Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) подаёт угловой.
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 26-го сектора: выше ворот
45’ +39
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +39
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 43-го сектора: после нарушения Раца со штрафного очень опасно и сильно, но рикошет отправил мяч на угловой
45’ +37
Рац оттолкнул Аладашвили, тому оказывают помощь (нарушения не было)
45’ +37
Белый Максим (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 34-го сектора: слишком уж слабо
45’ +34
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +34
Рац Разван (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +33
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: в нижний угол низом, Пятову пришлось падать.
45’ +31
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Фернандиньо.
45’ +31
45’ +27
Илсиньо с ногой, обложенной льдом ,только сейчас смог подняться и дохромать до скамейки
45’ +25
Луис Адриано не смог как следует принять мяч в штрафной Харькова - а ведь это был бы выход один на один
45’ +23
Илсиньо, оказывается, получил травму - ему помогли покинуть поле на противоположном фланге
45’ +23
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Илсиньо.
45’ +19
Гол из 29-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д): вратарь упал в правый угол, а мяч на уровне метра полетел влево
45’ +18
Фернандиньо совершил слалом, прошёл двоих, а Комарницкмй его явно сбил - пенальти
45’ +15
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 44-го сектора: после навеса слева пытался переправить с лёта мяч в левый от Пятова угол, но не совсем попал по мячу, вратарь забрал без проблем
45’ +14
Срна Дарио (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +11
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Левандовски Мариуш, заменён Хюбшман Томаш.
45’ +9
Пихур Александр (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора: низом, несильно и неточно
45’ +6
Городов завалил Срну в центре поля, тому оказывают помощь
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Батиста Вильям Роша, заменён Ибрагим Абдулайе.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Истекла добавленная минута. Перерыв.
45’
...ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Адриано Луис(Шахтер Д): в борьбе с защитником с метра головой переправил в сетку мяч, опускавшийся от рук Худжамова.
45’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора: мощно, с разворота, Худжамов среагировал, перевёл мяч назад, но...
43’
42’
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора: после углового, слишком высоко
42’
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой.
40’
Гол из 36-го сектора забил Кучер Александр(Шахтер Д): после навеса со штрафного справа сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол
39’
38’
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - защитники переправили мяч на угловой
38’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
36’
Предупреждение получает Городов Алексей (ФК Харьков): после оказания помощи вернулся на поле без разрешения арбитра
36’
Сбили Фернандиньо центре поля
33’
Гай Алексей (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора: почти с линии штрафной - выше ворот
28’
После навеса Фернандиньо Адриано бил в падении головой, но защитники заблокировали удар
25’
23’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора: он не ожидал такого подарка от защитников, и с лёта пробил выше ворот с линии вратарской
21’
Ибрагим Абдулайе (ФК Харьков) в оффсайде.
20’
Ибрагим Абдулайе (ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора после паса Сучкова, в падении, головой - выше
19’
19’
Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора: после паса Жадсона бил, казалось, наверняка - Худжамов!
17’
Сучков сбил Гая у угла штрафной
16’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора: очень опасно, без помех, сильно, но чуть мимо
15’
Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, хотя вряд ли это можно назвать ударом
13’
13’
12’
Гай Алексей (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора: во вратаря.
10’
Городов сбил Адриано в 52 секторе
8’
Жадсон дважды подряд отдавал пас в штрафную, но сперва вратарь, а потом защитники вынесли мяч
7’
Ибрагим Абдулайе (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Пятову
6’
Жадсон по флангу запускал в штрафную Илсиньо, но Худжамов был начеку
5’
Фернандиньо решил пробить со штрафного из 24-го сектора, но попал в единственного игрока, представлявшего собой "стенку"