдер пробил со штрафного из 31-го сектора - мяч попал в защитника. Атака Интера продолжалась и Крафт опередил Лусио в 37-м секторе.
56’
Предупреждение получает Брено Боргес (Бавария) за фол против Пандева.
54’
Рибери решил совершить слалом к штрафной Интера, но остановился на Майконе.
51’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Деян Станкович.
49’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Филипп Лам (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Сезар ловит мяч.
47’
Горан Пандев (Интер (Милан)) в оффсайде.
47’
Сезар опередил Гомеса в 36-м секторе.
46’
45’
45’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде. Положением вне игры закончилась еще одна острая атака Баварии.
45’
Арбитр добавил минуту.
43’
Арьен Роббен (Бавария) из 46-го сектора не попал в ближнюю "девятку"! Оборона Интера трещит по швам!
42’
Бавария разыграла угловой.
41’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - немного выше перекладины.
40’
Ох, момент! Гомес из 28-го сектора с нулевого угла прокинул мяч мимо Сезара, круглый почти остановился на линии и Томас Мюллер (Бавария), пытаясь добить, из 37-го сектора попал в штангу!
39’
Станкович ворвался в 54-й сектор, но упал после касания Крафта. Свисток арбитра молчит.
38’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бавария) за грубую игру в центре.
35’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой. Фол в атаке.
35’
Франк Рибери (Бавария) классно прошел по левому флангу, вышел один на один с Сезаром, но голкипер Интера выручил после удара Франка из 38-го сектора
34’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
33’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
31’

31’
Быстрая атака Баварии, Томаса Мюллера(Бавария) вывели один на один с Сезаром и форвард спокойно прокинул мяч мимо голкипера из 37-го сектора.
28’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в оффсайде.
28’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Марио Гомес (Бавария) обыграл Лусио и пробил в створ ворот из 19-го сектора - Сезар в прыжке отбил мяч.
26’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Сезар на этот раз надежен.
25’
Это'O слева ворвался в штрафную, отпасовал на Пандева, но защитник перехватил.
23’
Интер позиционно атакует.
22’

22’
Марио Гомес(Бавария) ударом через себя из 37-го сектора перекинул ошеломленного голкипера - мяч вместе с пытавшимся спасти ситуацию защитником влетел в сетку.
22’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Сезар отбивает мяч, но, мама мия, как же неудачно!
21’
20’
Остро атакует Интер, защитник вынес мяч на угловой.
19’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой на ближнюю штангу. Мяч выбит.
18’
Рибери навесил слева, но Гомес не дотянулся до мяча.
15’
14’
Лам подал справа - защитники перехватили мяч.
11’
10’
Удар Гомеса из 28-го сектора блокирует Раноккья.
8’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Бавария заработала угловой.
4’

4’
После разрезной передачи Самуэль Это'O(Интер (Милан)) выскочил один на один с Крафтом и низом пробил под голкипером.
3’
Пандева сбили в центре поля.
1’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного. Не то подача, не то удар - мяч у Сезара в любом случае.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречаются мюнхенская Бавария и миланский Интер. Напомним, что в первом матче победила Бавария со счетом 1:0.