Владислав Паламарчук Николай Гринченко

90’ +2
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
Алексей Полянский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Плотный удар, мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +45
Добавлена 1 минута.
45’ +44
Николай Ищенко (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +40
Игра по периметру штрафной гостей. Шахтер еще не назабивался...
45’ +38
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Стойко накрыл мяч в ближнем углу.
45’ +36
Игра на половине Харькова.
45’ +35
Руслан Платон (ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +33
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Владислав Паламарчук, заменён Николай Гринченко.
45’ +32
Гол из 30-го сектора забил Игор Дуляй(Шахтер Д), которому удался великолепный удар в девятку.
45’ +30
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде, а перед этим он отправил мяч в сетку. Но гол, естественно, не засчитали.
45’ +30
Алексей Полянский (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Стойко отбил перед собой.
45’ +29
Алексей Полянский (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +29
45’ +29
Алексей Полянский (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Сильнейший удар Стойко перевел на угловой.
45’ +28
Штрафной у Шахтера из 39 сектора. Отсюда можно и забить - до ворот 20 метров.
45’ +27
Шахтер продолжает атаковать, но не особо настойчиво.
45’ +24
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, несильно и Худжамов забирает мяч.
45’ +24
Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +23
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Худжамов перевел мяч на угловой.
45’ +21
Евгений Ушаков (ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора, далеко в сторону от ворот.
45’ +20
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Евгений Ушаков, заменён Павел Ксенз.
45’ +18
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Ищенко, заменён Владимир Езерский.
45’ +17
Алексей Полянский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 49-го сектора, неточно.
45’ +16
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Худжамов хоть и в падении, но легко забирает мяч в руки.
45’ +15
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Полянский, заменён Мариуш Левандовски.
45’ +12
Алексей Гай (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +10
Игра на половине гостей без угрозы воротам.
45’ +8
Александр Чижов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса Гая. Мяч пролетел рядом со штангой. Реально голевой момент.
45’ +8
Штрафной у Шахтера из 48 сектора.
45’ +7
45’ +5
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает по воротам из 26-го сектора на добивании, мяч просвистел мимо ворот.
45’ +5
Владимир Корнутяк (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Худжамов в броске отбил мяч.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Нери Кастильо, заменён Виллиан.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
44’
43’
Шахтер владеет мячом в центре поля.
42’
Гладкий опасно навесил во вратарскую из 27 сектора, у Селезнева удар головой не получился.
41’
Руслан Платон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после подачи из 3 сектора, прямо в руки Худжамову.
39’
Павел Ксенз (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Худжамов в падении ловит мяч.
38’
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора, несильно. Мяч прокатился мимо дальней штанги.
36’
Игра идет полностью под контролем Шахтера.
35’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Александр Скляр, заменён Евгений Чеберячко.
33’
Гол из 44-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д), который пробил точно в дальний нижний угол после скидки Гладкого.
32’
Шахтер чуть сбросил обороты, и гости стали больше владеть мячом.
31’
29’
Борьба в центре поля.
28’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Шахтер Д). Виллиан накрутил Панковца и прострелил из 63 сектора, Селезнев из пределов вратарской в касание переправил мяч в сетку.
27’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Стойко ловит мяч в ближнем углу.
27’
Гостям удалось отбиться, но атака Шахтера продолжается.
26’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
26’
Штрафной у Шахтера из 70 сектора
25’
Игра на половине Шахтера.
24’
Селезнев упал в 27 секторе, арбитр нарушения не усмотрел.
23’
На половине Харькова 21 футболист.
22’
Штрафной Шахтера из 24 сектора.
21’
Пока гости уверенно держат оборону.
20’
Белый упустил мяч за лицевую в 1 секторе.
19’
Атаки шахтера продолжаются, в основном правым флангом через Виллиана, который пытается брать игру на себя.
17’
Редкая вылазка Харькова, Корнутяк неудачно навесил из 2 сектора.
16’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
15’
Неудачная атака Шахтера. Стойко - от ворот.
14’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
13’
Игра все время идет на половине харьковчан.
12’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного, Стойко уверенно ловит мяч.
10’
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Стойко отбил, а потом мяч от Корнутяка попал в перекладину и отскочил в руки Стойко.