Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1186
0

Футзал. Анонс. Интеркас - ТВД

2.05. Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 12.00

Арбитры: Бик (Харьков), Стрелецкий (Сумы).

2.05. Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 12.00.

Результаты в сезоне 06/07 3:0 (http://sport.ua/online/11868),
4:1 (Sport.ua).

Ровно половину матчей текущего чемпионата «Интеркас» отыграл на «ноль». Результат вызывает уважение, и вряд ли в еще каком-то солидном чемпионате (а наш чемпионат, чтобы там не говорили, таким является) можно отыскать подобный показатель. Самое время замахнуться на новую вершину, и сыграть еще пяток матчей «на сухую» - было бы супер.

Киевляне подходят ко второму этапу в полной готовности. Все ближе подходит к своей лучшей игре Олег Шайтанов, более ощутимую пользу начинают приносить Скорый и Романов, практически из тура в тур забивает Тригубец. «Киевская машина» на ходу, и это не может не радовать главного тренера команды Станислава Гончаренко, да и поклонников команды: в отчаянной борьбе за чемпионство команда свободна от привходящих обстоятельств, коими являются травмы и болезни футболистов.

Нет возможности это сказать про свою команду наставнику львовян Роману Ковальчику. По собственной воле «ТВД» остался с одним квалифицированным вратарем, вынужден прекратить выступления за команду Марьян Маринюк, из-за красной карточки пропускает игру Олег Чеботарев.

Но нет худа без добра. Зато у руководства появилась возможность в спокойной обстановке свежим взглядом посмотреть на команду, поэкспериментировать с составом, и, тщательно все взвесив, определиться с кем идти в следующий чемпионат, кто будет в будущем готов бороться за  медали.        
 
Прогноз от www.futsal.sport.ua - 2:0.

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.