Второй тайм окончен.
38’
Хавер пытался поразить пустые ворота гостей -выше.
37’
Интеркас берет тайм-аут, после которого Лысенко стал подключаться к атакам киевлян 5-ым полевым.
37’
Рогачев скинул на Пихнея и тот метров с 12-ти размочил счет в матче.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пихней Роман (№15, ТВД (Львов))
34’
После длинного ввода Лысенко Шевченко с 6-ти метровой линии слету пробил в ближний угол.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
32’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Колток Роман (№12), заменён Кадира Виталий (№12)
32’
Чепорнюк пробил с левого фланга и мяч после рикошета залетел в ближний угол.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
31’
Пихнея вывели один на один с Лысенко, но голкипер киевлян сумел выбить мяч.
28’
Кадира парирует удар Чепорнюка.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
25’
Чеботарев нарушил правила в 9-ти метрах от ворот, за что получил предупреждение. Бондарь со штрафного откатил мяч Чепорнюку и тот точно пробил в правую "девятку".
25’
25’
Пердупреждение в 1-м получил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ТВД берет тайм-аут.
17’
ТВД имеет в своем пассиве 4 фола, Интеркас - 2.
16’
Опасный удар Кордобы отбил Лысенко.
14’
Романов принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил - мяч прошел между ногами у Кадиры.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Романов Михаил (№14, Контингент (Житомир))
10’
Дважды напротяжении одной атаки по воротам пробивал Кордоба, но Лысенко играет надежно.
9’
Вахула нанес удар с левого фланга - Лысенко отбил мяч.
5’
Шевченко сделал пас из аута на тригубца и тот метров с 7-ми точно пробил мимо Кадиры.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
5’
Романов с левого фланга отдал передачу на Шуста, но удар последнего с 2-х метров заблокировал Кадира, однако после этого Киндий сфолил в штрафной площадке на все том же Шусте. Удар Тригубца с 6-ти метровой отметки блестяще отбил Кадира.
2’
Матч начался с атак Интеркаса. Удары Бондаря и Чепорнюка парировал Кадира.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 32-го тура чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды ТВД (Львов)и Интеркас (Киев).