90’
90’
Робиньо (Милан) подаёт угловой, гости совершают фол в атаке.
90’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Робиньо после стенки с Пато пробивал по воротам, мяч от Ассу-Экотто ушел на угловой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени!

89’
Англичане перевели игру в центр поля и с каждым мгновением команда приближается к выходу в следующий этап.
88’
Алессандро Неста (Милан) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора .
87’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) в оффсайде.
86’
Замена в команде Милан. Вышел Родни Страссер, заменён Матье Фламини.
85’
Третий год подряд в Лиге чемпионов "Милан" не может переиграть английский клуб, хотя еще несколько минут у итальянцев есть.
84’
Бэйл сумел на фланге обыграть Антонини, вошел в штрафную, но отдать точную передачу на Павлюченко не сумел.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роман Павлюченко, заменён Питер Крауч.
82’
"Милан" прижал хозяев к своим воротам, но угроз воротам Гомеса по прежнему нет.
81’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
80’
После навеса Антонини Доусон выбил мяч на угловой.
79’
Ведран Чорлука (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Чорлука дальним ударом подарил мяч Аббиати.
78’
Меркель почти с центра поля сделал разминочный навес для Аббиати.
76’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. После комбинации Меркель-Робиньо- Пато бразилец с линии штрафной пробил рядом со штангой.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Александр Меркель, заменён Кевин-Принц Боатенг.
74’
Не получается ничего впереди у "Милана" во втором тайме,стоит отметить отличную игру "Тоттэнхема" в обороне.
72’
Бэйл совершил свой первый рывок, но пройти Зеедорфа не сумел.
71’
Академично действуют гости ближе к концу встречи, лондонцы отошли назад всей командой и рассчитывают на контратаки.
70’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дженас, заменён Стивен Пиенаар.
69’
Давно напрашивалась замена Янкуловски, ведь уставший чех мог оставить гостей вдесятером.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Лука Антонини, заменён Марек Янкуловски.
66’
Вновь активнее заиграл "Милан", но сейчас, с выходом Бэйла, у миланцев могут возникнуть большие проблемы при контрвыпадах лондонцев.
65’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарет Бэйл, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
64’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Робиньо после передачи Абате пробивал в дальний угол, Гомес отразил мяч перед собой, Робиньо пытался потом сыграть на добивании, но протолкнуть мяч в ворота не сумел.
63’
Крауч в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сильвы на линии штрафной "Милана".
62’
Предупреждение получает Алешандре Пато (Милан) за нарушения расстояния до мяча при выполнении штрафного удара.
61’
Предупреждение получает Матье Фламини (Милан) за нарушение против Ассу-Экотто в 8 секторе.
60’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.Могла пройти контратака у гостей, но поспешил Ибрагимович и оказался в оффсайде.
59’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
58’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) в оффсайде.
57’
Янкуловски не сумел сделать навес в штрафную гостей, чувствуется, что чех уже устал.
56’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
55’
После навеса Леннона мяч в штрафной "Милана" попал в руку Зеедорфа, арбитр не решился поставить 11-метровый.
54’
Выровняли хозяева игру во втором тайме,думаю,
если в ближайшие 10-15 минут не будет забитых голов то гости пойдут ва-банк.
53’
После очередного навеса Леннона Крауч из 27 сектора головой сбрасывал мяч в центр на Ван дер Ваарта, но того опередил Фламини.
52’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч прошел мимо дальнего угла ворот Гомеса.
51’
Более активно заиграли хозяева, Леннон сделал опасную подачу в направлении Крауча, но того успел прикрыть Сильва.
50’
Начудил в своей штрафной Сильва, прерывая прорыв Леннона, но англичанина опередил Аббиати и ликвидировал угрозу.
49’
У "шпор" снял тренировочный костюм Бэйл, ожидаем замену.
48’
Предупреждение получает Марек Янкуловски (Милан) за нарушение против Леннона.
47’
Питер Крауч (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора.После отличного навеса Леннона Крауч не смог с угла вратарской головой попасть в створ ворот.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
45’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора, ничего опасного.
44’
Леннон не сумел обыграть Янкуловски на своем фланге.
42’
Увеличивается преимущество гостей во владении мячом:34-66, но для прохода в следующий этап нужны голы, а с этим пока проблемы.
41’
Пато сумел на линии штрафной принять передачу Янкуловски, но обыграть Доусона бразилец не сумел.
39’
Только об обороне думают англичане, Боатенг пробивал из 43 сектора, но попал в защитника.
38’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой, чуть было гости не нарвались на контратаку, но передача в направлении Крауча была неточна.
37’
"Милан" по прежнему контролирует ситуацию на поле, Янкуловски пытался пройти к воротам, Леннон выбил мяч на угловой.
36’
Сильва выиграл у Крауча борьбу за верховой мяч после навеса Ван дер Ваарта.
35’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Аббиати без проблем забрал мяч.
34’
Думаю, что мало кто ожидал, что хозяева выберут настолько защитный вариант ведения игры.
33’
Владение мячом: 43-57 в пользу "Милана".
32’
31’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.Ибрагимович отдал мяч на ход Пато, тот пробивал в одно касание, Гомес сумел ногами отразить удар бразильца.
29’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) со штрафного из 30-го сектора пробил над верхним углом ворот Аббиати.
28’
Зеедорф нарушил правила в 30 секторе, шанс для Ван дер Ваарта.
27’
26’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного из 34-го сектора пробил мимо ворот.
25’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.Из ничего гости создали момент, Гомес неосмотрительно вышел из ворот , его сумел обыграть Пато, выложил мяч в центр штрафной на Робиньо, тот пробивал в пустые уже ворота, но Галлас успел занять место вратаря и выручил команду.
23’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч свалился с ноги у бразильца и улетел в сторону углового флажка.
22’
После передачи Робиньо из 61 сектора Ибрагимович в одно касание пробивал по воротам из 43 сектора, но попал в защитника.
21’
Боатенг в борьбе с Ленноном заработал штрафной в 16 секторе.
20’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
19’
Ван дер Ваарт из 48 сектора пытался слету пробить по воротам, мяч от Несты ушел на угловой.
18’
После навеса Модрича Крауч из 29 сектора головой сбрасывал мяч Ван дер Ваарту на дальнюю штангу,но послал мяч немного сильно,и тот покинул пределы поля.
17’
Владение мячом: 40-60 в пользу "Милана".
16’
Робиньо (Милан) подаёт угловой, Боатенг нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
15’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного сумел обвести стенку из 25-го сектора, Гомес перевел мяч на угловой.
14’
Сандро с нарушением правил остановил Боатенга в 25 секторе.
13’
Марек Янкуловски (Милан) в оффсайде.
12’
Пато со штрафного из 62 сектора выполнил прострел, мяч достался защитникам хозяев.
11’
Ассу-Экотто нарушил правила против Робиньо в 63 секторе.
10’
Ван дер Ваарт из 22 сектора неудачно выполнил штрафной, мяч покинул поле за воротами Аббиати.
8’
Гости столкнулись с жестким прессингом со стороны англичан и не всегда находят верные решения.
7’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
6’
Пато из 27 сектора сделал опаснейший прострел вдоль ворот "Тоттенхэма", но никто из его партнеров на мяч не пошел.
5’
Крауч в 46 секторе головой сбрасывал мяч на линию вратарской в направлении Ван дер Ваарта, того опередил Аббиати.
4’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
4’
Ибрагимович получил мяч в 35 секторе, Доусон успел выбить сферу на угловой.
3’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора.Правая нога у Рафаэля скорее для ходьбы, что голландец и продемонстрировал.
2’
Атакующий вариант состава выбрал Аллегри, неудивительно, ведь сегодня "Милану" необходимо забивать два мяча для выхода в 1/4 финала.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором английский «Тоттенхэм» принимает итальянский «Милан».