Опасно! Рибейро пробил со штрафного метров с 24-х - мяч попал в штангу!!!
45’ +48
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +47
Гунчак мощно пробил со штрафного - мяч немного крутился, но Пятов сумел поймать сферу.
45’ +47
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +46
Гладкий вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд.
45’ +46
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Рибейро пробил в створ, о несильно и прямо по центру.
45’ +45
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +44
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +42
Фернандиньо, получив мяч от Гладкого, набрал нешуточный ход, прорвался по центру в штрафную, но Худжамов на выходе немного опередил бразильца.
45’ +40
Жадсон пробил со штрафного на технику - Худжамов поймал мяч в дальнем углу.
45’ +40
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +39
Пердупреждение в 39-м получил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
45’ +38
Опасно! Березовчук пробивал головой в ближнюю "девятку" после подачи с углового - немножко неточно!
45’ +38
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +38
Белый Максим (№33, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +37
45’ +36
Опасно! Фернандиньо вывел один на один с Худжамовым Левандовски, но поляк от угла вратарской пробил точно во вратаря ФК Харьков! Сразу же добивал Жадсон, но мяч попал в защитника и ушел на угловой!
45’ +36
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +36
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +35
Идет равная игра в центре поля, харьковчане стали чаще атаковать - оно и понятно!
45’ +34
Пердупреждение в 59-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +30
Жадсон ворвался в штрафную, расшатал защитника и метил в дальнюю "девятку" - немного неточно!
45’ +30
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +29
45’ +29
Опасно! Брандао в центре штрафной под прессингом защитника сумел пробить в нижний угол - Худжамов с большим трудом перевел мяч на угловой!
45’ +29
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +28
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Федецкий Артем (№44)
45’ +25
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +24
Жадсон пробил с очень острого угла от линии штрафной - неточно.
45’ +24
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 11-го сектора
45’ +23
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим (№33), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +22
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Левандовски Мариуш (№18), заменён Дуляй Игор (№4)
45’ +20
Гости несколько раз навесили в штрафную площадь Шахтера, но защита "горняков" была лучше в воздухе, чем форварды харьковчан.
45’ +17
Шевчук Вячеслав (№13, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +14
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Брандао (№25), заменён Лукарелли Кристиано (№99)
45’ +14
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гладкий Александр (№21), заменён Кастильо Нери (№9)
45’ +13
Шахтер владеет преимуществом, но пока обострять ситуацию возле ворот соперника "горняки" не спешат.
45’ +9
Шахтер катает мяч поперек поля на своей половине.
45’ +7
Гунчак низом пробил со штрафного метров с 20-ти - мяч прошел рядом с дальней штангой!
45’ +7
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +4
ГОЛ!!! Лукарелли ворвался в штрафную и под давлением, но, как показалось, без помощи защитника упал - судья, конечно же, сразу же указал на "точку". Лукарелли шансов Худжамову не оставил.
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Лукарелли Кристиано (№99, Парма)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Луческу, уходя в раздевалку, что-то экспрессивно доказывал главному арбитру матча Олегу Деревинскому.
45’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’
Арбитр компенсировал одну минуту.
43’
ГОЛ!!! Кастильо ворвался в штрафную соперника и уже подрабатывал мяч себе под удар, как сфера зацепила ногу Гунчака и предательски затела в дальний угол!
43’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
43’
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
42’
После размашистой атаки мяч у линии штрафной получил Панковец, но под удар харьковчанина в последний момент бросился защитник!
42’
Панковец Алексей (№25, ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора
40’
Лукарелли красиво пробил слета после навеса Фернандиньо - неточно!
40’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 53-го сектора
38’
Пердупреждение в 60-м получил Панковец Алексей (№25, ФК Харьков)
38’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) в оффсайде.
37’
37’
В штрафной ФК Харьков раз за разом возникают пожары!
36’
36’
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
34’
Фернандиньо мощно "выстрелил" метров с 25-ти - прямо по центру и Худжамов поймал мяч.
34’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
32’
Езерский после подачи углового пробивал или же скидывал в центр вратарской - мяч прошел мимо дальней штанги!
32’
Кастильо Нери (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
32’
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
29’
Шахтер после пропущенного мяча бросился в атаку, но пока "горнякам" не хватает точного последнего паса.
27’
25’
Жадсон мощно пробил из-за пределов штрафной - намного выше ворот!
25’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
24’
Пердупреждение в 33-м получил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
23’
ГОЛ!!! После подачи углового Лукарелли пытался вынести мяч из штрафной, но сбросил сферу на Соколенко, который, находясь в гордом одиночестве, первым касанием мяч обработал, а вторым мощно пробил в ближний угол!
23’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков)
23’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) подаёт угловой
20’
После скидки Кастильо метров с 20-ти пробивал Жадсон - сильно, но выше ворот.
20’
19’
ФК Харьков немного успокоился и стал больше контролировать мяч.
16’
Илсиньо отдал пас в свободную зону на Жадсона, который в 44-м секторе разобрался в двумя защитниками, но все же удар бразильца заблокировали.
14’
Лукарелли снова пробивал головой с линии вратарской после навеса Шевчука - мимо дальней штанги!
14’
12’
Опасно! Шевчук прошел по левому флангу и навесил на линию вратарской, откуда Лукарелли пробил головой, но мяч попал в перекладину!
12’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
12’
10’
Шахтер прессингует харьковчан уже на подступах с штрафной площади соперника!
7’
Фернандиньо подал справа со стандарта в штрафную - Кучер пробил с линии вратарской - выше ворот!
7’
Кучер Александр (№5, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 45-го сектора
5’
5’
Шахтер с первых минут завладел инициативой.
4’
Федецкий в центре поля получает медпомощь.
3’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Шахтер - ФК Харьков.