Татаринов Антон пробивал в дальний угол - неточно.
39’
Интеркас берет тайм-аут.
37’
Денюжкин вновь играет 5-ым полевым игроком. По воротам наносил удар Пихней - мяч словил Лысенко, но удару Владислава по пустым воротам чуть-чуть не хватило точности.
36’
ТВД берет тайм-аут.
36’
Денюжкин стал подключаться 5-ым полевым игроком к атакам ТВД, однако львовяне заработали фол в нападении. Тригубец с 10-ти метрового точно пробил в левую "девятку".
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
35’
Маринюк заработал 6-й фол для ТВД. Тригубец Сергей прямым ударом с 10-ти метрового отправляет мяч в сетку ворот.
35’
34’
Дважды пробивал по воротам Маринюк Марьян - Лысенко на месте.
33’
За фол против Чеботарьова судья показал вторую желтую карточку Бондарю. Это обстоятельство вызвало возмущение тренера Интеркаса Гончаренка. Наставника киевлян пошел успокаивать инспектор матча, в результате чего в поединке наступила неожиданная пауза.
33’
Удаление. Удалён Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
29’
Пердупреждение в 1-м получил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
29’
Пердупреждение в 1-м получил Москалюк Максим (№8, Енакиевец (Енакиево))
29’
Москалюк Максим в своей штрафной площадке недозволенным приемом сыграл против Бондаря. Пенальти четко реализовал Шуст.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шуст Олег (№7, Планета-Мост (Киев))
26’
В ходе быстрой контратаки ТВД Маринюк Марьян сделал передачу на Кордобу, но уверенно сыграл Лысенко.
24’
Опасно пробивал Кордоба после передачи Чеботарева - Лысенко надежен.
21’
ТВД активно начал второй тайм. Хавер Юрий пробивал в дальний угол - штанга!
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Денюжкин парировал опасный удар Макаева.Тригубец Сергей пытался добить мяч в пустые ворота ТВД, но защитники заблокировали его удар.
16’
Интеркас заработал право на исполнение опасного штрафного удара. Чепорнюк отдал передачу на Бондаря и тот метров с 4-х пробил выше ворот.
12’
Неплохо пробивал Пихней - мимо ворот.
12’
Тригубец скидывал мяч на Чепорнюка, но удару последнего чуть-чуть не хватило точности.
11’
9’
Неплохо пробивал Вахула - мяч стал легкой добычей Лысенко.
4’
Опасно по воротам пробивал Кордоба - мяч прошел рядом со штангой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины по футзалу ТВД (Львов)- Интеркас (Киев).