45’ +33

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +44
Ибрагимов из 43 сектора дал пас вразрез в 36 на Гладкого, куда уже бросился голкипер Шахтера. И Александр не сумел перекинуть мяч через Плетикосу.
45’ +43
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +41
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +39
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +39
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +35
Шахтер владеет преимуществом, выглядит посвежее. Замены сделали свое дело. ФК Харьков похоже смирился с поражением.
45’ +33
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагимов Эльдар (№5), заменён Шопин Игорь (№5)
45’ +33
Агахова Джулиус (№15, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +33
Дуляй Игор (№4, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +28
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Куценко Андрей (№5), заменён Яценко Александр (№18)
45’ +27
45’ +27
Навес в 49 сектор, Жадсон бьет, Стойко отбивает, но прямо на Брандао в 28. Брандао забивает, но судья зафиксировал оффсайд.
45’ +22
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Воробей Андрей (№11), заменён Фернандиньо (№7)
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +17
Шопин Игорь (№5, ФК Харьков) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +16
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Брандао (№25), заменён Марика Чиприан (№20)
45’ +15
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Дуляй Игор (№4), заменён Тимощук Анатолий (№4)
45’ +11
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +9
Шопин Игорь (№5, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +8
Марика обыграл двух защитников и выходил один на один с голкипером, но Стойко в 47 секторе кинулся в ноги Чиприану и отвел угрозу от ворот.
45’ +4
Сытник из 6 сектора навесил в 35, где Яценко пробил головой. Мяч пролетел в полуметре над перекладиной.
45’ +4
Яценко Александр (№18, ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Яценко Александр (№18), заменён Дербель Амор (№17)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 41-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
43’
Рибейро получил желтую карточку в 67 секторе за фол против Тимощука.
43’
Пердупреждение в 67-м получил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
42’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 39-го сектора
41’
Буряк Игорь (№15, ФК Харьков) пробивает по воротам из 28-го сектора
39’
Гол!!! Марика сделал прострел из 62 сектора в центр штрафной, где оказался Агахова. И Джулиус из 44 сектора точно пробил в левую девятку.
39’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Агахова Джулиус (№15, Уиган)
36’
Буряк Игорь (№15, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
31’
28’
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 47-го сектора
24’
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 38-го сектора
24’
Харьков атакует, но пока безуспешно, защитники Шахтера справляются с атаками харьковчан, и поэтому дело до ударов не доходит.
22’
Тимощук Анатолий (№4, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
17’
Агахова обыгрывает вратаря в 35 секторе, но Стойко сбивает Джулиуса. Судья назначает пенальти и дает Стойко желтую карточку.
16’
Опря за грубую игру в 69 секторе был "награжден" желтой карточкой.
16’
Пердупреждение в 69-м получил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
12’
Шахтер потерял отличный момент удвоить счет. Тимощук вышел один на один со Стойко в 53 секторе, но обыграть голкипера не смог, как сделал это ранее Марика.
11’
Сытник подал угловой, но тот опять закончился ничем.
11’
Сытник Александр (№37, ФК Харьков) подаёт угловой
8’
Гол!!! Контратака Шахтера. В 43 секторе Марика обыграл Дербеля, вышел один на один с вратарем, финтом обыграл Стойко и из 44 сектора забил в пустые ворота.