Универ-Автомар берет тайм-аут.
39’
Локомотив берет тайм-аут.
39’
Петраков и Колесник сыграли в "стенку", после чего последний пробил по воротам метров с 5-ти - Литвиненко ногой отбил мяч.
38’
Колесник пробил со штрафного метров с 10-ти с левого фланга - Литвиненко отбил мяч.
36’
Игра проходит в равной борьбе без изобилия опасных моментов.
33’
ГОЛ! Белоцерковец скинул мяч Песоцкому, еоторый метров с 7-ми точно пробил в правый от голкипера угол ворот.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Песоцкий Ярослав (№13, Универ-Автомар (Сумы))
32’
Берлизев со своей половины площадки сделал передачу на Зинченко, но тот с 6-ти метров не попал в створ ворот.
29’
Берлизев со своей половины площадки совершил проход по левому флангу и пробил по воротам - Хавренко отбил мяч.
26’
ГОЛ! После прострела с правого фланга Минаева Чернышев метров с 3-х переправил мяч в сетку.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
24’
Команды начали второй тайм, как и в целом встречу, не нагнетая атмосферу у ворот друг друга.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Бурдюг не попал в пустые ворота после флангового прострела!
17’
Зинченко вывел один на один с вратарем Сорокина, который не смог пробить мимо вратаря!
15’
Пердупреждение в 1-м получил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
13’
Игроки Локомотива выбили мяч со своей половины поля на Клочко, который вышел один на один с вратарем соперника, но не попал по воротам.
12’
Брацылов бросил по правому флангу в прорыв Белоцерковца, но тот с шести метров не попал по воротам!
10’
Петраков прострелил слева - мяч от ноги Чернышева попал в штангу ворот Локомотива!
8’
Тяжело в эти минуты отдать кому-то преимущество, команды создают лишь полумоменты для взятия ворот.
4’
Игра пока идет без опасных моментов.
4’
Карацюба Валерий (№7, Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам из 1-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины Универ-Автомар (Сумы) - Локомотив (Харьков).