Симинин со штрафного навесил прямо в руки Чуваеву.
Добавлены 3 минуты.
88’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений Павлов, заменён Сергей Кузнецов.
86’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Ковпак(Севастополь). После углового от Караваева Ковпак головой отправил мяч в ворота.
86’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Севастополь. Вышел Денис Причиненко, заменён Александрс Фертовс.
84’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Флорентин Матей(Волынь). Отобрав мяч у Федорива, Матей сместился в центральную зону, и с линии штрафной отправил мяч в угол ворот.
83’
Масло выбил мя чна угловой, но арбитры этот момент упустили, посчитав, что мяч ушел от Кузнецова.
82’
Матей не успевает к длинной передаче в 55 сектор. Удар от ворот Чуваева.
80’
Матей неудачно выпонил навес со штрафного.
79’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
79’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Севастополь) за грубую игру.
76’
Мяч от игроков Воылни покидает пределы поля.
76’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
76’
Виталий Приндета (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Чуваев ногой отбил мяч в углу ворот перед собой, а потом уже успел выбить на угловой. Супермомент у Волыни сравнять счет!
75’
Штрафной у Волыни из 65 сектора.
74’
Воронин со штрафного пробил в стенку.
73’
Замена в команде Волынь. Вышел Иван Рогач, заменён Эрик Бикфалви.
72’
Штрафной у Севастополя из 33 сектора.
70’
Гости в атаке нарушают правила в 70 секторе.
69’
67’
67’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Чуваев намертво ловит мяч после сильного удара по центру.
66’
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета, заменён Богдан Шершун.
65’
Литовченко ошибся в штрафной Волыни, но Кузнецов не смог пробить по воротам.
64’
Гости больше владеют мячом, но далековато от ворот Литовченко.
62’
Много борьбы за мяч в середине поля.
60’
Кузнецов головой выносит мяч из штрафной
60’
57’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
55’
Симинин неудачно выполнил навес в штрафную из 64 сектора. Удар от ворот Чуваева.
54’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Литовченко забирает мяч после несильного удара.
51’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Кузнецов(Севастополь). Караваев сделал мягкую передачу Кузнецову в штрафную, тот подработал мяч, ушел от Шершуна, и неотразимо пробил в угол ворот.
50’
Предупреждение получает Александр Жабокрицкий (Севастополь).
49’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
47’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
47’
47’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Чуваев из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Флорентин Матей, заменён Михель Бабатунде.
45’
45’
Добаввлена 1 минута.
44’
Предупреждение получает Дмитрий Задерецкий (Волынь) за срыв атаки.
42’
Волынь в атаках сбилась на безадресные навесы.
40’
Евгений Новак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч летит точно в руки Литовченко.
40’
38’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь).
38’
Гости заметно сейчас превосходят Волынь в активности.
36’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Литовченко в падении накрывает мяч.
34’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Литовченко забирает мяч после неопасного удара.
34’
33’
Сергей Воронин (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Литовченко отбивает мяч, а Шершун выбил мяч на угловой.
32’
Штрафной у Севастополя из 21 сектора.
28’
Гости постепенно перехватили инициативу.
26’
Бабатунде очень активен на левом фланге атаки.
24’
Мяч от Козьбана покидает пределы поля.
24’
23’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 19-го сектора. Получив длинную передачу, Ковпак вышел один на один, обыграл Литовченко, но пробил мимо ворот.
22’
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает по воротам из 19-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
20’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Чуваев намертво забирает мяч.
19’
Чуваев кулаком выбивает мяч из штрафной.
19’
18’
Эрик со штрафного пробил в стенку.
17’
Штрафной у Волыни из 25 сектора.
17’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Федорив, заменён Владислав Гевлич.
16’
Дебатик Цурри (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч попадает в защитника, который стоял на линии ворот.
16’
15’
Мяч от Гошкодери уходит на угловой.
15’
13’
Мяч от головы Масло покидает пределы поля.
13’
11’
Хозяева по-прежнему активнее в эти минуты, но реального обострения у ворот Чуваева нет.
9’
Хозяева пытаются менять фланги при развитии своих атак.
7’
Сергей Кузнецов (Севастополь) в оффсайде.
7’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Литовченко отбивает мяч, который летел в дальний угол.
6’
Бабатунде из 27 сектора не смог сделать точную верховую передачу на партнеров.
5’
Литовченко на выходе забивает мяч в 29 секторе.
4’
Чуваев в 26 секторе забирает мяч в борьбе с Бабатунде.
3’
После прострела Парцвании из 62 сектора никто из хозяев не смог пробить по воротам из пределов штрафной.