08.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ювентус с дублем Роналду разгромил Барселону и выиграл группу

«Динамо» Киев финишировало третьим

Ювентус с дублем Роналду разгромил Барселону и выиграл группу
© twitter.com/juventusfc

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде разобрался с «Барселоной» со счетом 3:0.

Дубль оформил Криштиану Роналду, в том числе форвард впервые забил каталонцам в рамках Лиги чемпионов. Победа позволила туринской команде выиграть группу за счет более крупной выездной победы.

«Динамо» финишировало на 3-м месте и отправляется в Лигу Европы.

Группа G

Барселона - Ювентус 0:3
Голы: Роналду, 13 (с пен), 52 (с пен), Маккени, 20

Барселона: тер Штеген, Дест, Араужо (Мингеса, 82), Ленгле (Юмтити, 55), Альба (Фирпо, 55), Пьянич, Педри (Пьюг, 66), де Йонг, Тринкао (Брэйтуэйт, 46), Месси, Гризманн

Ювентус: Буффон, Данило, де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро, Артур (Бентанкур, 71), Рэмзи (Рабье, 71), Маккени, Куадрадо, Роналду (Кьеза, 90), Мората (Дибала, 85)


1. Ювентус - 15
2. Барселона - 15
3. Динамо - 4
4. Ференцварош - 1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.12.2020 08:50
    +1
    у Барсы худший старт в чемпионате Испании за последние 33 года + со второго места выходят в ЛЧ первый раз за последнии 14 лет.
    Мне одному кажется, что Кумана нужно гнать(и гнать уже сейчас) пока ещё хуже не стало, ведь очевидно, что с ним Барса вылетит в 1/8 финала против ЛЮБОГО соперника да и в чемпионате может даже в первые 4 места не попасть.
    Месси пора оставлять на лавке ибо, когда он на поле клуб играет хуже чем без него. Ну, не хочет человек играть от души, всё через силу, после того как его заставили в Барсе остаться.
    По игре. Счет разгромный, но считаю он не соответствует самому матчу.
    Барса переиграла Юве по всем компонентам(это не моя фантазия, а официальная статистика говорит), кроме голов. Это футбол - такое бывает.
    интересно было бы посмотреть на результат матча, если бы небыло 2 левых(мое мнение) пенальти.
    Конечно, Кристинка молодец, пенальти хорошо бьет, но кроме пенальти чем он запомнился?! Месси хоть весь матч Буфона напрягал ударами.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.12.2020 08:44
    +1
    Alex Anatoliuov, 09.12.2020 00:03
    Роналду красень
    Из-за того, что пенальти спорные забивает?!
    Золотой мяч ему - срочно!
    Saar
    online
      Saar, 09.12.2020 08:11
    0
    lenares85, 09.12.2020 00:45
    Бо Кришти моет голову хеден Шолдером а Месси нет вот и итог
    А месси жрет чипсы лейз
    Saar
    online
      Saar, 09.12.2020 08:08
    +1
    sidor zalcman, 08.12.2020 23:59
    Суровый реванш за 0:2 дома.
    Да, только дома они тоже 3 забили, Мората....
    sand
      sand, 09.12.2020 02:32
    0
    Недостача срача дк шд?
    sanitarium
      sanitarium, 09.12.2020 02:03
    +1
    sanitarium, 09.12.2020 02:01
    Найадевкватнеший коментар!
    НайадекватнІший, перепрошую.
    sanitarium
      sanitarium, 09.12.2020 02:01
    +2
    Knockout, 09.12.2020 00:26
    Вітаю Ювентус з перемогою!!! Гарний матч... Барселоні побажання, вийти з цієї кризи. Припиніть порівнювати цих двох футболістів (Роналду та Мессі) кращий, гірший...не набридло? Кожен з них заслуговує на похвалу та повагу, ми маємо можливість спостерігати за ними зараз і радіти, що вони грають та приносять людям задоволення по всьому світу. Тут кращого не має тому припиніть їх порівнювати. Буффон сьогодні був на висоті, це людина, яка теж заслужила на оплески...
    Найадевкватнеший коментар!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.12.2020 00:46
    0
    Cruijff, 09.12.2020 00:43
    До речі, ти цікавить співрозмовник, спочатку про пор но, потім про заповіді
    взагалі-то про яйця ти розпочав розмову.
    lenares85
      lenares85, 09.12.2020 00:45
    +2
    Бо Кришти моет голову хеден Шолдером а Месси нет вот и итог
    Cruijff
    online
      Cruijff, 09.12.2020 00:43
    0
    До речі, ти цікавить співрозмовник, спочатку про пор но, потім про заповіді
    Cruijff
    online
      Cruijff, 09.12.2020 00:37
    0
    Саша Яковенко, 09.12.2020 00:29
    Не твори собі кумира. Було написано давненько. Читав?
    Комусь Будда, комусь марадоніанська церква, все відносно
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.12.2020 00:34
    -1
    karaim2011, 08.12.2020 23:59
    А что-то по делу?
    Умиляет нытье барсофанов))
    Барса сейчас днище. Особенно с Месси.
    А вот Юве без Рона выглядит блекло.
    С ним - другое дело.
    этот сериал затянулся. футболисты это чувствуют и пытаются покинуть галеры.
    но маньяки из Ньона всё крутят и крутят шарами, сводя футболистов лоб в лоб.
    88serhiiO
      88serhiiO, 09.12.2020 00:33
    +4
    viktor112007, 09.12.2020 00:06
    дніще, на Барсу мені пох, просто нарцис Крістіна Пеналду мене нереально бісить
    Як це тобі на Барсу пох, там ж грає твій Бог футбола.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.12.2020 00:29
    -2
    Cruijff, 09.12.2020 00:17
    Жахливо.
    Не твори собі кумира. Було написано давненько. Читав?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.12.2020 00:28
    +2
    Судьба насмехается над людьми. Снова и снова сводит нос к носу Месси и Роналду, Луческу и Реброва. И всё это в одной группе. Как тут не поверить в силу проведения?
    karaim2011
      karaim2011, 09.12.2020 00:27
    0
    Maslyaspor, 09.12.2020 00:13
    Слушай, ты больной или ударился ?
    А ты я смотрю местный врач?
    Knockout
      Knockout, 09.12.2020 00:26
    +13
    Вітаю Ювентус з перемогою!!! Гарний матч... Барселоні побажання, вийти з цієї кризи. Припиніть порівнювати цих двох футболістів (Роналду та Мессі) кращий, гірший...не набридло? Кожен з них заслуговує на похвалу та повагу, ми маємо можливість спостерігати за ними зараз і радіти, що вони грають та приносять людям задоволення по всьому світу. Тут кращого не має тому припиніть їх порівнювати. Буффон сьогодні був на висоті, це людина, яка теж заслужила на оплески...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.12.2020 00:21
    +7
    Очень приятно, всегда Роналду любил больше гнома из Аргентины.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 09.12.2020 00:19
    -7
    Roman Chekhovskyi, 09.12.2020 00:13
    Ого о це в тебе комплекси чи тобі 14 років?
    а що ж тут неприродного в тому що людину дратують люди-нарциси? це жахлива риса, особливо для чоловіка
    Cruijff
    online
      Cruijff, 09.12.2020 00:17
    0
    Жахливо.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.12.2020 23:57
    +16
    Из Реала уже ушёл, а привычка гадить Барсе осталась.
    Knockout
      Knockout, 09.12.2020 00:26
    +13
    Вітаю Ювентус з перемогою!!! Гарний матч... Барселоні побажання, вийти з цієї кризи. Припиніть порівнювати цих двох футболістів (Роналду та Мессі) кращий, гірший...не набридло? Кожен з них заслуговує на похвалу та повагу, ми маємо можливість спостерігати за ними зараз і радіти, що вони грають та приносять людям задоволення по всьому світу. Тут кращого не має тому припиніть їх порівнювати. Буффон сьогодні був на висоті, це людина, яка теж заслужила на оплески...
    karaim2011
      karaim2011, 08.12.2020 23:59
    +12
    viktor112007, 08.12.2020 23:57
    Пеналду бох! бох пенальті!
    цікаво, сильно плакав щоб суддя призначив?
    А что-то по делу?
    Умиляет нытье барсофанов))
    Барса сейчас днище. Особенно с Месси.
    А вот Юве без Рона выглядит блекло.
    С ним - другое дело.
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 09.12.2020 00:03
    +10
    Роналду красень
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 09.12.2020 00:01
    +9
    viktor112007, 08.12.2020 23:57
    Пеналду бох! бох пенальті!
    цікаво, сильно плакав щоб суддя призначив?
    А чого тебе так штормить???
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.12.2020 00:21
    +7
    Очень приятно, всегда Роналду любил больше гнома из Аргентины.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.12.2020 00:06
    +5
    Криштиану что-то злой сегодня на матч вышел - иду смотреть обзор.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.12.2020 00:04
    +5
    Рон крут.
    karaim2011
      karaim2011, 09.12.2020 00:03
    +5
    Вова Бойко, 09.12.2020 00:01
    А чого тебе так штормить???
    Штырит из-за того, что барса уже не та.
    Но виноват при этом Роналду))
    Прям как избиратели Зеленского.
    88serhiiO
      88serhiiO, 09.12.2020 00:33
    +4
    viktor112007, 09.12.2020 00:06
    дніще, на Барсу мені пох, просто нарцис Крістіна Пеналду мене нереально бісить
    Як це тобі на Барсу пох, там ж грає твій Бог футбола.
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 09.12.2020 00:10
    +4
    viktor112007, 09.12.2020 00:06
    дніще, на Барсу мені пох, просто нарцис Крістіна Пеналду мене нереально бісить
    ой, а сколько в этом году у Месси голов, а сколько с пенальти?)))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 08.12.2020 23:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Суровый реванш за 0:2 дома.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 09.12.2020 00:13
    +3
    viktor112007, 09.12.2020 00:06
    дніще, на Барсу мені пох, просто нарцис Крістіна Пеналду мене нереально бісить
    Ого о це в тебе комплекси чи тобі 14 років?
    sanitarium
      sanitarium, 09.12.2020 02:01
    +2
    Knockout, 09.12.2020 00:26
    Вітаю Ювентус з перемогою!!! Гарний матч... Барселоні побажання, вийти з цієї кризи. Припиніть порівнювати цих двох футболістів (Роналду та Мессі) кращий, гірший...не набридло? Кожен з них заслуговує на похвалу та повагу, ми маємо можливість спостерігати за ними зараз і радіти, що вони грають та приносять людям задоволення по всьому світу. Тут кращого не має тому припиніть їх порівнювати. Буффон сьогодні був на висоті, це людина, яка теж заслужила на оплески...
    Найадевкватнеший коментар!
    lenares85
    online
      lenares85, 09.12.2020 00:45
    +2
    Бо Кришти моет голову хеден Шолдером а Месси нет вот и итог
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.12.2020 00:28
    +2
    Судьба насмехается над людьми. Снова и снова сводит нос к носу Месси и Роналду, Луческу и Реброва. И всё это в одной группе. Как тут не поверить в силу проведения?
    SanyaPOL
      SanyaPOL, 09.12.2020 00:07
    +2
    Куман: Ну в этом матче точно победка!
    Отставка: Физручелла, я иду за тобой...
    karaim2011
      karaim2011, 09.12.2020 00:04
    +2
    viktor112007, 09.12.2020 00:02
    ахах, якраз мені взагалі пох на Барсу
    Не похоже
    Когда пох - так не штырит
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.12.2020 08:50
    +1
    у Барсы худший старт в чемпионате Испании за последние 33 года + со второго места выходят в ЛЧ первый раз за последнии 14 лет.
    Мне одному кажется, что Кумана нужно гнать(и гнать уже сейчас) пока ещё хуже не стало, ведь очевидно, что с ним Барса вылетит в 1/8 финала против ЛЮБОГО соперника да и в чемпионате может даже в первые 4 места не попасть.
    Месси пора оставлять на лавке ибо, когда он на поле клуб играет хуже чем без него. Ну, не хочет человек играть от души, всё через силу, после того как его заставили в Барсе остаться.
    По игре. Счет разгромный, но считаю он не соответствует самому матчу.
    Барса переиграла Юве по всем компонентам(это не моя фантазия, а официальная статистика говорит), кроме голов. Это футбол - такое бывает.
    интересно было бы посмотреть на результат матча, если бы небыло 2 левых(мое мнение) пенальти.
    Конечно, Кристинка молодец, пенальти хорошо бьет, но кроме пенальти чем он запомнился?! Месси хоть весь матч Буфона напрягал ударами.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.12.2020 08:44
    +1
    Alex Anatoliuov, 09.12.2020 00:03
    Роналду красень
    Из-за того, что пенальти спорные забивает?!
    Золотой мяч ему - срочно!