Лысенко навесил со штрафного из 52-го сектора - за ворота.
90’
Предупреждение получает Александр Грицай
(Заря) за фол на Хармони в центре поля.
89’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь забрал мяч.
86’
Тони Шунич (Заря) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Мариуш
Никулае
, заменён Дамьен Ле Таллек.
84’
Предупреждение получает Леонардо да Коста
(Говерла) - грубо сыграл против Петряка в 23-м секторе.
82’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Здорово закрутил мяч в дальнюю девятку - ШТАНГА выручает хозяев!
81’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк,
заменён Янник Боли.
80’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает по воротам из 54-го сектора. С линии штрафной низом пробил мимо дальней штанги.
79’
Предупреждение получает Дмитрий Хомченовский (Заря).
75’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи со штрафного слева бил головой - в руки вратарю.
74’
Сантини вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, не позволив Буяльскому выйти один на один.
72’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
Похоже, арбитр ошибся - мяч к Дамьену попал от игрока Зари.
71’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает по воротам из 45-го сектора. Кочиш слева прострелил, Езерский не попал по мячу, а Буяльский был не готов к этому - пробил мимо ближнего угла из пределов вратарской!
69’
Предупреждение получает Джаба Липартия
(Заря): скосил Балафаса в 43-м секторе.
68’
Хозяева перешли на подачи в штрафную - но защитники гостей переигрывают ужгородских форвардов.
66’
Замена в команде Говерла. Вышел Хармони
Иканде
, заменён Душан Савич.
61’
Разван Кочиш (Говерла) в оффсайде.
61’
Владимир Лысенко (Говерла) подаёт угловой.
58’
Более четырёх точных пасов вперёд не способны сделать ни те, ни другие.
54’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку - кипер на месте.
54’
Замена в команде Говерла. Вышел Александру
Дандеа
, заменён Виталий Лисицкий.
53’
Похоже, Лисицкий не сможет доиграть встречу - во время подката
потянул мышцу правого бедра.
52’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Балафас при этом сфолил.
49’
Данило Де Оливейра (Заря) подаёт угловой.
49’
Боли очень опасно прострелил слева - Езерский выбил мяч на
угловой.
47’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 63-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - в сетку с внешней стороны.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия,
заменён Никита Каменюка.
45’
45’
Лысенко бил в падении через себя из 29-го сектора. Извините, ударом по воротам мы это называть не будем.
43’
Вратарь уверенно забрал мяч.
41’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 57-го сектора. Со штрафного мимо дальнего угла.
40’
Предупреждение получает Данило Де Оливейра (Заря) за фол против Леандро, которому оказывают помощь.
40’
Боли бил с лёта из 35-го сектора - Балафас блокирует.
37’
Кочиш подавал со штрафногоиз 57-го сектора - защитник выбил мяч головой.
34’
Каменюка сыграл рукой в центре поля.
31’
Душан Савич (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота пробил с лёта - мимо ближнего угла. А мог бы отдать на свободного партнера - было бы острее.
30’
Сотирис Балафас (Говерла) в оффсайде.
30’
Вратарь кулаком выбил мяч.
29’
29’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ
ворот из 19-го сектора. С острого угла мощно пробил а ближний
угол - кипер отбил на угловой.
28’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
27’
Владимир Езерский (Говерла) в оффсайде.
26’
Савич на скорости ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.
24’
Хозяева подали со штрафного из 12-го сектора - Сантини в
прыжке забрал мяч.
23’
Григорий Ярмаш (Заря) пробивает по воротам из
44-го сектора. Бил с лёта - неточно.
22’
Люлька снова сыграл рукой - на сей раз в 18-м секторе.
21’
Предупреждение получает Разван Кочиш (Говерла) за симуляцию - по собственной инициативе упал в штрафной луганчан.
21’
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой.
Защитник выбил мяч головой.
19’
Очень много борьбы в центре поля, а в атаке обеим командам не хватает даже "предпоследнего" паса.