Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1101
0

Футзал. Анонс. ТВД - Интеркас

26.05. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00

Арбитры: Дребужан (Мукачево), Бик (Харьков).

26.05. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00.

Результаты в сезоне 06/07  0:3, 1:4, 1:3. 

Что-то неладное творится в «тэвэдэшном» королевстве. Понятно, что команда для себя закончила чемпионат, но 1:9 от «Энергии» в «дерби» (хотя после четырех поражений с общим счетом 4:23 это название встреч соседей в данном случае кажется неуместным) ни в какие ворота не лезет. Должно же быть у футболистов уважение к своим болельщикам, спонсорам, к самим себе, в конце концов.

Перед началом второго этапа в стане «строителей» шла речь о том, что он будет максимально использован с прицелом на следующий сезон, когда планируется бороться за высокие места. Так как же сочетается с этим такой результат – в семи матчах второго этапа взято 4 очка у «ДСС». Под прессом такого количества «избиений» недолго и в психологическую яму неверия в собственные силы впасть. Честное слово, обидно за команду, с игроками и руководителями которой довелось довольно близко познакомиться во время выездов со сборной командой.

Вот для кого сезон будет длиться по полной, так это для «Интеркаса». Битва за серебро обещает быть весьма жесткой. После того, как подопечные Станислава Гончаренко благополучно миновали енакиевский барьер, именно они находятся в лучшей позиции. Из пяти оставшихся матчей «касовцы» 2 проводят дома, и 3 на выезде, а «Шахтер» в «родном» «Текстильщике» сыграет всего 1 раз. Но этот один раз как раз и приходится на матч «Шахтер» - «Интеркас», после которого, пожалуй, и станет ясно, кто на какие медали в этом сезоне наиграл.                    

Прогноз от www.futsal.sport.ua  – 1:4.

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.