Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Выбит мяч.
Неудачную атаку Арсенала сменила неудачная контратака Волыни.
90’ +1
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за фол в центре поля.
90’ +1
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - Погорелый легко забрал мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Шершун прострелил справа - защитники отбились.
88’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора по уходящему мячу в дальний угол - немного перекрутил мяч!
86’
Богдан Карковский (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с лета - в руки Погорелому.
86’
Ващук навесил со штрафного из 42-го сектора - Погорелый в прыжке забрал мяч.
84’
Стевич фолит на половине поля Арсенала.
83’
Игра идет на половине поля Арсенала.
81’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К).
79’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
78’
Сорин Параскив (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора из неудобного положения - мяч опустился сверху на сетку ворот.
77’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - мяч еле катился в дальний угол и Недилько сыграл уверенно.
76’
Пищур фолит в атаке.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Рамон Лопес Де Фрейтас.
74’
После навеса справа Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильный и Погорелый под перекладиной ловит мяч.
73’
Ещенко навесил справа и Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки Недилько.
72’
Аржанов навесил справа - Зозуля выбил мяч.
71’
Шацких на повышенных тонах поговорил с арбитром, а далее и Бакалов сказал Романову пару ласковых.
70’
Шацких фолит на половине поля Волыни.
69’
Изворану подал слева - защитник "канониров" выбил мяч.
67’
После навеса справа Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч опустился сверху на сетку ворот Арсенала.
64’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Ковпак, заменён Йонуц Мазилу.
62’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Остро, но без удара.
61’
Богдан Карковский (Волынь) пробивает в створ ворот из 15-го сектора - мяч летел под перекладину и Погорелый перевел на угловой.
60’
Мяч отскочил снова к Сорину Параскиву (Волынь), который низом пробил в створ ворот из 44-го сектора - в руки Погорелому.
60’
Сорин Параскив (Волынь), оказавшийся первым на подборе, пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Погорелый отбивает мяч!
60’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч попадает в перекладину!
60’
Супермомент! Сейчас опишем...
58’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Сыграв в "стенку" с Богдановым, Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Недилько в прыжке потянул мяч из ближней "девятки"!
55’
Ващук подал со штрафного из 69-го сектора - защитники выбили мяч.
54’
Предупреждение получает Максим Шацких (Арсенал К) за разговоры.
52’
Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Владимир Лысенко.
52’
Богдан Карковский (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч едва не залетел в угол!
50’
Аржанову оказывают помощь.
50’
Ващук навесил со штрафного - Погорелый кулаком выбил мяч.
49’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К) за грубый подкат в центре поля.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Сорин Параскив, заменён Олег Герасимюк.
46’
45’
45’
Владимир Лысенко (Волынь) в оффсайде.
45’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового. Удар получился, во-первых, неточным, а во-вторых, уж очень несильным.
45’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
45’
Ещенко подал справа, Аржанов принял мяч на грудь, но удар с лета заблокировал защитник.
43’
Богданов фолит в центре поля.
39’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Погорелый кулаками отбил мяч.
38’
Перспективный штрафной для Волыни.
35’
Владислав Ващук (Волынь) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
33’
Сергей Симинин (Волынь) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч.
31’
Богданову оказывают медицинскую помощь.
30’
Погорелый в 47-м секторе опередил Лысенко.
28’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
27’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Погорелый в прыжке перевел мяч на угловой.
27’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
26’
После скидки Аржанова Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Недилько отбил мяч перед собой и защитник выбил на угловой.
25’
Неудачная атака Арсенала.
21’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь) за фол в центре поля.
21’
Саша Стевич (Волынь) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового.
21’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой.
20’
20’
Полевой заблокировал подачу Бутко из 1-го сектора.
18’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К) за фол в центре поля.
15’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
13’
Предупреждение получает Дмитрий Зозуля (Волынь). Перспективный штрафной для Арсенала.
11’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги, да и Погорелый на всякий случай прыгнул.
10’
После веселенького начала игра несколько успокоилась.
6’
Достойный ответ Волыни! Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - теперь считанные сантиметры отделили хозяев от успеха!
5’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора - совсем близко от перекладины пролетел мяч!
5’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
4’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.