Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +4
Павел Мягков (Верес) подаёт угловой.
90’ +4
Сергей Симинин (Верес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора по высокой дуге. Лунин переводит мяч на угловой.
90’ +4
После навеса со штрафного мяч выбит из штрафной.
90’ +3
Андриевский , получив повреждение, пока покинул пределы поля.
90’ +3
Штрафной у Вереса из 51 сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Заря), который находится на скамейке запасных - за разговоры с арбитром.
90’ +1
Неудачная атака Вереса: после передачи в штрафную мяч покинул пределы поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Владислав Приймак (Верес) в оффсайде.
89’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
89’
88’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за опасную игру.
88’
Евгений Морозенко (Верес) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
87’
Верес в эти минуты чуть больше владеет мячом.
86’
Много борьбы за мяч в середине поля.
85’
Мяч в штрафной оказался у Морозенко, но тот не пробил, и защитники вынесли мяч из штрафной.
85’
84’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч попадает в перекладину, и покидает пределы поля.
84’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
84’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора на добивании. Мяч летит выше ворот.
83’
Максим Лунёв (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бандура отбил опасный удар низом...
81’
Предупреждение получает Павел Мягков (Верес) за срыв атаки соперника.
80’
Заря, владея мячом, вперед особо и не стремится.
78’
Чечер в штрафной прервал острую передачу из 17 сектора. Могло быть очень опасно.
77’
Заря по-прежнему надежно катает мяч в середине поля.
76’
Заря спокойно контролирует мяч в середине поля.
75’
Гости разыграли штрафной, и атака Вереса продолжается.
75’
Штрафной у Вереса из 60 сектора.
74’
При потере мяча Заря прессингует на половине Вереса.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Евгений Чеберко .
72’
Игорь Харатин (Заря) в оффсайде.
71’
Заря держит мяч на половине Вереса, и к штрафной подобраться очень сложно.
70’
Гордиенко нарушает правила во 2 секторе.
69’
Штрафной у Зари из 33 сектора луганчане разыгрывают очень медленно.
68’
Три очень хороших момента у Зари, чтобы увеличить счет, не были реализованы.
68’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Караваева. Можно было пробить точно, но мяч летит выше ворот.
67’
Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора при выходе один на один. Бандура вышел из ворот и забрал мяч.
66’
Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора, пытаясь перебросить Бандуру. Вратарь забирает мяч.
66’
Морозенко принял мяч в штрафной в 26 секторе, но долго обрабатывал мяч, и пробить по воротам ему не дали.
65’
Лунин кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса из 71 сектора.
64’
Гости и в меньшинстве пробуют прессинговать.
63’
Павел Мягков (Верес) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного в направлении ближнего угла. Мяч летит мимо ворот.
62’
Штрафной у Вереса из 52 сектора. Неплохая позиция для прямого удара.
61’
Карасюк, прихрамывая, покидает пределы поля.
60’
У Карасюка повреждение, и медики Вереса вышли на поле.
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иури Фрейтас (Заря). После передачи Фаупала Иури на скорости побежал к штрафной, за её пределами перебросил мяч через Бандуру, и из пределов штрафной отправил мяч в пустые ворота.
58’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Очень плотный удар в верхний угол - Бандура намертво забрал мяч.
58’
Замена в команде Верес. Вышел Виталий Микитин , заменён Жулио Сезар .
57’
Заря в большинстве не форсирует события, тщательно готовя позиционные атаки.
56’
Гости стараются надежно контролировать мяч.
55’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора после передачи Андриевского с углового. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
55’
54’
Мяч заметался в штрафной, и будет еще один угловой.
54’
53’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Пепи .
52’
Замена в команде Заря. Вышел Давид Фаупала , заменён Силас .
51’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
51’
Штрафной у Зари из 39 сектора.
50’
Владимир Адамюк (Верес) получает красную карточку. Громов по центру мог ворваться в штрафную, Адамюк сбил его в 39 секторе, и арбитр сразу же за это нарушение показал красную карточку!
48’
Степанюк справа ворвался в штрафную Зари, но пробить по воротам Лунина ему не дали.
47’
Заря активно начала тайм, провела атаку левым флангом, но без удара по воротам.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Какой-то безмоментой была игра в первые 45 минут. Будем надеяться, что после перерыва будет интереснее.
45’
Караваев нарушает правила в штрафной Вереса в борьбе за мяч.
45’
После навеса в штрафную Зари мяч от игрока Вереса прилетел в руки Лунину.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Верес контролирует мяч на своей половине.
43’
Лунин забирает мяч после навеса в штрафную из 22 сектора.
42’
Верес пробует провести атаку правым флангом, но к штрафной пробиться сложно.
40’
Предупреждение получает Пепи (Верес) за отмашку в борьбе за мяч.
40’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора с отскока от газона. Мяч летит намного выше ворот.
39’
Неплохая атака Зари, но она оборвалась после неудачного навеса Караваева в штрафную.
38’
Жулио Сезар после оказания помощи вернулся на поле.
37’
Жулио Сезар, у которого снова пошла кровь, пока покинул пределы поля.
36’
Приймак в штрафной Зари нарушает правила на Лунине.
36’
После навеса со штрафного Иури головой выбивает мяч из штрафной.
36’
Штрафной у Вереса из 4 сектора.
35’
Верес периодически взрывается и начинает атаковать, но без входа в штрафную.
34’
Иури пока покидает пределы поля.
33’
Иури на газоне на половине Вереса, медики Зари вышли на поле.
33’
Бандура опережает Громова в 27 секторе и в падении забирает мяч.
32’
Бандура забирает мяч после навеса Андриевского со штрафного.
31’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за отмашку в борьбе за мяч.
31’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
30’
Заря комбинирует в середине поля, без продвижения вперед.
29’
Верес полностью отдал инициативу Заре, и встречает хозяев от середины поля.
28’
Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
27’
Громов принял мяч в штрафной, было очень опасно, но Громов решил подработать мяч, и Адамюк успел выбить мяч из штрафной.
26’
Игра на половине Вереса, Заря пробует пробиться в штрафную.
25’
Заря все-таки отодвинула игру от своих ворот, и хозяева пробуют проводить позиционные атаки.
24’
Неплохую атаку левым флангом провели гости, но после навеса в штрафную пробить по воротам было некому.
23’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень сильный дальний удар, но очень неточный.
22’
После навеса Андриевского защитники выбивают мяч из штрафной, и его подбирают гости.
22’
Штрафной у Зари из 61 сектора.
21’
Караваев из 63 сектора неудачно выполнил навес в штрафную, и мяч покинул пределы поля.
20’
У Зари в первые 20 минут атака вообще не работает.
19’
Предупреждение получает Иури Фрейтас (Заря) за опасную игру в верховой борьбе.
18’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Александр Тымчик .
17’
Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лунин забирает мяч в ближнем углу.
16’
Заря, даже имея мяч, с трудом переходит середину поля.
15’
Заря в эти минуты только держит оборону.
14’
По-прежнему Верес больше владеет мячом.
13’
После навеса Андриевского мяч был выбит из штрафной, когда же мяч вернули в штрафную, его забрал Бандура.
12’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
12’
Уже у Тымчика повреждение, и медики Зари вышли на поле.
11’
Бандура опережает Тымчика и забирает мяч в 44 секторе.
10’
Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
9’
А Жулио Сезар вернулся на поле, хотя поначалу медики показали, что будет нужна замена.
9’
Гости неудачно разыграли штрафной.
8’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за опасную игру.
8’
Штрафной у Вереса из 31 сектора.
8’
У Вереса будет ранняя замена.
7’
У Жулио Сезара рассечение, пошла кровь, и медики Вереса вышли на поле.
6’
Лунин забирает мяч после навеса Жулио Сезара из 65 сектора.
5’
Штрафной у Вереса из 50 сектора. Гости продолжают контролировать мяч.
4’
Неожиданное начало - Заря даже и не пробует атаковать. Играет только от обороны.