Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1572
0

Футзал. Анонс. ТВД - Интеркас

22.12. Спорткомплекс "Будивэльнык". Начало в 14.00

Арбитры: Воложенко (Харьков), Ириченко (Одесса).

22.12. Спорткомплекс "Будивэльнык". Начало в 14.00.

Результаты игр в сезоне 2005/06 1:4 (в Киеве) и 1:6 (во Львове).

В сложное положение попал львовский «ТВД». Два поражение подряд в чемпионате, проход со скрипом в 1/4 Кубка после дуэли с перволиговой «Планетой-Мост», должен заставить тренерский штаб немного под другим углом взглянуть на положение дел внутри команды, на поставленные задачи, и на психологическую готовность футболистов их выполнять.

Спору нет, в команде собраны талантливые ребята, обладающие хорошей технической оснащенностью и тактической выучкой. Однако, в большинстве своем им по 22-23 года, а практически из матча в матч приходится сражаться с мужиками, которые варятся в футзальном котле по 7-8 лет, и за спинами которых стоят семьи, которые надо кормить. В такой жесткой «мясорубке» приходят травмы, как в случае с Вахулой, которые ломают отлаженный механизм игры, вследствие чего наступает командный «ступор», когда ничего не получается, а противный мяч упорно не лезет в ворота. А на горизонте машина под название «Интеркас», которую еще обыгрывать еще никогда не получалось…

«Интеркас» победой над «Шахтером» дал всему миру понять, что остается в обойме претендентов на «золото». Победой достаточно уверенной, даже с учетом того, что далеко не по максимуму выглядели Тригубец, Романов и Скорый. А значит, у Станислава Гончаренко есть еще реальные резервы для усиления. «Интеркас» сегодня – это, прежде всего, сверхнадежная игра в обороне, помноженная на блестящую игру дуэта Лысенко – Иваняк в «рамке». Каждый пропущенный гол рассматривается тренерским штабом, как ЧП, с последующим детальным его анализом. И игры показывают, что футболисты к работе над ошибками относятся со всей ответственностью.

Поражение «Энергии» от «Автомара», и 3 очка «Интеркаса» в матче с «горняками» практически вернули ситуацию в турнирной таблице на исходную позицию, и, думается, команда Станислава Гончаренко во Львове приложит все усилия, чтобы не допустить того, что произошло с ней в начале чемпионата в Луганске.
               
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.