Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1092
0

Интеркас - ТВД - 4:1

«ТВД» проигрывает и оформляет повторный визит к «Интеркасу»

Последние неудачи «ТВД» в чемпионате привели к тому, что в команде начались кадровые перетрубации. Первым коллектив покинул голкипер Виталий Денюжкин. Кто будет следующим пока сказать сложно, но судя по качеству игры, которую львовяне продемонстрировали в поединке с «Интеркасом», на отчисление может претендовать любой игрок. По разговору с ребятами на трибуне во время следующего матча «Метрополитен» - «Универ-Автомар» стало ясно - за свое рабочее место многие из них откровенно боятся...

Хозяева площадки решили не откладывать дела в долгий ящики уже к 8-й минуте матча вели в счете с разницей в два мяча. Сначала Олег Шайтанов протащил мяч по левому флангу и точно пробил в левый от Виталия Кадыры угол, а затем розыгрыш штрафного удара закончился тем, что Виталию Скорому осталось только попасть в ворота с метра.

А вот гол гостей оказался для болельщиков, которые уже намеревались занять очередь в буфет, неожиданным  - Роман Кордоба после передачи Евгения Рогачева буквально пробил Владислава Лысенко, сократив разницу в счете до минимума.

Появившаяся в матче интрига погасла очень быстро. Сначала Михаил Романов сильным выстрелом снял паутинку с девятки ворот «ТВД», затем гостям пришлось две минуты провести в меньшенстве после удаления Олега Чеботарева, что, естественно, отобрало у львовян много сил. Когда же подопечные Романа Ковальчика заработали шестой командный фол, Сергей Тригубец с десятиметровой отметки не оставил Кадыре не единого шанса на спасение.

«ТВД» проиграл и, как выяснилось после окончания поединка «Будивел» - «Днепроспецсталь», тем самым, вновь оформил себе поездку в Киев на свидание с дружиной Станислава Гончаренко, которое состоится в ближайшую среду.

«Интеркас»: Лысенко; Макаев - Чепорнюк - Тригубец - Романов, Скорый - Шайтанов - Татаринов - Шевченко, Шуст.
«ТВД»: Кадыра – Кордоба - Хавер - Денис - Чеботарев, Рогачов - Вахула - Пихней -  Киндий, Маковский.
 
Судьи: Рудинский (Харьков), Ивашина (Сумы).

Голы: Шайтанов (3), Скорый (8), Кордоба (20), Романов (24), Тригубец (38).

Предупреждения: Чеботарев (10), Рогачев (25), Романов (31).

Удаление: Чеботарев (27, повторное предупреждение).

Юрий Бобруенко, специально для www.futsal.sport.ua

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.