allowFullScreen="true"
type="application/x-shockwave-flash"
/>
70’
Гол из 35-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан))!!! Аргентинец принял мяч и спокойно стукнул по воротам Баварии!
67’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Деян Станкович, заменён Кристиан Киву.
66’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора! Красивейший удар в дальнюю девятку! Жулио Сезар, браво!
65’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот со штрафного в 34-м секторе! Бутт фиксирует мяч в нижнем углу!
63’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот с линии штрафной! Жулио Сезар отбивает удар немца!
62’
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Хамит Алтынтоп.
57’
Бавария очень весело начала! Интер закрылся в своей штрафной площадке!
55’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам со штрафного из 34-го сектора! Над перекладиной!
53’
Роббен сместился с фланга в центр, попытался пробить, но его удар блокровали!
48’
Томас Мюллер имеет супер-момент! Пас на молодого баварца, удар с 29-го сектора и Жулио Сеазр чудом ногами отбивает мяч!
46’
45’
45’
Марк Ван Боммель (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора, но промахивается!
45’
Ивица Олич (Бавария) пробивает по воротам с линии ворот, неподготовленный удар ушел выше ворот!
43’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот, Бутт чудом спасает свою команду!
41’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот, Жулио Сезар показал все свое мастерство!
35’

width="440"
align="top"
/>
35’
Диего Милито!!! Вынос Жулио Сезара со своей штрафной, Милито сбросил на Снейдера, тот в отдал на ход в штрафную Диего, который без раздумий пробил под перекладину ворот Бутта!
33’
Роббен и Моуриньо едва не устроили что-то запретное у бровки)
32’
Жулио Сезар вытащил прострел Алтынтопа с левого фланга
31’
Роббен подавал, Милито выбил на угловой!
30’
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан))
30’
Кристиан Киву жестко фолит на Роббене в 70-м секторе!
26’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Бавария) за фол на Милито!
24’
Мюллер классно на линии штрафной попытался в воздухе обыграть нескольких защитников Интера, но защитники нерадзурри не пальцем деланы!
20’
Первый удар в створ ворот в матче!
19’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в со штрафного и мяч, рикошетом от головы баварца, едва не опустился в угол ворот! Жулио Сезар спас свою команду!
18’
Интер заработал перспективный штрафной возле ворот Баварии в 30-м секторе!
16’
Майкон играет руков в своей штрафной площадке!
15’
Серия навесов в штрафную Интера, чемпионы Италии паникуют!
12’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам, пока не точно
11’
Интер в первые минуты смотрится интереснее
8’
Классный пас на Олича в штрафную площадку Интера, Мюллер играет очень надежно, прерывая передачу!
4’
Интер начал очень активно, с серии навесов в штрафную Баварии!
2’
Снейдер подал в штрафную Баварии, но никого из партнеров не оказалось рядом возле мяча