Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1160
0

Интеркас - ТВД - 3:1

Разве могло все быть по-другому?...

Специфика матчей, когда команды встречаются между собой буквально через несколько дней, очень своеобразнная. Коллективы хорошо знают друг друга, поэтому какие-то сюрпризы преподнести оппонентам очень тяжело. Так  и случилось в дуэли между столичным «Интеркасом» и львовским «ТВД»

Откровенно говоря, об этом поединке писать нечего - стоить только прочитать «онлайн». Хозяева площадки благодаря усилиям, в первую очередь, настойчивых Ильдара Макаева и Сергея Тригубца очень быстро обеспечили киевлянам приемущество - 3:0, а затем гости смогли размочить счет. На большее их, как и в предыдущем поединке с «Интеркасом», не хватило...

По окончании поединка игроки «Интеркаса», по традиции, получили взбучку от главного тренера команды Станислава Гончаренко, тем более, что в следющем туре киевлян ждет суперпоединок на выезде с львовской «Энергией». Что касается гостей, то по словам главного тренера «ТВД» Романа Ковальчика, после финального поединка Кубка Украины против «Енакиевца», его команда попала в в глубокую психологическую яму, выбраться с которой не может и по сей дей.

После окончания поединка «Интеркас» - «ТВД» автор этих строк оказался невольным свидетелем разговора на повышенных тонах главного тренера «Интеркаса» Станислава Гончаренко и президента ассоциации футзала Украины Геннадия Лисенчука, а также председателя судейского комитета Василия Кузьменко.

Скорее всего, голос Гончаренко был слышен где-то в районе первого этажа, где продается  холодненькое пиво, но его, наверняка, мало кто слышал, так как поединок к тому времени, увы, давно закончился. А вот, какими словами Станислав Александрович проводил уважаемых функционеров говорить не стоит – потому как они, явно, не для печати.

«Интеркас»: Лысенко - Шайтанов, Скорый, Романов, Шевченко – Тригубец, Макаев, Чепорнюк, Татаринов - Шуст.
«ТВД»: Кадыра – Кордоба, Пихней, Вахула, Рогачев - Маковский, Денис, Хавер, Цымбаляк.

Судьи: Рудинский (Харьков), Туржанский (Запорожье).

Голы: Макаев (4, 5), Тригубец (8) - Рогачев (34).

Юрий Бобруенко, специально для www.futsal.sport.ua

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.