Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, неточно.
Андрей Бурдюг (СумДУ (Сумы)) пробивает по пустым воротам. Рядом со штангой!
37’
Теперь Журба вышел пятым полевым!
37’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины в пустые ворота забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)).
36’
Саенко вышел пятым полевым!
35’
Локомотив - 2 фол.
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч от руки Хавренко попал в штангу, и улетел в аут.
33’
СумДУ - 2 фол.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Хавренко ловит мяч.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко ногой отбил мяч.
32’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Е. Клочко справа сделал передачу вдоль ворот, и Овсянников из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
32’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
32’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
30’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты.
29’
СумДУ - 1 фол.
29’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч на линии штрафной, Белоцерковец в борьбе с защитником развернулся и низом пробил под Хавренко.
26’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч на левом фланге после переачи Д. Клочко, Рогачев из-за пределов штрафной низом отправил мяч в сетку.
26’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
25’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч, задев стенку, улетел на угловой.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
Много владеют мячом хозяева, но моментов нет.
23’
Овсянников оказался один перед Хавренко, но вратарь ногой успел выбить мяч в аут.
22’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали после углового. Мяч попадает в штангу в районе крестовины!
21’
20’
20’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко в броске отбил мяч в аут.
20’
Локомотив - 4 фол.
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко в броске перевел мяч на угловой.
19’
СумДУ в полном составе.
19’
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил мяч.
19’
СумДУ - 5 фол.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Хавренко отбивает мяч.
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Выше ворот.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Хавренко грудью отбивает мяч на угловой.
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла. Мяч от штанги покинул пределы площадки.
17’
Локомотив - тайм-аут.
17’
Константин Сорока(СумДУ (Сумы)) получает красную карточку. При вводе мяча несоблюдение 5 метров - вторая желтая карточка, и удаление!
16’
Локомотив - 43 фол.
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальнего угла.
15’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Хавренко руками отбил мяч.
15’
СумДУ - 4 фол.
14’
СумДУ - 3 фол.
12’
Максим Ганжа (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот, Литвиненко поймал мяч после несильного удара.
12’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов(Локомотив (Харьков)). Киселев с аута покатил мяч под удар Бессалову, и тот вогнал мяч в угол ворот ударом метров с 13-ти.
10’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам псоле углового. Намного выше ворот.
10’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Хавренко переводит мяч на угловой.
9’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). Отсткочивший от перекладины мяч, Рогачев спокойно отправил уже в пустые ворота - Хавренко просто не успел подняться, когда тянулся за мячом после удара Овсянникова.
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. После рикошета мяч попадает в перекладину!
9’
Владимир Чухненко (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
8’
7’
6’
5’
Роман Шаповал (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко уверенно забирает мяч.
5’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
5’
Предупреждение получает Константин Сорока (СумДУ (Сумы)) за срыв атаки.
5’
5’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
4’
Локомотив 2 четверка: Д. Клочко, Овсянников, Бондарь, Рогачев.
3’
СумДУ 2 четверка: Саенко, Чухненко, Шаповал, Сорока.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот!
1’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Штанга!
1’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Хавренко перевел мяч на угловой.