89’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
88’
88’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с пенальти. Сокоренко в броске отбил мяч из нижнего угла.
88’
Александр Сокоренко (ПФК Севастополь) отбил пенальти !
88’
Оливейра Майкон (Волынь) не забил пенальти !
87’
Предупреждение получает Тауфик Салхи (ПФК Севастополь)
87’
Предупреждение получает Александр Сокоренко (ПФК Севастополь) за споры с арбитром.
87’
Зборовский сбил Бутко в штрафной. Пенальти!
85’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игорь О. Худобяк, заменён Сергей Нудный.
85’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь)
84’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Сорин Параскив.
83’
Нено активен на правом фланге атаки.
81’
Андриан Няга (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мимо ближней штанги.
80’
Нено (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч прокатился вблизи дальней штанги.
80’
Хозяева прессингуют на половине Севастополя.
79’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
78’
Салхи выпустил мяч за пределы поля в 72 секторе.
77’
Предупреждение получает Сорин Параскив (Волынь) за фол в центре поля.
76’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Нено, заменён Евгений Бредун.
75’
Майкон нарушил правила в 37 секторе.
74’
Пичкур со штрафного из 40 сектора пробил в стенку.
73’
Олег Шандрук(ПФК Севастополь) получает красную карточку. Шандрук рками сорвал прорыв Майкона, вторая желтая - и гости в меньшинстве.
72’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) в оффсайде.
71’
Предупреждение получает Олег Шандрук (ПФК Севастополь)
71’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Волынь)
70’
Шандрук и Майкон столкнулись в 31 секторе.
69’
Бредун навесил со штрафного, гости на Недилько нарушают правила.
68’
Штрафной у гостей из 6 сектора.
67’
Много борьбы в центре поля.
66’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) в оффсайде.
65’
Сорин Параскив (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч прошел в метре от штанги.
65’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой.
65’
Богдан Бутко (Волынь) тепеь справа подаёт угловой. Мяч от Бредуна покинул пределы поля.
64’
64’
Майкон со штрафного пробил в стенку.
63’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
62’
Неудачная атака Волыни левым флангом.
61’
Агахова упустил мяч за лицевую в 63 секторе.
59’
Игра на половине Волыни.
58’
Штрафной у Севастополя из 51 сектора.
57’
Игра возобновлена.
56’
Омоко на газоне, ему оказывают помощь.
56’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной Севастополя.
54’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Неточно.
54’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Роман Максимюк.
52’
51’
Сокороенко опредил Майкона в 37 секторе, и выбил мяч. Все это было после неточной передачи Шевелюхина назад.
49’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но выше ворот.
48’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Сокоренко отбивает мяч, а потом накрывает его.
47’
Гости начали тайм активно.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Владислав Ващук.
46’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Юрий Плешаков.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, но несильно и неопасно. Сокоренко забирает мяч.
43’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ПФК Севастополь) за срыв атаки.
43’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Недилько ловит мяч.
41’
Гости с мячом на своей половине.
39’
Шандрук опередил Майкона в 33 секторе, и вынес мяч в аут.
38’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
36’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мяч летит выше ворот. Хороший момент у гостей сравнять счет!
36’
Александр Шевелюхин (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Недилько ошибся на выходе.
34’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Хороший по силе удар, мяч пролетел в метре от дальней девятки.
32’
30’
Сорин Параскив (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении. Мяч улетел в сторону от ворот.
28’
Ващук активен в центре поля, но последняя точная передача не получается.
26’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол после выхода один на один. Штанга!
26’
Омоко и Недилько с 29 секторе ошиблись, но защитники подстраховали.
25’
Плешаков мог выйти один на один в 30 секторе, но не смог обработать на скорости мяч.
24’
Бутко навесил, Шевелюхин головой выбил мяч из штрафной.
24’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
23’
Игра переместилась на половину Севастополя.
21’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Гости выбивают мяч из штрафной.
19’
Борьба за мяч в центре поля.
18’
Ничего интересного в атаке гости не придумали.
17’
16’
Роман Максимюк (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
14’
Роман Максимюк (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рядом с дальней штангой.
10’
Левандовски упал в штрафной Волыни, арбитр показал, что все было в рамках правил.
9’
Навес в штрафную, Недилько кулаками выбил мяч.
9’
Штрафной у гостей из 67 сектора.
8’
Бутко активен на правом фланге.
7’
7’
Гол из 35-го сектора забил Оливейра Майкон(Волынь). Максимюк из 8 сектора навесил в штрафную, и Майкон головой отправил мяч в угол ворот.
5’
Параскив неудачно со штрафного навесил в штрафную гостей.
4’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
3’
Хозяева больше ивладеют мячом.
1’
Волынь слева на поле, Севастополь - справа.
1’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении после передачи Левандовски. Вратарь в падении накрывает мяч.