0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Бакка слева ворвался в штрафную Тоттенхэма, но защитник поставил корпус и отобрал мяч.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Льорис из-под перекладины выбил мяч!
84’
Найджел Де Йонг (Милан) разыграл угловой.
84’
Найджел Де Йонг (Милан) подаёт угловой.
83’
Милан контролирует мяч.
80’
Неудачная атака Милана.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Луис Адриано, заменён Хесус Саес Сусо.
77’
75’
Тоттенхэм продолжает активно идти в атаку.
71’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Том Кэрролл(Тоттенхэм)из 44-го сектора переправил мяч в сетку.
71’
Тоттенхэм разыграл угловой.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Маттиа Де Шильо, заменён Игнасио Абате.
69’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Али Бадимели, заменён Набиль Бенталеб.
67’
После скидки партнера Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64’
После навеса с правого фланга Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
63’
Милан разыграл угловой.
62’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Доннарумма поймал мяч.
62’
Замена в команде Милан. Вышел Карлос Бакка, заменён Алессандро Матри.
61’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
58’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) разыграл угловой.
57’
Ламела вышел на ударную позицию в штрафной, но защитник успел выбить мяч.
55’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Уго Льорис, заменён Люк Макги.
54’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Уинкс, заменён Эрик Даер.
54’
Киран Триппьер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 54-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
53’
50’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
48’
Шадли нарушил правила в штрафной Милана.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Риккардо Монтоливо.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Алессио Черчи.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Габриэль Палетта, заменён Алекс.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлуиджи Доннарумма, заменён Кристиан Аббиати.
46’
45’
45’
Монтоливо нарушил правила на половине поля Тоттенхэма.
44’
Игнасио Абате (Милан) подаёт угловой.
41’
Алессандро Матри (Милан) в оффсайде.
39’
Отобрав мяч на половине поля Тоттенхэма, Хесус Саес Сусо (Милан) приблизился к штрафной и пробил в створ ворот из 43-го сектора - Макги в падении поймал мяч.
37’
После прострела с правого фланга Алессандро Матри (Милан) в борьбе с защитником из 45-го сектора не попал в ближний угол!
35’
Насер Шадли (Тоттенхэм) в оффсайде.
33’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
33’
После разрезной передачи от Ламелы Том Кэрролл (Тоттенхэм) вышел один на один с Аббиати, но из 47-го сектора не переиграл голкипера!
31’
29’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Макги в падении поймал мяч.
27’
Андреа Поли (Милан) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Макги.
27’
Алессио Черчи (Милан) разыграл угловой.
25’
После заброса в штрафную Алессандро Матри (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Макги в падении поймал мяч!
23’
Давиде Калабриа (Милан) несильно и неточно пробил по воротам из 33-го сектора.
22’
Онома нарушил правила в штрафной Милана.
19’
17’
Тоттенхэм провел острую атаку, но успехом она не увенчалась.
15’
После длинной передачи Алессандро Матри (Милан) из 43-го сектора в касание перебросил мяч через вышедшего Макги, но немного не попал в ворота!
13’
Джошуа Онома (Тоттенхэм) в оффсайде.
12’
После навеса с правого фланга Алессандро Матри (Милан) очень неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
10’
Шадли нарушил правила на половине поля Милана.
8’
ГОЛ ! Насер Шадли(Тоттенхэм) сместился с правого планга в центр и из 30-го сектора точно пробил в дальний верхний угол.
8’
6’
Футболисты часто фолят на первых минутах матча.
4’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - рядом со штангой. Аббиати контролировал ситуацию.