МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
40’
Клочко Дмитрий ввел аут на правом фланге на Минаева, который пробил в направлении дальней штанги, и Одегов не сумел переправить мяч в сетку. Хозяева упустили реальный шанс вырвать победу!
40’
Идет последняя минута матча.
39’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
39’
Харьковчане потеряли мяч за 1.33 до конца матча.
39’
Хозяева атакуют ворота Сум.
37’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот и не забивает 10-тиметровый! Дегтяренко отбил мяч!
37’
Локомотив - 6-й фол!!!
37’
Локомотив - тайм-аут.
37’
Гол забил Колесник Виталий(СумДУ (Сумы)), который на правом фланге принял длинную передачу и метров с 10-ти точно пробил в дальний угол.
36’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), который с носка метров с 12-ти - мяч после рикошета влетел в сетку.
35’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от Дмитрия Клочко улетел в аут.
35’
Гости - тайм-аут.
35’
Гол забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)), который на замахе обыграл защитника и метров с 9-ти отправил мяч в сетку.
35’
34’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
34’
Скорости на площадке заметно возросли.
33’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Хавренко поймал мяч.
33’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
32’
Сумы - 4-й фол.
31’
Сумы - 3-й фол.
31’
Хавренко Олег (СумДУ (Сумы)) отбил пенальти ! Голкипер намертво поймал мяч в нижнем углу!
31’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти !
31’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот и не забивает пенальти!
31’
Предупреждение получает Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)).
31’
Сумы - 2-й фол.
31’
Колесник сбил Берлизева в штрафной! Пенальти в ворота гостей!
29’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко с трудом отбил мяч в аут.
28’
Локомотив - 5-й фол.
27’
Локомотив - 4-й фол.
27’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам.
26’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который точно пробил со штрафного метров с 7-ми мимо "стенки".
26’
Сумы - 1-ый фол.
26’
Локомотив - 3-й фол.
26’
25’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
24’
Хозяева пытаются играть на высокой скорости, но допускают много брака.
23’
Команды обменялись неудачными атаками.
22’
Локомотив - 2-й фол.
21’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
21’
Гости неудачно разыграли штрафной.
21’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ ! Гол забил Карацюба Валерий(СумДУ (Сумы)). Песоцкий с углового прострелил в штрафную и Карацюба переправил мяч в сетку за 0,6 секунды (!), до конца первой половины встречи.
20’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
20’
Игра идет в центре площадки.
19’
19’
18’
Выйдя один на один с Хавренко под острым углом, Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - мяч от голкипера ушел на угловой.
17’
Гости - 1-ый фол.
16’
Хозяева провели атаку, которая закончилась неудачным ударом Берлизева (мяч полетел параллельно воротам).
16’
Сумы - тайм-аут.
14’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч в аут.
13’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
12’
Предупреждение получает Бутенко Николай (Локомотив (Харьков)) за фол против Карацюбы. Локомотив - 2-й фол.
12’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
11’
11’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота - Хавренко отбил мяч.
11’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа метров с 12-ти.
9’
Клочко Евгений (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч попал в грудь Хавренко. Затем голкипер помешал игроку Локомотива протолкнуть мяч в сетку.
8’
Гол забил Колесник Виталий(СумДУ (Сумы)), который принял передачу на правом фланге, приблизился к воротам и с носка пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
8’
Харьковчане вышли 3 в 2, но Минаев сделал неточную передачу.
7’
После розыгрыша углового Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
Бутенко Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми с носка - Хавренко перевел мяч на угловой.
6’
Позиционная атака Локомотива закончилась неудачной попыткой удара от Берлизева.
5’
Гости разыграли два угловых подряд, но до остроты дело не дошло.
5’
Игра идет в неспешном темпе между штрафными площадками.
4’
Белоцерковец мог выйти один на один с голкипером, но защитники выбили мяч.
3’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Хавренко выручил гостей.
2’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко забрал мяч.