90’ +7
90’ +7
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекладина!
90’ +5
Штрафной у Говерлы из 30 сектора, прямо против ворот. Шанс для Говерлы!!!!!!!!!!!
90’ +3
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Постранский отбивает мяч, а защитники выносят его в аут.
90’ +2
Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Надь в броске забирает мяч после несильного удара.
90’ +1
Евгений Елисеев (Говерла) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мимо ворот.
90’
Добавлены 6 минут.
87’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Тони Шунич.
86’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Давид Одонкор.
84’
Елисееву мяч попадает в руку в штрафной. Пенальти!
84’
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Джаба Липартия(Заря), четко пробив в правый угол ворот. Надь угадал, но до мяча не достал.
82’
Одонкор развил высокую скорость, совершил рывок к штрафной Зари, но на входе в нее мяч потерял.
81’
Липартия не успевает к мячу в 63 секторе. Удар от ворот Надя.
80’
Шунич нарушает правила в штрафной Говерлы.
79’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
78’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) за срыв атаки.
77’
Заря прессингует на половине хозяев.
76’
Одонкор нарушает правила в 3 секторе.
74’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора, головой подрезая мяч в направлении дальней штанги. Мимо...
74’
72’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш, заменён Ярослав Олейник.
71’
Евгений Елисеев (Говерла) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Опасно, но мяч летит над перекладиной.
71’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за грубую игру.
67’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Илья Галюза.
66’
Олейнику оказывают помощь после столкновения с игроком Говерлы.
66’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой. Мяч от игрока Говерлы покидает пределы поля.
65’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника ухолит на угловой.
65’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за грубую игру.
64’
Лаки Идахор (Заря) пробивает по воротам из 54-го сектора на добивании. Мимо ворот.
64’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Надь с трудом отбивает мяч перед собой...
63’
Мяч от Идахора покидает пределы поля - удар от ворот Надя.
61’
Лаки Идахор (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
60’
Идахор выносит мяч из штрафной Зари.
60’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой.
59’
Штрафной у Говерлы из 65 сектора.
58’
Предупреждение получает Ярослав Олейник (Заря) за грубую игру.
57’
Щедракову оказали медицинскую помощь.
56’
Севидов своим видом демонстрирует несогласие со многими решениями арбитра.
55’
Игра на половине Говерлы. но далековато от ворот.
53’
Надь на газоне в 44 секторе, ему оказывают помощь.
52’
Идахор нарушает правила в 72 секторе.
51’
Постранский в броске забирает мяч в 37 секторе, опережая Косырина.
50’
Постранский выбил мяч из штрафной.
50’
Егише Меликян (Говерла) подаёт угловой.
49’
Давид Одонкор (Говерла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от защитника улетает нка угловой.
48’
Косырин рухнул в штрафной Зари. Хозяева требовали пенальти. Арбитр никакого нарушения не усмотрел.
47’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании. Мяч летит мимо ворот!
47’
Илья Галюза (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Штанга!
46’
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Хорхе Лопес, заменён Александр Тришович.
45’
45’
Концовка тайма проходит с преимуществом гостей.
45’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла) за грубую игру.
43’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
42’
Первый голевой момент! Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Щедраков выбивает мяч с линии ворот!
41’
Лаки Идахор (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Удар акцентированным не получился - мяч летит выше ворот.
40’
Замена в команде Говерла. Вышел Николай Гибалюк, заменён Боян Малишич.
39’
Малишич с травмой покинул пределы поля.
38’
Меликян со штрафного неудачно выполнил навес - прямо в руки Постранскому.
36’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
35’
Одонкор упустил мяч за лицевую в 72 секторе.
33’
Шунич нарушил правила в штрафной Говерлы.
33’
32’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет - и мяч ушел на угловой.
30’
Говерла провела что-то похожее на атаку, но пробить по воротам не дали.
29’
Игра развалилась на отдельные эпизоды, в атаке у команд ничего не получается.
26’
Игра увязла в середине поля, и идет без моментов.
24’
Гости в атаке нарушают правила в 28 секторе.
23’
Худзик нарушает правила в 22 секторе.
21’
Обе команды пытаются атаковать, но даже до штрафных мяч довести не удается.
19’
Боян Малишич (Говерла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
18’
Заря проводила позиционную атаку, которую однако ударом завершить не смог.
17’
И снова игра переместилась в середину поля.
16’
Олейник неплохо навесил в штрафную из 1 сектора, но пробить по воротам игроки Зари не смогли.
15’
Предупреждение получает Александр Тришович (Говерла) за грубую игру.
14’
Идахор нарушает правила в 19 секторе.
13’
Давид Одонкор (Говерла) в оффсайде.
12’
После неплохого темпа в первые минуты, сейчас команды сбросили обороты.
10’
Заря комбинирует в середине поля.
9’
Любеновичу оказывают помощь в 49 секторе после столкновения с Тришовичем.
8’
Хозяева в первые минуты больше владеют мячом.
7’
Каменюка опасно играет в 14 секторе. Свободный удар.
6’
Одонкор справа врпваося в шторафную гостей, но мяч от себя отпустил и Постранский, опередив игрока Говерлы, мяч забрал.
6’
Идахор нарушил правила в середине поля.
5’
Защитники уверенно выносят мяч из штрафной.
5’
4’
Постранский кулаком выбил мяч из штрафной.
4’
3’
Идахор слева ворвался в штрафную, но немного промедлил и момент для удар упустил.
2’
Плотная борьба в середине поля.
1’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильный удар, мяч покатился мимо ворот.