73’

Заря Заря

90’ +3
73’
Гол из 44-го сектора забил Сергей Шевчук(Заря), вколотив мяч в ближнюю девятку после скидки головой Милько.
45’ +47
Предупреждение получает Алексей Городов (Заря) за фол на Гомесе.
45’ +45
Судья добавляет 3 минуты.
45’ +44
Закарпатье пытается что-то создать в атаке, но ничего у них не получается.
45’ +42
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Городов, заменён Алексей Антонов.
45’ +41
Заря уверенно контролирует ход игрыю
45’ +39
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо.
45’ +36
Предупреждение получает Сергей Колесниченко (Заря) за грубую игру против Платонова.
45’ +36
Атакует Закарпатье - пока без ударов.
45’ +34
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Колесниченко, заменён Вадим Милько.
45’ +34
Александр Сытник (Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
45’ +33
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой - никто не дотянулся до мяча.
45’ +31
Замена в команде Закарпатье. Вышел Александр Сытник, заменён Иван Козориз.
45’ +31
На поле оказывают медицинскую помощь Милько.
45’ +29
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - здорово играет Шуховцев.
45’ +27
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Скоба, заменён Парит Джихани.
45’ +26
Предупреждение получает Сергей Рыжих (Закарпатье) за опасную игру против Курилова.
45’ +26
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
45’ +25
Заря продолжает атаковать.
45’ +23
у Закарпатье ничего не выходи в атаке.
45’ +21
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +20
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч шел мимо, но Шуховцев все равно забрал его.
45’ +20
Полное преимущество Зари на поле.
45’ +19
Парит Джихани (Заря) в оффсайде.
45’ +17
Алексей Курилов (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше.
45’ +17
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой.
45’ +16
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - Бабенко выпускает мяч из рук и сам же выбивает его на угловой.
45’ +16
Предупреждение получает Валентин Платонов (Закарпатье) за грубую игру против Милько.
45’ +15
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Рыжих, заменён Александр Артеменко.
45’ +14
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - неудачно.
45’ +14
Лазарович вошел с мячом в штрафную, прострелил - защитник Закарпатья вынес мяч на угловой.
45’ +12
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +11
Алексей Антонов (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бабенко спасает Закарпатье.
45’ +11
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - Бабенко выбивает мяч.
45’ +10
Замена в команде Закарпатье. Вышел Валентин Платонов, заменён Владимир Браила.
45’ +8
Мячом в основном владеет Заря.
45’ +6
Предупреждение получает Тарас Лазарович (Заря)
45’ +5
Тарас Лазарович (Заря) пробивает неточно по воротам из 44-го сектора, выйдя на рандеву с голкипером.
45’ +4
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора очень неточно.
45’ +2
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +2
Гости сразу пошли в атаку.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Судья добавляет 1 минуту.
44’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
42’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой - мяч кому-то из закарпатцев попал в руку.
41’
Андрей Донец (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шуховцев отбил мяч на угловой.
40’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой - до удара дело не дошло.
39’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - защитники выносли мяч.
39’
Алексей Курилов (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой под перекладину - Бабенко вновь спасает Закарпатье, отбив мяч на угловой.
39’
38’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - защитник ложится под удар и мяч выходит на угловой.
37’
Джихани фолит в центре на Кучисе.
34’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - мяч замешкался во вратарской, но защитники успели выбить его.
33’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора - мяч задел защитника и ушел на угловой.
32’
Иван Козориз (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит рядом с "девяткой"!
31’
Лазарович подавал с фланга, но никто из игроков Зари не откликнулся на его подачу.
30’
29’
Игра проходит в очень живом темпе.
28’
Сергей Шевчук (Заря) в оффсайде.
25’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
24’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Бабенко спасает гостей. Мяч летел в сторону пустых ворот, но кто-то из защитников выбил его на угловой.
22’
Команды не отсиживаются в обороне, а при каждой возможности идут вперед.
21’
Иван Козориз (Закарпатье) пробивает по воротам из 33-го сектора - мимо.
19’
У гостей в атаке пока ничего не получается.
17’
Донец фолит на Шевчуке.
17’
Антонов пробивает по воротам, но мяч попадает в Чижевского.
16’
Игра идет в центре поля.
14’
Чарлес Невуче (Закарпатье) в оффсайде.
13’
Андрей Донец (Закарпатье) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше ворот.
13’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой.
13’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой - защитник вновь выбивает мяч на угловой.
12’
10’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер на месте.
8’
В центре Храмцов грубо играет против Давыдова - пока без карточки.
6’
Гол из 38-го сектора забил Алексей Курилов(Заря), сыграв на опережение, после подачи углового.
6’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой.
5’
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает со штрафного по воротам из 42-го сектора - очень неточно.