ТВД взял тайм-аут, собирается играть с пятым полевым.
35’
Чепорнюк прошел по правому флангу, пробил, но попал в плечо вратаря.
34’
После розыгрыша штрафного Рогачев слева пробил с 7-ми метров. Мяч прошел между ног Лысенко.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
32’
Макаев не смог сделать точную передачу на чкпорнюка, который был один возле штанги.
29’
Игра идет в спокойном темпе без моментов.
26’
Тригубец после розыгрыша свободного пробил с 6-ти метров мимо ворот.
22’
Кордоба сбил Шевченко в штрафной. Пострадавший сам бил пенальти, но от рук вратаря мяч попал в перекладину.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Маковский заработал фол на Чепорнюке - это пятый фол ТВД.
17’
Игра идет в невысоком темпе.
14’
Хавер с убойной позиции с метра не попал по мячу.
11’
У хозяев - 1 фол, у гостей - 3 фола, игра немного успокоилась.
8’
Тригубец Сергей принял мяч от боковой, пробил несильно, но Кадыра ошибся и не смог отбить мяч.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
6’
Шайтанов пробил с левого фланга, Кадыра отбил, но Скорый на добивании не попал по мячу.
5’
Шевченко Сергей пробил в штангу.
5’
Тригубец принял мяч на столба, и сбросил его под удар Макаеву. Тот не промахнулся с 7-ми метров.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
4’
Татаринов пробил по воротам, мяч отскочил от защитника, и повторным ударом с 6-ти метров Макаев отправил мяч мимо вратаря.
4’
2’
Рогачев Евгений метров с 7-ми пробил выше ворот.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Через несколько минут начнется он-лайн трансляция матча 27-го тура чемпионата Украины по футзалу "Интеркас" (Киев) - "ТВД" (Львов).