0 % 0
0 % 0

90’ +30
120’
1 минуту добавил судья к основному времени.
119’
Замена в команде Волынь. Вышел Тиаго Шумахер, заменён Душан Савич.
118’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой, Симоненко нарушил правила против Шелихова..
117’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
117’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от защитника Волыни уходит на угловой.
116’
Шелихов уверенно играет на выходе после навеса в штрафную Волыни.
115’
Доминик Адийя (Арсенал К)несильно пробивает через себя из 38-го сектора, Шелихов на месте.
114’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь)
113’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) со штрафного из 52-го сектора пробивает намного выше цели.
112’
Полевой сбивает Лопеса недалеко от угла штрафной Арсенала.
110’
Душан Савич (Волынь) в оффсайде после передачи Майкона.
109’
Канониры пытаются идти ва-банк, но Волынь грамотно и спокойно обороняется.
108’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
107’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за споры с арбитром.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Йонуц Мазилу.
105’
Майкл Одибе(Арсенал К) получает красную карточку за фол последней надежды против Майкона.
104’
Гол из 39-го сектора забил Оливейра Майкон(Волынь). Обрезался игрок Арсенала на половине лучан, которые провели молниеносную контратаку, Майкон получил разрезающую передачу и выйдя один на один с Боровиком подсек мяч над голкипером.
102’
Максим Шацких (Арсенал К) был первым на отскочившем из штрафной мяче и из 43-го сектора пробил рядом со штангой.
100’
В центре поля проходит игра, малорезультативными получаются у нас четвертьфиналы.
97’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Александр Кобахидзе.
95’
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Арсенал К)
93’
Оливейра Майкон (Волынь) вошел в штрафную и с острого угла из 46-го сектора пробил на трибуны.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Шелихов переводит мяч на угловой.
90’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
90’
После удара Богданова мяч уходит на угловой.
90’
Симинин сбивает Кобахидзе в 48 секторе, может быть очень опасно.
90’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Боровик уверенно забирает мяч.
90’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
90’
Оливейра Майкон (Волынь) разобрался с Симоненко и зряче пробивал в дальний угол из 52-го сектора, Боровик выручил.
89’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой, Боровик забирает мяч.
88’
Все идет к дополнительному времени, хотя сейчас Шарпар заработал угловой.
87’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Леандро Да Силва.
85’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде, хотя пас Савича был очень хорошим.
83’
Леандро Да Силва (Арсенал К) в оффсайде.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Александр Насонов.
81’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за фол против Изворану.
80’
Майкл Одибе (Арсенал К)после навеса Флореску головой из 38-го сектора бьет мимо цели.
79’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, нет удара по воротам.
78’
После прострела Леандро Прындета выбил мяч на угловой.
77’
Гоменюк опасно навешивал в направлении Леандро, но тот немного не дотянулся до мяча.
75’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Шелихов на месте.
73’
Равная идет игра, видно, что соперники боятся совершить роковую ошибку.
70’
Леандро Да Силва (Арсенал К) был первым на подборе и пробивает по воротам из 29-го сектора пробил рядом с ближней девяткой ворот Шелихова.
68’
Сергей Симоненко (Арсенал К) с острого угла из 19-го сектора пробил в сетку с внешней стороны ворот.
68’
67’
Лендро едва не забил мяч в свои ворота, перебросив сферу через Шелихова, угловой подадут канониры.
66’
65’
Душан Савич (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Боровик с ближнего угла переводит мяч на угловой.
63’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за фол против Богданова в центре поля.
61’

61’
Максим Шацких (Арсенал К) не забил пенальти ! Второй удар Шацких с точки был неточен, мяч прошел рядом со штангой.
60’
Шацких забивает пенальти, однако Жуков просит перебить удар.
60’
Леандро( луцкий) придержал в штрафной Леaндро (киевского) и арбитр назначил пенальти в ворота Волыни.
58’
Волынь третью игру подряд играет на "ноль", раньше такое тяжело было представить.
56’
55’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь)поспешил и неточно пробил из 25-го сектора, а на дальней штанге был никем не прикрытый Насонов.
54’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К) за фол против Рамона.
53’
Сумели гости выровнять игру, видимо, в перерыве Демьяненко внес коррективы в игру.
52’
51’
50’
Лучане провели контратаку и после навеса в штрафную Одибе выбил мяч на угловой.
49’
48’
После навеса со штрафного мяч от головы Насонова летел под перекладину собственных ворот, Шелихов перевел мяч на угловой.
47’
Шелихов забрал мяч в ногах Кобахидзе после передачи из глубины поля.
46’
45’
45’
44’
Изворану после прострела в штрафную Арсенала опасно сыграл пробивая по воротам.
43’
42’
Очень сильно проводит концовку тайма Арсенал, Волынь прижата к своим воротам.
41’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
41’
Георге Флореску (Арсенал К) неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора,но мяч попадает в Шацких.
40’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, вновь на втором этаже сильнее лучане.
39’
Прындета выбил мяч на угловой из под ноги Шацких.
38’
37’
Владимир Полевой (Арсенал К) здорово пробил под перекладину из 34-го сектора, Шелихов перевел мяч на угловой.
35’
Навес Рамона со штрафного не был опасен.
34’
Симинин подключился в атаку и заработал штрафной на правом фланге.
32’
Не был опасным навес Насонова со штрафного, легко отбились хозяева.
31’
Изворану сбит в 48 секторе, гости имеют шанс создать что-нибудь опасное после стандарта.
30’
Кобахидзе с левого фланга навесил в направлении Леандро, но тот не сумел остановить мяч в центре штрафной.
28’
Майкл Одибе (Арсенал К) после подачи углового выиграл борьбу у Шикова, но головой из 35-го сектора пробил в сторону от ворот.
28’
27’
Очень неплохую пятиминутку провели канониры. сейчас именно у них большое преимущество.
25’
Майкл Одибе (Арсенал К) после подачи углового головой из 44-го сектора пробил рядом со штангой.
25’
24’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по отскочившему от защитника мячу из 53-го сектора, Шелихов перевел мяч на угловой.
23’
Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Сергей Пилипчук.
22’
Леандро Да Силва (Арсенал К) после прострела Гоменюка упускает еще один момент, не сумев попасть в створ головой из 44-го сектора.
21’
Полтайма позади. у Арсенала есть небольшое преимущество, однако и лучане отвечают опасными контратаками.
19’
Пилипчук получил повреждение, пауза в игре.
18’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) в оффсайде.
16’
Савич пытался забросить мяч в штрафную на Майкона, но выполнил слишком сильную передачу.
15’
Леандро Да Силва (Арсенал К) после навеса Полевого мог открывать счет, но не сумел толком попасть по мячу головой из 44-го сектора.
14’
Выровняли гости игру и уже показали зубы в контратаке.
12’
Вячеслав Шарпар (Волынь) опасно пробил по воротам из 39-го сектора по отскочившему от стенки мячу и совсем немного не попал в створ.
12’
Оливейра Майкон (Волынь) со штрафного из 30-го сектора пробил в стенку.
11’
Оливейра Майкон (Волынь) в контратаке после передачи Изворану должен был ставить точки над і в этом матче, но оставшись один против Боровика из 44-го сектора пробил в руки голкиперу.
11’
Насонов разогнал атаку Волыни, а Майкон заработал опаснейший штрафной в метре от линии штрафной Арсенала.
10’
За счет длинных передач в течении одной минуты пытались соперники начать свои атаки, но начеку были защитники.
9’
Силвиу Изворану (Волынь) в оффсайде после навеса Шарпара.
8’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. лучане отбиваются.
6’
очень агрессивно начал Арсенал. Команда играет на высоких скоростях и видно. что лучане уже в начале матча имеют проблемы в обороне.
4’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) в оффсайде, хотя передача от Флореску была отличной.
3’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) получил передачу из глубины поля. но удар с близкого расстояния из 44-го сектора сильным у Владимира не получился.
2’
Хозяева сразу завладели мячом и перевели игру на половину "Волыни".
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках 1/4 финала Датагруп Кубка Украины, в котором киевский «Арсенал» принимает луцкую «Волынь».