• Андрей Смалько, '85
  • Андрей Смалько, '92
Просмотров: 17489
Составы команд
45+51' Второй тайм окончен.
45+51' Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45+50' Элано Блумер (№0, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45+49' Штрафной для Шахтера из 2 сектора. Жадсон подает, но защитники ФК Харьков выносят мяч.
45+47' Смалько не смог обыграть Срну. Дарио отобрал мяч и убегал, но Смалько сфолил и получил вторую желтую карточку.
45+47' Удаление. Удалён Смалько Андрей (№11, ФК Харьков)
45+45' Арбитр добавил 4 минуты.
45+45' Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) в оффсайде.
45+44' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45+43' Гунчак пробивал со штрафного! Шуст с трудом отбил мяч перед собой, но двое харьковчан не смогли разобраться с ситуацией и добить мяч в ворота.
45+43' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45+42' Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Овеков Гуванчмухамед (№13)
45+42' Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) в оффсайде.
45+40' Пердупреждение в 23-м получил Смалько Андрей (№11, ФК Харьков)
45+39' Снова Срна пробивает после отскока, но снова намного выше.
45+39' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45+39' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45+39' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45+34' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45+34' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45+33' Брандао снова упустил момент, пробивая после подачи с левого фланга от Хюбшмана, попал Худжамову в голову!
45+31' Гай сбросил на Брандао, который бил по воротам практически с метра от ворот ФК Харьков, но попал в защитника!
45+31' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45+29' Дуляй откровенно играет рукой, пытаясь перехватить мяч, т.к. Шуст далеко вышел. Судья показал Дуляю предупреждение после окончания эпизода.
45+29' Пердупреждение в 25-м получил Дуляй Игор (№4, Шахтер (Донецк))
45+25' После подачи с левого фланга игроки ФК Харьков мяч вынесли, но прямо на ногу Срне, который мощно пробил, но очень высоко и не точно.
45+25' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45+24' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
45+21' Похоже арбитр потерял нить игры, непонятные свистки в пользу Шахтера. Штрафной для Шахтера из 39. Элано бьет, но Худжамов в прыжке отбивает мяч!
45+21' Элано Блумер (№0, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45+21' Пердупреждение в 33-м получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
45+19' Худжамов отбивает и мягкий удар Элано с пенальти, но на добивании всех опередил Срна! ГОЛ!!!
45+19' ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк))
45+19' Элано Блумер (№0, Шахтер (Донецк)) не забил пенальти.
45+18' Пердупреждение в 29-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45+17' И таки пенальти. Типа сбили Хюбшмана.
45+16' Пердупреждение в 29-м получил Белик Алексей (№20, Бохум)
45+16' Спорная ситуация в штрафной ФК Харьков. Арбитр указывает на точку. Но после переговоров с игроками ФК Харьков, главный арбитр соглашается проконсультироваться с боковым, после чего отменяет пенальти и показывает предупреждение Белику! На повторе четко видно, что Белик сыграл рукой в борьбе на втором этаже.
45+14' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45+13' Пердупреждение в 31-м получил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
45+11' Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19), заменён Шевчук Вячеслав (№13)
45+11' Срна пробивал головой в упор, зряче и без помех, да еще и от земли, но Худжамов среагировал на удар и отбил мяч!
45+11' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45+7' Левандовский проиграл борьбу Рибейро на правом фланге в 63 секторе. Рибейро навесил в штрафную, где Гладкий выиграл борьбу на втором этаже и забил второй гол ФК Харьков в этом матче! ГОЛ!!!
45+7' ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
45+4' После штрафного в исполнении Матузалема, пробивал кто-то из горняков, мяч попал в харьковчанина. Донетчане начали аппелировать, что мяч попал в руку, а харьковчане провели быструю контратаку 3 в 2, но Гладкий неудачно отдал передачу!
45+4' Пердупреждение в 62-м получил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
45+3' Жадсон мощно пробил в створ, но Худжамов кулаками отбил мяч!
45+3' Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45+2' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45+1' Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Белик Алексей (№20), заменён Адриано Луис (№17)
45+1' Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон (№8), заменён Полянский Алексей (№28)
45+1' Второй тайм начался.
45' Первый тайм окончен.
45' Штрафной для ФК Харьков в 48 секторе. Гунчак пробил со штрафного, но мимо ворот.
45' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 48-го сектора
45' После серии рикошетов мяч отскочил под удар Матузалему, но удар бразильца пришел в притирку со штангой!
45' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Матузалем пробивал головой после подачи Срны со штрафного! Чуть выше ворот.
45' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 36-го сектора
41' Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
41' Шахтер провел отличную комбинацию, которую на дальней штанге завершил Адриано! Но арбитр на линии зафиксировал положение вне игры!!!
40' Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро Андерсон (№10), заменён Рожок Сергей (№3)
39' Элано пробивал через себя с угла вратарской, но удар получился не сильным, и Худжамов забрал мяч в руки.
31' Матузалем пробил со штрафного, но снова не точно.
31' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 52-го сектора
31' Панковец сбивает Элано, правда ни на одном повторе не видно, чтобы нарушение тянуло на желтую карточку.
31' Пердупреждение в 52-м получил Панковец Алексей (№25, ФК Харьков)
30' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
28' Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) подаёт угловой
23' Матузалем здорово пробивал со штрафного, красиво выкрутил мяч, но в ворота не попал совсем немного!
23' Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
20' Рустам Худжамов отразил удар Дарио Срны!
20' Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) не забил пенальти.
16' Элано сбивают в штрафной. Пенальти.
15' Элано Блумер (№0, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
10' Брандао имел 90% момент, но с правой ноги в ворота не попал!
10' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 45-го сектора
9' После подачи углового, Соколенко ударом головой отправил мяч в ворота Шахтера! ГОЛ!!!
9' ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков)
9' Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
5' Адриано вывели на ударную позицию, но под острым углом, отчего удар у бразильца получился не очень сильным - Худжамов отразил мяч, который отскочил к Брандао на одиннадцатиметровую отметку. Брандао пробил, но Худжамов снова отразил!
5' Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
5' Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
1' Шахтер начал игру активнее, в первые минуты особенно заметен Срна.
1' Матч начался.
0' Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции.