0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Владислав Ващук (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного.
90’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Симинин, заменён Оливейра Майкон.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ндое кулаками отбил мяч.
88’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Евгений Пичкур.
85’
Предупреждение получает Йонуц Мазилу (Арсенал К) за срыв атаки.
84’
Лучане больше владеют мячом.
82’
Ндое оказали медицинскую помощь.
80’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Погорелый ногой отбил мяч.
77’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Стеван Рачич.
76’
Владислав Ващук (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Младен Бартулович.
74’
Предупреждение получает Стеван Рачич (Волынь).
73’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора в ближний угол - прямо в Ндое.
71’
ГОООООООООООООООООЛ !
После удара партнера с линии штрафной мяч отскочил в 29-й сектор к Максиму Шацких(Арсенал К), который нанес точный удар - опять рикошет и мяч в сетке!
69’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Ещенко неудачно отбросил головой мяч голкиперу. Угловой.
67’
Павлову оказали медицинскую помощь.
65’
Пичкур остро прострелил слева - защитник вынес мяч в аут.
64’
Павлов неудачно навесил справа.
62’
После острого прострела с фланга Ндое забрал мяч.
60’
Киевляне забегали.
58’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч после рикошета прилетел в руки Ндое.
56’
ГОООООООООООООООЛ !
Евгений Пичкур(Волынь) со штрафного из 62-го сектора закрутил мяч в ближний верхний угол!
55’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К). Перспективный штрафной у Волыни.
54’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) в оффсайде. А могло быть опасно...
51’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в 46-м секторе головой принял мяч, но со второго касания не попал в ближний угол.
50’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч срезался с ноги.
49’
Пичкур фолит в атаке.
47’
47’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Погорелый с трудом в падении отбил мяч
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Богданов, заменён Саулюс Миколюнас.
46’
45’
45’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень высоко.
42’
Гости провели быструю атаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.
39’
Волынь владеет преимуществом.
38’
Андрей Гринченко (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора в ближний угол - мяч пролетел над "девяткой".
36’
После того, как мяч заметался в штрафной Арсенала, "сфера" отскочила на линию штрафного и Евгений Павлов (Волынь) нанес удар - Погорелый ногой отбил мяч
35’
Пичкур слева навесил на никем неприкрытого Майкона, но у того не получился удар с лета.
34’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
33’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой. Ндое контролировал ситуацию.
32’
Мазилу фолит в штрафной Волыни.
31’
Миколюнас справа прострелил в штрафную, но Шацких неудачно принял мяч.
30’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного в ближний угол. Неточно.
29’
То, как Ндое вбрасывает мяч в игру, надо назвать именем голкипера...
27’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора в ближний угол - мяч пролетел в метре от штанги.
27’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
26’
После подачи в штрафную защитник Арсенала выбил мяч на угловой.
24’
Игра переместилась в центр поля.
22’
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
21’
Майкон фолит в атаке.
20’
20’
Андрей Гринченко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч от ноги защитника пролетел далеко от штанги.
19’
Миколюнас фолит в атаке.
18’
Затяжная атака Волыни закончилась тем, что Бута навесил за ворота.
17’
Ващук неудачно подал со штрафного из 40-го сектора.
15’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Хозяева отбились.
13’
После передачи слева Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора с хода - мяч пролетел над перекладиной.
11’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильно и неточно.
10’
А вот и первый опасный момент! После навеса слева Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Ндое в прыжке отбил мяч.
9’
"Канониры" быстро перешли из обороны в атаку, но Миколюнас сделал неточную передачу.
8’
Прострел Хомина слева заблокировали.
7’
Игра идет в основном на половине поля Волыни.
6’
Шершун фолит в центре поля.
4’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и о-о-очень неточно.
3’
Шарпар со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
2’
Пичкур неудачно подал со штрафного из 23-го сектора.
1’
Хозяева сразу пошли в атаку.
1’
Арсенал расположился слева, Волынь - справа.
1’
0’
Добрый вечер всем, всем, всем! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию матча 6-го тура УПЛ, в котором встречаются киевский Арсенал и луцкая Волынь.