11.05.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Хлопці відвикли грати на атаку» + ВИДЕО

«Волынь» – «Арсенал» – 1:3. Послематчевая пресс-конференция

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Хлопці відвикли грати на атаку» + ВИДЕО

Виконуючий обов’язки головного тренера луцької «Волині» Віталій Кварцяний та київського «Арсеналу» Юрій Бакалов прокоментували перипетії матчу 28-го туру.

Віталій Кварцяний розповів про підготовку до матчу, труднощі у мотивації гравців, причини поразки «Волині» та перспективи команди у Прем’єр-лізі.

Пропонуємо відео коментарів та відповідей на питання журналістів та Віталія Кварцяного.

Видео сайта www.fcvolyn.net

Лучшие моменты матча Волынь - Арсенал-Киев
78' ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Даниэль Суботич(Волынь). После навеса Занева мяч от головы Шарпара перелетел за спину Реве и набежавшему Суботичу осталось лишь не промахнуться, пробивая головой по пустым воротам.
61' ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). После навеса Богданова со штрафного мяч от Гоменюка попал к Аржанову, который метров с десяти спокойно пробил в нижний угол.
21' ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). Приняв длинную передачу из глубины, Аржанов выскочил один на один и, не входя в штрафную, пробил мимо вышедшего из ворот Недилько.
20' ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Вячеслав Шарпар(Арсенал К). Богданов навесил со штрафного, и Шарпар, сыграв на опережение, головой переправил мяч в ближний верхний угол.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 12.05.2013 18:25
    0
    «Хлопці відвикли грати на атаку» -это факт
    Тоолько нужно было добавить что и в защите играть не привыкли
    Jujin
    Jujin, 12.05.2013 16:25
    0
    Вот и приятно слушать Кварца, может, когда хочет!!!!!
    xmara1
    xmara1, 12.05.2013 14:53
    0
    Віталій Кварцяний -СУПЕР ТРЕНЕР
    saha-yakut
    saha-yakut, 12.05.2013 12:57
    0
    у меня Волынь ассоциируется с Кварцяным, А МЮ с Фергюссоном.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.05.2013 10:42
    0
    «Хлопці відвикли грати на атаку»
    ______________________________________________
    Неверное утверждение! Верное намного короче: «Хлопці відвикли» !
    П. С. От всего. И от палки тоже.
    Nord-West
    Nord-West, 12.05.2013 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто удивил Кварц своей вьюхой. Понравилась. Только в юридических аспектах лучше придерживаться европейского футбольного законодательства, а то будет как с Таврией.
    serghinho
    serghinho, 12.05.2013 09:30
    0
    Вуха промий, дятел
    doc_i
    doc_i, 12.05.2013 09:13
    0
    На своем кварцяном.
    А вообще, Кварц приятно удивил. Думал, клоунаду устроит, но все по существу. Т.о., в Чукре только один тренер-клоун остался - Метроном.
    Artyom_I
    Artyom_I, 12.05.2013 08:39
    0
    На каком языке говорит Кварц?
    tato_88
    tato_88, 12.05.2013 03:00
    0
    Вооот! действительно интересное интервью! тренер рассказал как он видит игру, какие проблемы, конкретно всё по игрокам, по ситуации в команде и микроклимате...интересно ведь, это и есть пресс-конференция...а то вьюхи типа Блохина уже порядком надоели...все одинаковые, вините меня, игроков не обсуждаю ИТП...зачем пришел?! что нового сказал?! зачем люди время на просмотр тратят?! ...
    спасибо Кварц
    Flunya
    Flunya, 12.05.2013 02:37
    0
    Бакалов - 2 минуты
    Кварцяный - 20 минут
    tofaxxx
    tofaxxx, 11.05.2013 23:17
    0
    Віталій Кварцяний - респект!!! Спаси Волынь!!!
    kubey
    kubey, 11.05.2013 23:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С возвращением Кварц !!!
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 12.05.2013 18:25
    0
    «Хлопці відвикли грати на атаку» -это факт
    Тоолько нужно было добавить что и в защите играть не привыкли
    Jujin
    Jujin, 12.05.2013 16:25
    0
    Вот и приятно слушать Кварца, может, когда хочет!!!!!
    xmara1
    xmara1, 12.05.2013 14:53
    0
    Віталій Кварцяний -СУПЕР ТРЕНЕР
    saha-yakut
    saha-yakut, 12.05.2013 12:57
    0
    у меня Волынь ассоциируется с Кварцяным, А МЮ с Фергюссоном.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.05.2013 10:42
    0
    «Хлопці відвикли грати на атаку»
    ______________________________________________
    Неверное утверждение! Верное намного короче: «Хлопці відвикли» !
    П. С. От всего. И от палки тоже.
    Nord-West
    Nord-West, 12.05.2013 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто удивил Кварц своей вьюхой. Понравилась. Только в юридических аспектах лучше придерживаться европейского футбольного законодательства, а то будет как с Таврией.
    serghinho
    serghinho, 12.05.2013 09:30
    0
    Вуха промий, дятел
    doc_i
    doc_i, 12.05.2013 09:13
    0
    На своем кварцяном.
    А вообще, Кварц приятно удивил. Думал, клоунаду устроит, но все по существу. Т.о., в Чукре только один тренер-клоун остался - Метроном.
    Artyom_I
    Artyom_I, 12.05.2013 08:39
    0
    На каком языке говорит Кварц?
    tato_88
    tato_88, 12.05.2013 03:00
    0
    Вооот! действительно интересное интервью! тренер рассказал как он видит игру, какие проблемы, конкретно всё по игрокам, по ситуации в команде и микроклимате...интересно ведь, это и есть пресс-конференция...а то вьюхи типа Блохина уже порядком надоели...все одинаковые, вините меня, игроков не обсуждаю ИТП...зачем пришел?! что нового сказал?! зачем люди время на просмотр тратят?! ...
    спасибо Кварц
    Flunya
    Flunya, 12.05.2013 02:37
    0
    Бакалов - 2 минуты
    Кварцяный - 20 минут
    tofaxxx
    tofaxxx, 11.05.2013 23:17
    0
    Віталій Кварцяний - респект!!! Спаси Волынь!!!
    kubey
    kubey, 11.05.2013 23:08
    0