Пердупреждение в 39-м получил Луиш Филипе Фернандес (№2, Бенфика)
45’ +46
Судья добавил 4 минуты.
45’ +42
Мяч после подачи углового вратарь Бенфики выбил за пределы штрафной, Хюбшман набегал на мяч и даже пробил, но уже тянулся к мячу, потому удар не получился и пришелся значительно выше ворот.
45’ +42
Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +42
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +37
Срна пробивал в падении с практически уже лицевой линии! Штанга!
45’ +37
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +33
После подачи Раца мяч отскочил к Срне, который пробивал слету, но ему мешал защитник, и мяч ушел выше ворот.
45’ +33
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +33
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +33
Кардосо Оскар (№7, Бенфика) в оффсайде.
45’ +25
45’ +24
Пердупреждение в 30-м получил Кучер Александр (№5, УКРАИНА)
45’ +21
Брандао неплохо навешивает в штрафную от самой бровки с левого фланга, но вратарь на выходе играет уверенно.
45’ +19
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +17
Илсиньо финтит в штрафной, после чего пробивает, но не точно.
45’ +17
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +15
Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +12
Ди Мария Анхел (№20, Бенфика) в оффсайде.
45’ +11
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +9
45’ +1
Шахтер с первых минут побежал вперед! Но в завершающей стадии пока не сильно получается.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Шахтер провел красивую комбинацию, которую ударом метров с 18-ти завершал Жадсон! Но удар пришелся по ценру ворот Бенфики! Вратарь среагировал.
44’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
42’
Перейра пробивал из пределов штрафной Шахтера! Защитники снова завозились и не смогли вовремя вынести мяч, впрочем и атакующая линия Бенфики сильно запутала защитников Шахтера.
42’
Перейра Максимилиано (№14, Бенфика) пробивает по воротам из 38-го сектора
41’
Ди Мария неплохо пробивал с дальней дистанции! Но Пятов видел удар и забрал мяч в руки без особых проблем.
41’
Ди Мария Анхел (№20, Бенфика) пробивает в створ ворот 48-го сектора
36’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
30’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Лукарелли Кристиано (№99, Парма)
30’
Лукарелли пробивает по центру, вратарь мяч задевает ногами, но не отбивает! ГОЛ!!!
30’
Пердупреждение в 44-м получил Давид Луиш Морейра (№23, Бенфика)
28’
Рац сделал навес в штрафную Бенфики! Лукарелли упал! Пенальти!
23’
Брандао вырвался один на один, но передача на него была слишком сильной, и бразилец к мячу не успел.
22’
Кардосо после подачи справа выпрыгнул выше защитников Шахтера и забил второй гол в матче, оформив тем самым дубль! ГОЛ!!!
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кардосо Оскар (№7, Бенфика)
20’
19’
Штрафной для Шахтера из 52-го сектора! Срна подает, но защитники переводят мяч на угловой.
18’
Рац простреливает с левого фланга, но его передачу защитники выносят.
15’
Брандао падает в штрафной Бенфики, но здесь за такое пенальти не дают.
14’
Срна обыграл четверых защитников на углу штрафной Бенфики, но в итоге его оттеснили подальше от ворот.
10’
Кардосо пробивал метров с 40!!! Немного не точно! Мяч прошел прямо над перекладиной ворот!
10’
Кардосо Оскар (№7, Бенфика) пробивает по воротам из 31-го сектора
8’
Рац открылся под пас в штрафной и опасно пробивал, правда с уже острого угла! Вратарь мяч отбил, но угловой арбитры не дали.
8’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
6’
Защитники Шахтера ошиблись и упустили Кардосо, который вырвался один на один, прокинул мяч мимо Пятова и вколотил его в сетку ворот Шахтера!!! ГОЛ!!!
6’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Кардосо Оскар (№7, Бенфика)
3’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Шахтер - Бенфика.