0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ! Гол из 16-го сектора забил Артур Карноза(Севастополь). Фантастика! Со штрафного закрутил так, что мяч по немыслимой траектории залете в дальнюю девятку!
90’ +3
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) - остановил недозволенным приемом Карнозу в 16-м секторе.
90’ +1
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
90’
Михель Бабатунде (Волынь) подаёт угловой.
89’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Кипер вытащил мяч из-под перекладины.
88’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С пары метров замыкал прострел справа - во вратаря!
88’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один и прбил - Литовка перевёл мяч в ШТАНГУ!
87’
Предупреждение получает Фарлей Роза (Севастополь) - попал не по мячу, а по ноге Симинину в центре поля.
86’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Дважды подряд гости посылали мяч в сторону ворот - навес ногой выбил защитник, скидку головой забрал Литовка.
84’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (Севастополь) за неправильный подкат в ноги Бабатунде.
83’
Квацяный кому-то из своих подопечных: "Ты чего боишься играть?" Да так, что и на трибунах слышно.
82’
Евгений Новак (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо ближней девятки.
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Константин Ярошенко.
76’
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде. А ведь всё грамотно сделал - налетел на вратаря, подобрал мяч, перекинул его в сетку. Увы...
76’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильно пробил низом - Литовка не удержал мяч в руках.
75’
Замена в команде Севастополь. Вышел Филипп Будковский, заменён Денис Кожанов.
73’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу сильно пробил в ближний угол - вратарь на месте.
72’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений Новак, заменён Александр Ковпак, который в борьбе со Скобой, похоже, потянул бедро.
69’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора. Добивал мяч в пустые ворота после сэйва Литовки - ШТАНГА спасает крымскую команду!
69’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта сильно пробил - вратарь выручает!
68’
Михель Бабатунде (Волынь) в оффсайде.
68’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
67’
Литовка в красивом прыжке кулаками выбил навес с правого фланга атаки гостей.
63’
Денис Причиненко(Севастополь) получает красную карточку. Двумя ногами прыгнул в ноги Симинину на фланге. Вторая желтая автоматически становится красной.
62’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
61’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
57’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Мариуш Левандовски (Севастополь). Хладнокровно пробил в левый от себя угол, а вратарь улетел в левый от себя.
56’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Немчанинов, заменён Виталий Гошкодеря.
56’
Караваев по флангу ворвался в штрафную гостей, где его сбил Гошкодеря. 100% ПЕНАЛЬТИ!
54’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Закручивал мяч в дальний угол - Недилько в падении отбил.
54’
Александр Ковпак (Севастополь) подаёт угловой.
53’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил с линии штрафной - кипер со второй попытки зафиксировал мяч.
53’
Гошкодеря внезапно захромал. Ему оказывают помощь.
50’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора. Оказался один напротив пустых ворот, пробил с разворота с линии вратарской - выше!
50’
Фарлей Роза (Севастополь) подаёт угловой.
49’
Карноза со штрафного пробил в стенку.
49’
Хозяева заработали в 52-м секторе штрафной в метре от линии.
48’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Эрик Бикфалви, заменён Алессандро Селин.
45’
45’
Ярошенко бил со штрафного метров с 30 - в стенку.
45’
44’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Подготовился и сильно пробил в дальний угол, но до ворот было далековато - Недилько успел сместиться и намертво забрал мяч.
42’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил несильно и неточно.
40’
Предупреждение получает Денис Причиненко (Севастополь) за срыв контратаки в центральном круге.
40’
39’
Левандовски бил издали - мяч после пары рикошетов ускакал на угловой.
38’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в поле.
38’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробтл под перекладину - вратарь первел мяч на угловой.
37’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Наконец-то гости выбили мяч в аут, а не за линию ворот.
36’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
36’
34’
Левандовски двумя ногами въехал в Бабатунде в центре поля, тому оказывают помощь
31’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добил вылетевший из штрафной мяч - выше ворот.
31’
31’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой. Защитник зажег свечу над штрафной - пришлось вратарю выбить мяч за линию ворот.
28’
Виталий Гошкодеря (Волынь) подаёт угловой. Ковпак столкнулся в прыжке с соперником и остался лежать на газоне. Впрочем, ничего страшного не случилось, помощь врачей не нужна.
25’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо ближнего угла.
22’
Предупреждение получает Алессандро Селин (Волынь) - не позволил Левандовски быстро разыграть штрафной на половине поля крымчан.
19’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
19’
17’
Ковпак возле чужой вратарской не попал по мячу - и тот отскочил в руку защитнику. Но это явно не было игрой рукой.
16’
Владимир Федорив (Севастополь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно пробил в ближний угол - без проблем для кипера.
16’
И снова вязкая борьба в центре поля.
12’
Фарлей Роза (Севастополь) в оффсайде.
9’
ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Тиаго Шумахер(Волынь). Селин убежал тет-а-тет с вратарем, но не сумел того переиграть. Мяч выскочил из штрафной - и набежавший Шумахер пробил низом. Литовка был готов поймать мяч, но Федорив в паре метров перед ним подставил ногу - как результат обидный рикошет и гол!
6’
Денис Причиненко (Севастополь) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного бил головой с линии вратарской - мимо ближне гоугла.
5’
Бабатунде фолит на Карнозе в 65-м секторе.
4’
Пока равная борьба, без угроз воротам.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и синих трусах, гости - в красном.