0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’
Уже после финального свистка Гаттузо вновь ввязался в драку с кем-то со скамейки запасных англичан, думаю в ответном матче участие итальянца исключено.
90’
90’
Ибрагимович забивает таки красивейший гол, но арбитр не засчитывает мяч, считая, что швед нарушил правила!!!
90’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
90’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора после сброса Ибрагимовича, мяч от защитника ушел на угловой.
90’
Нико Кранчар (Тоттенхэм) разыграл угловой с партнером, лондонцы тянут время.
90’
Кранчар в контратаке простреливал на Крауча, мяч от Несты ушел на угловой.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора, шансов забить с такой позиции мало.
88’
Ничего не меняется на поле, гол Крауча психологически надломил хозяев.
85’
Не могут взять мяч под свой контроль миланцы,англичане красиво убивают время.
84’
Выбил из колеи миланцев пропущенный гол, гости спокойно контролируют мяч.
83’
Ибрагимович получил передачу от Робиньо в 27 секторе, но в борьбе с Доусоном не сумел заработать даже углового.
82’
Ничто не предвещало во втором тайме такого развития событий, увлеклись своими атаками хозяева и проспали резкий контрвыпад.
81’
Гол из 38-го сектора забил Питер Крауч(Тоттенхэм).В контратаку убежали гости, Леннон на бешеной скорости ушел от Йепеса, сделал передачу Краучу, которому надо было только попасть в пустой угол ворот.
80’
Устали англичане, никак у них не получается переход из обороны в атаку.
79’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, прямо в руки Гомесу.
78’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Нико Кранчар, заменён Стивен Пиенаар.
77’
Получает таки свое предупреждение Дженнаро Гаттузо (Милан)за нарушение против Пиенаара.
76’
Несмотря на отсутствие голов футбол мы наблюдаем отличный.
75’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
74’
Кстати, сегодня совершенно выпал из игры Ибрагимович, такое впечатление, что шведа не на поле.
73’
Пато делал заброс в штрафную, но мяч до Ибрагимовича не дошел.
72’
71’
Пато сбросил мяч под удар Фламини, тот пробивал из 34 сектора, но попал в Доусона и ушел на угловой.
70’
Питер Крауч (Тоттенхэм) пробивает головой по воротам из 38-го сектора после навеса Модрича со штрафного, мяч попадает в руки Амелиа.
69’
Фламини грубо сыграл против Галласа в 12 секторе.
68’
Без мяча во втором тайме гости,Гаттузо просто озверел во втором тайме, теперь досталось от него Краучу.
67’
Робиньо (Милан) подаёт угловой, вновь безрезультатною.
46’
45’ +21
45’ +20
Пато не сумел уйти от Доусона в 35 секторе,англичанин выбил мяч на угловой.
45’ +19
Робиньо (Милан) подаёт очередной угловой, удара по воротам не удалось нанести, хотя Гомесу пришлось вступить в игру.
45’ +18
Настоящая заруба пошла на поле, Гаттузо завелся и вновь сыграл грубо в центре поля.
45’ +17
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Лука Модрич, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
45’ +16
Предупреждение получает Марио Йепес (Милан) за то, что мешал Гомесу ввести мяч в игру.
45’ +15
Марио Йепес (Милан) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового, Гомес во второй раз спасает свою команду.
45’ +15
45’ +14
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джонатан Вудгейт, заменён Ведран Чорлука.
45’ +13
Намного быстрее проходит игра во втором тайме, завелись команды, Гаттузо ударил в лицо помощника Реднаппа, думаю итальянца ждут жесткие санкции.
45’ +12
Странно почему арбитр не возобновляет игру, ведь Чорлука находится за пределами поля.
45’ +11
Пауза в игре пока Чорлуке оказывают помощь.
45’ +10
Предупреждение получает Матье Фламини (Милан) за прыжок в ноги Чорлуке.
45’ +9
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот со штрафного из 30-го сектора, прямо в руки Амелии.
45’ +8
Златан Ибрагимович (Милан)головой несильно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит левее ворот.
45’ +7
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел выше ворот.
45’ +6
45’ +5
Дженнаро Гаттузо (Милан) пробивает головой под перекладину из 35-го сектора, Гомес спасает гостей, переведя мяч на угловой.
45’ +4
Робиньо (Милан) подаёт второй угловой подряд.
45’ +4
45’ +3
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм ) навесным ударом перебрасывал мяч через Амелию из 30-го сектора,мяч прошел рядом со штангой!!!
45’ +2
Очень смелое решение принял Аллегри, выпустив на поле третьего нападающего вместо полузащитника, хотя 0 в графе ударов по воротам много говорит о игре в первом тайме.
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Кларенс Зеедорф.
45’
45’
Робиньо из 46 сектора сделал неудачный прострел, никого из игроков хозяев во вратарской не было.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Просто стараются играть команды, практически исключив всякий риск.
42’
Зеедорф пытался прорезать оборону англичан передачей на Антонини, но по мокрой траве мяч ушел за пределы поля.
41’
Ассу_Экотто сделал длинный навес в штрафную прямо в руки Абате.
40’
Абате из 11 сектора делал навес в штрафную,Гомес в красивом броске забрал мяч.
39’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
38’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора под перекладину, Амелиа перевел мяч на угловой.
37’
Весело на скамейке запасных англичан, "шпоры" на "Сан-Сиро" чувствуют себя как дома.
35’
Паласиос здорово сыграл против Ибрагимовича корпусом, чем привел в гнев шведа.
34’
Идет позиционная игра, Антонини хотел было подключиться в атаку, но наткнулся на Паласиоса и быстро побежал на свое место в обороне.
33’
Абате пробежался по своему флангу, но Ассу-Экотто грамотно сыграл корпусом и дал мячу уйти за лицевую.
32’
Ван дер Ваарт из 16 сектора делал навес в сторону Крауча, но тот был прикрыт Йепесом.
31’
После выхода на поле Амелиа мы почти не видим в игре вратаря "Милана", во владении мячом хозяева имеют уже небольшое преимущество.
30’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
29’
Доусон нарушил правила против Робиньо в 21 секторе.
28’
"Милан" мог провести контратаку, но гости довольно быстро и организованно отошли назад, перекрыв все зоны.
27’
Ассу-Экотто из-за боковой забросил мяч в штрафную Милана, но там вновь верховую борьбу выиграли защитники.
26’
Успокоилась игра после стартового натиска англичан и проходит сейчас в основном в центре поля.
25’
"Милан" понемногу выравнивает игру, но до угроз воротам "шпор" дело пока не доходит.
24’
Пиенаар слишком тонко хотел сыграть в штрафной "Милана", хотя имел возможность нанести удар из 35 сектора.
23’
Сандро слегка зацепил Ибрагимовича перед самой линией штрафной "Тоттенхэма", швед картинно упал, судья показал, что нарушения правил не было.
22’
Мяч метался около штрафной "Милана", чувствовалась нервозность у защитников, но все же хозяева не дали нанести удара по воротам.
21’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой, Амелия вступил в игру, выбив мяч кулаком.
20’
Ибрагимович получил мяч в 47 секторе от Робиньо, обыграл защитника, прострелил вдоль ворот, но хорошо на выходе сыграл Гомес.
19’
Многое теперь будет зависеть от того как Амелиа войдет в игру, думаю, гости сейчас еще больше начнут загружать верховые мячи в штрафную.
18’
Замена в команде Милан. Вышел Марко Амелиа, заменён Кристиан Аббиати.
17’
Замена вратаря будет у хозяев, жаль, Аббиати здорово начал матч.
16’
Аббиати столкнувшись в борьбе за верховой мяч с Краучем получил травму, над ним колдуют врачи "Милана".
15’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой, верховую борьбу выиграли защитники.
14’
После очередного навеса Йепес в борьбе с Краучем выбил мяч на угловой.
13’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) после скидки Крауча пробивает в створ ворот из 34-го сектора, удар пришелся прямо в Аббиати.
12’
Вновь Аббиати пришлось вступить в игру в 45 секторе, пора бы хозяевам собраться.
11’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде, хотя решение арбитра выглядит довольно спорным.
10’
Аббиати в отличном броске снимает мяч с головы Крауча в 36 секторе после подачи Паласиоса.
9’
Интересно будет посмотреть как будут выглядеть гости без своего лидера Бейла, хотя справедливости ради надо отметить, что у Милана также по разным причинам отсутствуют не последние люди в команде - Пирло и Кассано.
8’
Пока гости хозяйничают на поле, "Милан" никак не может зацепиться за мяч.
7’
Питер Крауч (Тоттенхэм) сбросил себе мяч грудью после очередного навеса и пробил в створ ворот из 35-го сектора, но удар у Питера не получился ,Аббиати легко забрал мяч.
6’
Вырисовывается тактика у гостей, едва получив мяч полузащитники "шпор" делают подачу в направлении Крауча.
5’
После высокого навеса из глубины поля Крауч нарушил правила против Аббиаати.
4’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой, но посылает мяч слишком высоко даже для Крауча.
3’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
2’
Сразу отмечу, что матч проходит в непростых погодных условиях,в Милане идет дождь.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Милан» принимает дома «Тоттенхэм». Работать для Вас будет Ковалев Андрей.