• Угловые 6 5
  • Желтые карточки 3 4
Составы команд
90+7' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6' Балашов навесил со штрафного с левого фланга - каменчане выбили мяч.
90+4' Игра идет на половине поля Стали.
90+2' Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за разговоры.
90' Арбитр компенсировал 6 минут.
90' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Анатолий Нуриев , заменён Юрий Климчук .
89' Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
88' Балашов по центру ворвался в штрафную Стали, но защитники успели заблокировать удар!
86' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Михаил Месхи .
85' Теперь Месхи нуждается в медицинской помощи.
83' Сондею оказывают медицинскую помощь.
81' Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой.
80' Гости контролируют мяч.
78' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Юрий Захаркив , заменён Станислав Беленький .
77' Кисиль нарушил правила в центре поля.
76' Иван Сондей (Олимпик Д) в оффсайде.
74' Неудачная атака Олимпика.
72' Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
70' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Балашов , заменён Геннадий Пасич .
68' Момент! Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает из 54-го сектора - мяч попал в Е.Пасича, который оказался на линии ворот, и отскочил к Махарадзе!
66' Предупреждение получает Геннадий Пасич (Олимпик Д) за грубый фол против Задераки в центре поля.
65' Сергей Кулинич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
63' Острота могла возникнуть в штрафной Стали, но Пеньков уверенно сыграл на выходе.
61' После навеса с левого фланга Андрей Якымив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
61' Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой.
60' Кузык слева ворвался в штрафную Олимпика, ео Парцвания не дал пробить игроку Стали.
57' Месхи оказывают медицинскую помощь.
56' Игра идет в центре поля.
54' Климчуку оказывают медицинскую помощь.
53' После навеса в штрафную Пеньков поймал мяч.
51' В невысоком темпе начали команды вторую половину встречи.
48' Неудачная атака Олимпика.
46' Руслан Кисиль (Олимпик Д) пробивает в створ ворот - в руки Пенькову.
46' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Кулинич , заменён Сергей Вакуленко .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Предупреждение получает Евгений Пасич (Олимпик Д).
45+1' Сталь подаёт угловой. Мяч выбит.
45+1' Задерака остро прострелил с правого фланга - Махарадзе в падении выбил мяч на угловой.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч выбит.
44' Сталь разыграла угловой.
43' Олимпик подаёт угловой. Кисиль нарушил правила в штрафной Стали.
41' Эберт (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39' Футболисты Олимпика больше владеют мячом в эти минуты.
37' Парцвания нарушил правила в центре поля.
34' Мысык нарушил правила на половине поля Олимпика.
33' Игра идет в центре поля.
31' Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
29' Удар со штрафного из 30-го сектора приняла на себя "стенка".
28' Предупреждение получает Йосип Вукович (Олимпик Д) за игру рукой перед штрафной донецкого клуба. Перспективный "стандарт" заработала Сталь.
26' Игра идет в центре поля.
24' После навеса с углового Станислав Беленький (Олимпик Д) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
24' Олимпик подаёт угловой.
22' Сталь разыграла угловой.
21' Темур Парцвания (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
21' Олимпик подаёт угловой. Мяч выбит.
21' Эберт нарушил правила в центре поля.
19' Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Олимпик Д) за опасную игру против Грачева в штрафной Стали.
17' Предупреждение получает Михаил Месхи (Сталь Каменское) за фол против Беленького в центре поля.
16' Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
15' После заброса в штрафную Стали Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
14' Атака Стали завершилась неточной передачей Задераки.
12' Неудачная атака Стали.
11' Олимпик подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Стали, но до удара по воротам хозяев поля дело не дошло.
10' Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Махарадзе.
10' Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
9' Предупреждение получает Глеб Грачев (Сталь Каменское). Сбил Беленького, который мог убежать в штрафную каменчан.
7' Евгений Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
6' Угловой заработали гости.
4' Каменчане контролируют мяч.
2' Опасно! Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
1' Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
1' Олимпик играет на левой половине поля, Сталь - на правой.