Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
83’
81’
После навеса с углового Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Тер Штеген уже был отыгран, но Пике на линии остановил мяч!
81’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
81’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген перевел мяч на угловой!
79’
Четвертый мяч оказался в сетке ворот Ювентуса, но арбитр зафиксировал оффсайд у Хорди Альбы (Барселона).
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Иван Ракитич .
75’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за фол на Роберто в центре поля и срыв атаки Барселоны.
73’
Ювентус контролирует мяч.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Усман Дембеле .
70’

69’
ГООООЛ ! Каталонцы провели быструю атаку, Лионель Месси (Барселона) без особого сопротивления вошел в штрафную и из 44-го сектора точно пробил в ближний угол.
66’
После прострела с левого фланга от Ракитича Луис Суарес (Барселона) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
64’
Федерико Бернардески (Ювентус) из 20 -го сектора не попал в дальнюю "девятку".
64’
63’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Бернардески , заменён Родриго Бентанкур .
62’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
62’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Буффон кулаками отбил мяч!
61’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус). Завалил Дембеле перед штрафной Ювентуса, будет перспективный штрафной для Барсы.
59’
Алекс Сандро нарушил правила в центре поля.
57’

56’
ГООООЛ ! Месси справа ворвался в штрафную Юве и сделал прострел во вратарскую - Стураро выбил мяч на ногу Ивану Ракитичу (Барселона), который из 44-го сектора нанес точный удар.
54’

54’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). Пьянич сорвал атаку Барсы в центре поля, аргентинец начал требовать карточку для игрока Юве и получил "горчичник" за разговоры.
52’
Едва не забил еще один гол Лионель Месси (Барселона)! Аргентинец пробил по воротам из 34-го сектора - мяч попал в штангу, отскочил в спину Буффону и пролетел рядом с другой стойкой!!!
51’
48’
Опасно! После прострела Косты защитник выбил мяч на Пауло Дибалу (Ювентус), который из 38-го сектора пробил выше ворот!
47’
Туринцы контролируют мяч.
46’
45’ +2
45’

45’
ГООООЛ ! Сыграв в короткую "стенку" с Суаресом, Лионель Месси (Барселона) из 38-го сектора низом точно пробил под дальнюю штангу. Буффон только взглядом проводил мяч.
44’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
43’
Острую атаку провел Ювентус, но Матюиди не сумел пробить из выгодной позиции.
41’
Вынужденная замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Маттиа Де Шильо .
39’
Лионель Месси (Барселона) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
38’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
38’
Усман Дембеле (Барселона) в штрафной Юве подкараулил ошибку Де Шильо, но в борьбе с защитником неточно пробил из 29-го сектора!
37’
Пока каталонцы не могут подобраться к штрафной Ювентуса.
35’
Предупреждение получает Нелсинью Семеду (Барселона). Завалил Косту в центре поля и сорвал атаку Ювентуса.
33’
Де Шильо оказывают медицинскую помощь.
30’
Каталонцы катают мяч в центре поля.
28’
Еще одну контратаку провели туринцы. После передачи от Дибала Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и прилетел в руки тер Штегену.
25’
Предупреждение получает Родриго Бентанкур (Ювентус) за грубый фол против Ракитича в центре поля.
25’
Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой.
23’
21’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’

20’
Месси со штрафного пробил в "стенку" и мяч отскочил к Луису Суаресу (Барселона), который пробил под перекладину из 39-го сектора - Буффон в прыжке отбил!
18’
Иниеста заработал перспективный штрафной метрах в 18-ти по центру ворот!
16’
Буффон выбежал за пределы штрафной и подстраховал партнеров, опередив Дембеле после длинной передачи к штрафной Ювентуса.
15’
Игра идет преимущественно в центре поля.
14’

13’
Барселона больше владеет мячом, но контрвыпады Юве несут в себе немало остроты.
11’
Еще один момент от гостей! Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в ближний угол из 34-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
9’
Пауло Дибала (Ювентус) убежал в молниеносную контратаку, но сил на завершающий удар не хватило. Из 26-го сектора пробил несильно в руки тре Штегену.
8’
Месси навесил со штрафного с правого фланга - Пьянич выбил мяч.
6’
Вот это опасно! Маттиа Де Шильо (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой! Тер Штеген в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч, но арбитр назначил удар от ворот.
5’
Дембеле нарушил правила возле штрафной Ювентуса.
4’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой. Буффон кулаками выбил мяч.
4’
Дембеле убежал по правому флангу, но сумел заработать только угловой.
2’
Ювентус пытается установить контроль над мячом.
1’
0’
Ювентус играет на левой половине поля, Барселона - на правой.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня футбольная общественность будет увлеченно наблюдать за стартовыми поединками группового этапа Лиги чемпионов, и уже в первый игровой день клубного евротурнира нас ждет суперпротивостояние Барселоны против Ювентуса.