0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Евгений Павлов (Волынь) опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
90’ +3
Ян Масло (Волынь)несильно пробивает в створ ворот из 31-го сектора, Рева спокойно забирает мяч в руки.
90’ +2
Занев опасно простреливал в штрафную гостей, но хорошо в обороне отработал Богданов.
90’ +1
Кинаш неплохо навесил со штрафного, но Рева буквально снял мяч с головы Суботича.
90’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Арсенал К)за нарушение против Насонова около боковой линии штрафной Арсенала.
89’
Практически доигрывают гости, большими силами отойдя на свою половину.
88’
Симинин неплохо сыграл на фланге, но прострелил слишком сильно и высоко.
87’
Евгений Павлов (Волынь) освободился от опеки соперника и из 30-го сектора пробил намного выше цели.
86’
Активизировались хозяева, но слишком многое было потеряно в первом тайме.
84’
Бикфалви пытался пройти по флангу, но обыграть Пеле не сумел.
82’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой, опять высокорослым лучанам не удается выиграть борьбу за мяч.
81’
Отличную возможность имели волыняне вернуться в игру, немного прибавили в движении хозяева поля.
80’
после навеса Шандрука Стевич сумел головой сбросить мяч под удар Эрику Бикфалви (Волынь), тот пробивал с развороту из 38-го сектора и послал мяч рядом со штангой.
79’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
78’
Гол из 28-го сектора забил Даниэль Суботич(Волынь). После навеса Занева мяч от головы Шарпара перелетел за спину Реве и набежавшему Суботичу осталось лишь не промахнуться, пробивая головой по пустым воротам.
77’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Арсенал К) за фол против Масло на половине Волыни.
76’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Ткачук, заменён Сергей Валяев.
75’
Эрик Бикфалви (Волынь) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
75’
Кинаш заработал право на штрафной недалеко от угла штрафной Арсенала.
74’
Юрий Бушман (Арсенал К) из 34-го сектора зарядил на трибуны, мяч свалился с ноги игрока Арсенала.
73’
Вячеслав Шарпар (Арсенал К)после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, послав мяч над перекладиной.
73’
Юрий Бушман (Арсенал К) подаёт угловой.
72’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, Недилько вновь переводит мяч на угловой.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Олег Герасимюк.
70’
Романчук промчался по флангу и заработал право на угловой.
69’
Совсем успокоилась игра, гробовая тишина на стадионе.
67’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Шандрук, заменён Ванче Шиков.
66’
Гоменюк отдавал острую передачу на Шарпара в штрафную Волыни, но Масло сумел перехватить мяч.
65’
Шиков получил повреждение и при помощи врачей покинул пределы поля.
63’
Совершенно очевидно, что Волынь уже не вытащит эту игру, поэтому в случае выигрыша Говерлы матч следующего тура в Ужгороде станет решающим для обеих команд.
61’
Гол из 44-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). После навеса Богданова со штрафного мяч от Гоменюка попал к Аржанову, который метров с десяти спокойно пробил в нижний угол.
60’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь)за фол против Шарпара на половине Волыни.
59’
Петар Занев (Волынь) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора.
57’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой, Рева играет на выходе.
56’
Симинин с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, туда набегал Занев, но болгарин нарушил правила.
55’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Душан Савич.
54’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Арсенала.
52’
Хозяева очень активны в эти минуты, но реальной угрозы воротам Ревы нет.
51’
Мяч выбит из штрафной.
51’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
50’
Александр Насонов (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Кинаша. Мимо ворот.
47’
Кинаш навесил со штрафного, защитники выбили мяч из штрафной.
46’
Штрафной у Волыни из 2 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Кинаш, заменён Виталий Приндета.
45’
45’
Даниэль Суботич (Волынь) в оффсайде.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Приндета выбил мяч из штрафной, но атака Арсенала продолжается.
43’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
42’
Взаимные потери мяча в середине поля.
41’
Стевич нарушает правила в атаке в 35 секторе.
40’
Рева кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса из 60 сектора.
39’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
37’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Очень неточно.
37’
35’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выге ворот.
33’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубую игру.
32’
Александр Романчук (Арсенал К) в оффсайде.
31’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Пеле, заменён Кирилл Сидоренко.
30’
Настоящий штурм ворот Арсенала, но гости смогли отбиться.
30’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт еще один угловой.
30’
29’
29’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Рева выбивает мяч на угловой.
29’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
28’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Арсенал К) за грубую игру.
26’
Романчук не смог попасть по мячу из 38 сектора, могли быть у хозяев неприятности.
26’
Занев выполнил навес со штрафного из 60 сектора, защитники уверенно выносят мяч.
25’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) за грубую игру.
23’
Рева забирает мяч после навеса в штрафную.
22’
Штрафной у Волыни.
21’
Гол из 30-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). Приняв длинную передачу из глубины, Аржанов выскочил один на один и, не входя в штрафную, пробил мимо вышедшего из ворот Недилько.
20’
Гол из 38-го сектора забил Вячеслав Шарпар(Арсенал К). Богданов навесил со штрафного, и Шарпар, сыграв на опережение, головой переправил мяч в ближний верхний угол.
19’
Штрафной у Арсенала из 58 сектора.
19’
Пробить по своим воротам гости не дали, и пошла контратака.
18’
16’
Саша Стевич (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
15’
15’
Эрику не дали пробить по воротам из 45 сектора, но будет угловой.
15’
Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Недилько в падении намертво ловит мяч.
14’
Гости решили разыграть мяч и продолжили свою атаку.
13’
Штрафной у Арсенала из 13 сектора.
12’
Эрик слева из 16 сектора навесил в штрафную, а так никого из его партнеров не оказалось.
10’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
8’
Суботич не смог пробить по воротам из 35 сектора, при этом еще и Савич нарушил правила на Реве.
8’
Богданов навесил со штрафного, и Масло головой выбил мяч.
7’
6’
Суботич не смог остановить мяч в 44 секторе, и неплохой момент у ворот Ревы был упущен.