40’
40’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, мимо ворот.
40’
Андрей Пацюк (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Иваняк отбил мяч.
39’
Хозяева пытаются разыграть пятого полевого.
38’
Петраков вышел пятым полевым!
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
36’
Предупреждение получает Андрей Бурдюг (СумДУ (Сумы)).
36’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч.
35’
Локомотив - 4 фол.
35’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
34’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров после углового. Хавренко ногами отбил мяч.
34’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с разворота. Хавренко отбил мяч на угловой.
33’
Мысловский получил повреждение. Ему оказывают помощь.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
30’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). Федорченко вывел Рогачева один на один, тот на грудь принял мяч и отправил его в ворота.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали с 10 метров. Мимо ворот.
29’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Хавренко вышел из ворот и отбил мяч в аут.
29’
Уже Бурдюг вышел один на один с Иваняком, но пробить по ворота вратарь гостей не дал.
28’
Мысловский вышел один на один с Иваняком, но переиграть вратаря не смог.
27’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
26’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 13 метров. Мяч от рук Хавренко попадает в перекладину!
26’
СумДУ - 2 фол.
24’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). Сильнейший удар - и мяч от рук Хавренко влетает в ворота.
24’
Ганжа сбивает Рогачева в штрафной. Пенальти!
24’
Предупреждение получает Максим Ганжа (СумДУ (Сумы)).
24’
СумДУ - 1 фол.
24’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота с 8 метров. Хавренко отбил мяч в аут.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15 метров. Мимо ворот.
23’
Евгений Петраков (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с дуги с разворота. Иваняк отбивает мяч на угловой.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
22’
Андрей Пацюк (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
22’
Локомотив - 2 фол.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Хавренко отбил мяч в аут.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота. Хавренко отбил мяч на угловой.
21’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
20’
20’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной на добивании. Мяч попадает в штангу и покидает пределы площадки.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Хавренко отбил мяч на угловой.
18’
18’
Локомотив - 3 фол.
18’
Предупреждение получает Олег Хавренко (СумДУ (Сумы)) за разговоры.
17’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Максим Ганжа(undefined). Овсянников справа из аута прострелил в штрафную, и Ганжа срезал мяч в свои ворота.
17’
СумДУ - 5 фол.
17’
Предупреждение получает Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) за срыв атаки.
17’
СумДУ - 4 фол.
16’
Мороз получил повреждение, ему оказали помощь.
15’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам почти с центра площадки. Выше ворот.
13’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 12 метров. Рядом с дальней девяткой.
13’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров низом. Рядом со штангой.
13’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
12’
СумДУ - тайм-аут. До перерыва 8.02.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15 метров. Выше ворот.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Хавренко отбил мяч.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. После рикошета мяч ушел на угловой.
10’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
10’
Евгений Петраков (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. После рикошета Хавренко забирает мяч.
8’
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот низом. Хавренко перевел мяч на угловой.
7’
Максим Ганжа (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч.
6’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
6’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
6’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)).
6’
5’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева издали. Хавренко в броске отбил мяч.
5’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в штангу и покидает пределы площадки.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Хавренко отбил мяч.
4’
СумдУ - 3 фол.
3’
Локомотив 2 четверка: Шамли, Киселев, Рогачев, Шпигарь.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
3’
3’
ГОЛ ! Гол забил Максим Ганжа(СумДУ (Сумы)). В ходе контратаки Ганжа принял мяч на правом фланге и точно пробил в дальний угол.
3’
СумДУ 2 четверка: Мысловский, Ганжа, Зеленский, Сорока.
2’
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил мяч.