0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Шелихов на месте.
90’ +4
Александр Романчук (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень-очень неточно.
90’
Судья зачем-то добавляет 5 (пять) минут.
90’
Виталий Приндета (Волынь) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
87’
Гости просто бездарно выглядят в атаке.
86’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) зачем-то пробивает по воротам из 11-го сектора - очень неточно.
83’
Оливейра Майкон (Волынь) перебрасывал Боровика из 43-го сектора, но перебросил и ворота.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Шандрук, заменён Ванче Шиков.
80’
Предупреждение получает Александр Пищур (Волынь) за игру локтем в верховой борьбе. На этот раз с разбитой бровью Симоненко.
79’
79’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). Гоменюк принял мяч в штрафной, пяткой покатил его на Аржанова, который на замахе убрал 2 защитников и точно пробил в дальний угол.
78’
Владимир Аржанов (Арсенал К) подаёт угловой - Масло мяч выносит.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Пищур, заменён Тиаго Шумахер.
74’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Аржанов, заменён Максим Шацких.
73’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - Одибе нарушил правила против Шелихова. Киперу Волыни оказывают помощь.
72’
Атака Волыни - подача Герасимюка, но у Павлова удар головой не получился.
71’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Душан Савич.
67’
67’
ГОООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Александр Кобахидзе(Арсенал К). Ковпак здорово проскочил двух защитников и нацелено выкатил мяч в район 11-метровой отметки, откуда набегавший Кобахидзе без проблем отправил круглого в ворота.
65’
Майкон в верховой борьбе локтем отправил в нокаут Симоменко - канониру оказывают помощь.
63’
63’
ГООООООООООООЛ !
Гол из 28-го сектора забил Владимир Гоменюк(Арсенал К). Миколюнас с фланга подал в штрафную, Гоменюк головой пробил прямо в Шелихова, но кипер Волыни не смог зафиксировать мяч и отбил в ворота - 1:0!!!
60’
В борьбе за мяч Полевой не специально въехал шипами в колено Симинину - последнему за пределами поля оказывают помощь.
59’
Штрафной из 66 сектора канониры решили разыграть, но игроки Волыни эту задумку легко раскусили.
58’
Волынь немного отодвинула игру от своих ворот.
56’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
54’
53’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Ковпак, заменён Леандро Да Силва.
51’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
47’
Леандро Да Силва (Арсенал К), после передачи Шацких, пробивает по воротам из 20-го сектора - очень неточно. Классный момент загубил легионер Арсенала.
46’
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Йонуц Мазилу.
45’
45’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Шелихов фиксирует мяч в углу ворот.
45’
Удар Шацких метров с 12-ти Симинин блокирует.
45’
Максим Шацких (Арсенал К) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Шелихову.
45’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за фол на Кобахидзе. Вполне мог арбитр дать и красную карточку защитнику Волыни.
42’
Одибе возвращается на поле.
41’
Пауза в игре - оказывают мед. помощь Одибе.
38’
Игорь Скоба (Волынь) подаёт угловой - канониры выбивают мяч.
38’
Ян Масло (Волынь) подаёт угловой - Полевой головой с передней штанги выбивает на угловой.
37’
Скоба со штрафного навешивал - Одибе на угловой.
35’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
32’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Боровик уверенно забирает мяч.
30’
Супермомент у Арсенала: Кобахидзе неудачно пробил, но мяч все же попал к одинокому Йонуцу Мазилу (Арсенал К), который принял мяч, развернулся и пробил по воротам из 44-го сектора - удар толком не получился и мяч прошел выше ворот.
28’
Андрей Богданов (Арсенал К) со штрафного пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч проходит в метре от штанги ворот Волыни.
27’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь) за фол на Богданове.
23’
После подачи Миколюнаса Мазилу не хватило нескольких сантиметров, чтобы головой подправить мяч в ворота.
22’
Максим возвращается на поле с перебинтованной головой.
21’
А Шацких, после столкновения с Симининым, с окровавленным лицом покинул пределы поля.
20’
Владимир Полевой (Арсенал К) подаёт угловой - ситуация не меняется.
19’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - и снова игрок Волыни, на этот раз Масло, выбивает мяч из штрафной.
16’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.
15’
Хорошая контратака Арсенала, но Леандро просто бездарно распорядился мячом, сделав прострел далеко за ворота.
14’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - защитники выбили мяч из штрафной.
14’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - Шумахер вновь на угловой.
13’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - мяч от игрока Волыни вновь уходит на угловой.
12’
Канониры контролируют мяч в центре поля.
9’
Игорь Скоба (Волынь) подаёт угловой - неудачно.
9’
Быстрая контратака Волыни и после прострела мяч попадает в руку Миколюнасу - арбитр не решился назначить пенальти.
8’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - защитники вновь выносят мяч.
7’
Предупреждение получает Йонуц Мазилу (Арсенал К) за грубую игру против Приндеты в центре поля.
5’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч.
3’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч проходит намного выше ворот.