Конюшенко неудачно навечил со штрафного из 51-го сектора.
Опасно! Воробей вышел один а один с Бабенко, но пробил мимо ворот!
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +39
После распасовки Воробья и Поповичи последний сделал неточный навес из 71-го сектора.
45’ +36
Целых с ходу пробил из района 11-ти метровой отметки - мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
45’ +36
Целых Юрий (№19, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +32
После забитого гола Заря заметно стала играть на удержание счета.
45’ +30
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Диденко Анатолий (№29)
45’ +29
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +24
Браила метров с 25-ти пробил прямо в руки Бажану.
45’ +24
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +23
ГОЛ!!! После навеса из 16-го сектора Дунич принял мяч на грудь, пробросил "сферу" мимо вышедшего на него Бабенко и спокойно поразил уже пустые ворота.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск))
45’ +22
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +20
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Ксенз Павел (№9), заменён Марцваладзе Отар (№8)
45’ +20
Бурдули прорвался в 44-й сектор, но затянул с ударом и момент был упущен.
45’ +17
Бурдули пытался пробить из 43-го сектора, но мяч попал в защитника.
45’ +16
Ужгородцы начали действовать несколько активнее, а хозяева атакуют в основном через правый фланг, где активен Дунич.
45’ +14
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Целых Юрий (№19), заменён Цихмейструк Эдуард (№55)
45’ +13
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +11
Игра проходит в ключе первого тайма: Заря доминирует на поле, а у гостей не особо клеится контригра.
45’ +10
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +8
Бурдули со штрафного пробил прямо в руки Бабенко.
45’ +8
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 6-го сектора
45’ +7
Марцваладзе прорвался по правому флангу и мощно навесил из 2-го сектора, но Диденко не сумел нанести точный удар.
45’ +7
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +4
Дунич снова прорвался по правому флангу и навесил все из того же 71-го сектора - защитники выбили мяч на Шмакова, но тот пробил сильно неточно.
45’ +4
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +2
Дунич прорвался по правому флангу, навесил из 71-го сектора, но Бабенко забрал мяч.
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Половков Александр (№3), заменён Храмцов Алексей (№38)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
После первого тайма можно отметить, что Заря полностью переиграла гостей, однако счет на табло все же остался нулевым. Ужгородцы в свою очередь не создали ничего острого у ворот луганчан, лишь отряжая за центр поля Марцваладзе или Диденко.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Бурдули с угла штрафной пробил очень неточно.
45’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’
41’
Конюшенко навесил со штрафного из 66-го сектора, но защитники выбили мяч.
39’
Конюшенко с углового навесил на линию штрафной на Савина, который нанес удар сходу - мимо.
39’
Савин Артем (№14, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
39’
37’
Аладашвили принял мяч на правом фланге, обыграл защитника, дошел до линии штрафной и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
37’
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 43-го сектора
36’
35’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) в оффсайде.
31’
Цихмейструк нанес мощный удар метров с 25-ти - мяч прошел впритирку со штангой. Если б "сфера" попала в створ, Бабенко врядли выручил бы свою команду.
31’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 12-го сектора
30’
30’
Воробей сделал острый прострел из 10-го сектора на набегавшего Конюшенко, но защитники выбили мяч на угловой.
27’
Заря владеет подавляющим преимуществом, но до особо острых моментов это не приводит.
25’
Пердупреждение в 32-м получил Вишняк Ярослав (№25, Закарпатье (Ужгород))
23’
Конюшенко почти от центра поля пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Бабенко - "сфера" пролетела над перекладиной.
23’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 49-го сектора
19’
Конюшенко со штрафного пробил мимо ворот.
19’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 57-го сектора
17’
Бабенко вышел за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Бурдули.
16’
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Вишняк Ярослав (№25), заменён Чижевский Александр (№3)
13’
13’
12’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
12’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
12’
10’
После перукедачи Савина Цихмейструк пробил метров с 23-х - мяч прошел рядом с "девяткой.
10’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
7’
Ужгородцы сделали несколько забросов в штрафную Зари, но защитники хозяев играют уверенно.
5’
После подачи углового Бурдули пробил мимо ворот.
5’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
5’
4’
В Луганске пошел дождь, что может повлиять на действия команд.
3’
Команды начали встречу в высоком темпе, но пока борьба в основном идет в центре поля.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионата Украины Заря (Луганск) - Закарпатье (Ужгород).