Балашов навесил со штрафного с левого фланга - каменчане выбили мяч.
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Анатолий Нуриев , заменён Юрий Климчук .
89’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
88’
Балашов по центру ворвался в штрафную Стали, но защитники успели заблокировать удар!
86’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Михаил Месхи .
85’
Теперь Месхи нуждается в медицинской помощи.
83’
Сондею оказывают медицинскую помощь.
81’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой.
80’
Гости контролируют мяч.
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Юрий Захаркив , заменён Станислав Беленький .
77’
Кисиль нарушил правила в центре поля.
76’
Иван Сондей (Олимпик Д) в оффсайде.
74’
Неудачная атака Олимпика.
72’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Балашов , заменён Геннадий Пасич .
68’
Момент! Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает из 54-го сектора - мяч попал в Е.Пасича, который оказался на линии ворот, и отскочил к Махарадзе!
66’
Предупреждение получает Геннадий Пасич (Олимпик Д) за грубый фол против Задераки в центре поля.
65’
Сергей Кулинич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
63’
Острота могла возникнуть в штрафной Стали, но Пеньков уверенно сыграл на выходе.
61’
После навеса с левого фланга Андрей Якымив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
61’
60’
Кузык слева ворвался в штрафную Олимпика, ео Парцвания не дал пробить игроку Стали.
57’
Месхи оказывают медицинскую помощь.
56’
Игра идет в центре поля.
54’
Климчуку оказывают медицинскую помощь.
53’
После навеса в штрафную Пеньков поймал мяч.
51’
В невысоком темпе начали команды вторую половину встречи.
48’
46’
Руслан Кисиль (Олимпик Д) пробивает в створ ворот - в руки Пенькову.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Кулинич , заменён Сергей Вакуленко .
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Евгений Пасич (Олимпик Д).
45’ +1
Сталь подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +1
Задерака остро прострелил с правого фланга - Махарадзе в падении выбил мяч на угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Сталь разыграла угловой.
43’
Олимпик подаёт угловой. Кисиль нарушил правила в штрафной Стали.
41’
Эберт (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Футболисты Олимпика больше владеют мячом в эти минуты.
37’
Парцвания нарушил правила в центре поля.
34’
Мысык нарушил правила на половине поля Олимпика.
33’
31’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
29’
Удар со штрафного из 30-го сектора приняла на себя "стенка".
28’
Предупреждение получает Йосип Вукович (Олимпик Д) за игру рукой перед штрафной донецкого клуба. Перспективный "стандарт" заработала Сталь.
26’
24’
После навеса с углового Станислав Беленький (Олимпик Д) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
24’
Олимпик подаёт угловой.
22’
21’
Темур Парцвания (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
21’
Олимпик подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Эберт нарушил правила в центре поля.
19’
Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Олимпик Д) за опасную игру против Грачева в штрафной Стали.
17’
Предупреждение получает Михаил Месхи (Сталь Каменское) за фол против Беленького в центре поля.
16’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
15’
После заброса в штрафную Стали Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
14’
Атака Стали завершилась неточной передачей Задераки.
12’
Неудачная атака Стали.
11’
Олимпик подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Стали, но до удара по воротам хозяев поля дело не дошло.
10’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Махарадзе.
10’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
9’
Предупреждение получает Глеб Грачев (Сталь Каменское). Сбил Беленького, который мог убежать в штрафную каменчан.
7’
Евгений Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Угловой заработали гости.
4’
Каменчане контролируют мяч.
2’
Опасно! Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!