40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол за 2 секунды до ситрены после передачи Замятина с 4 метров забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)).
40’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам с 7 метров. Мимо.
40’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который в центре перехватил мяч, прошел по флангу и с 8 метров пробил мимо Денюжкина.
39’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Мяч от игрока гостей ушел на угловой.
39’
Денюжкин начал играть пятым полевым.
39’
Монолит - тайм-аут.
39’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)). Нестерук подхватил мяч, отдал на Замятина и тот точно пробил.
39’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
38’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового! Денюжкин отбивает мяч из угла ворот!
38’
Енакиевец - тайм-аут.
38’
Монолит - 6 фол!
37’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот пяткой с 4 метров. Денюжкин ловит мяч.
37’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который первым оказался у мяча, и отправил его в сетку.
37’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового. Денюжкин отбил мяч перед собой...
36’
Мяч попадает игроку гостей в руку - свисток арбитров молчит...
35’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
35’
Предупреждение получает Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с арбитром.
34’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, мяч попадает в защитника.
34’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров, Мяч летит выше ворот.
33’
Судьи не заметили явный фол со стороны гостей.
33’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
32’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Власенко ловит мяч.
30’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который после ошибки защитника перехватил мяч, и метров с 6 справа с левой ноги отправил мяч под дальнюю штангу.
30’
Енакиевец - 4 фол.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин ловит мяч.
28’
Монолит - 5 фол!
28’
28’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, мяч летит выше ворот.
28’
Монолит - 4 фол.
27’
Монолит - 3 фол.
26’
Енакиевец - 3 фол.
26’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин отбил мяч на угловой.
26’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мяч от защитника ушел на угловой.
25’
Монолит - 2 фол.
25’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин перевел мяч на угловой.
25’
Монолит - 1 фол.
24’
Енакиевец - 2 фол.
23’
22’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Власенко отбивает удар.
22’
Енакиевец - 1 фол.
22’
Предупреждение получает Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с арбитром.
21’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров. Выше ворот.
21’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с 7 метров. Неточно.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отразил удар.
20’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин из девятки переводит мяч на угловой.
19’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
19’
19’
Енакиевец - 5 фол.
19’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)). Богатых взял игру на себя, на правом фланге обыграл соперников, и сильно прострелил влево, откуда Замятин точно пробивает по воротам.
19’
Монолит - 5 фол.
18’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 11 метров. Неточно.
18’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 2 метров, рядом со штангой.
17’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин играет надежно, не дав Рудакову добить мяч в ворота.
17’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо ворот.
15’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Власенко руками отбил мяч.
14’
14’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, подправляя мяч в ворота с 5 метров. Денюжкин ловит мяч.
14’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров, и попадает в крестовину!
13’
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо.
12’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Денюжкин ловит мяч.
12’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
11’
10’
Чуднов получил повреждение, ему оказали помощь.
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин снова ногами отбивает мяч.
9’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин ногами отбил мяч.
9’
9’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Власенко отразил удар.
8’
7’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)), который точно пробил с острого угла.
6’
Предупреждение получает Власенко Константин (Енакиевец (Енакиево)) за то, что мешал ввести мяч сопернику из аута.
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, и после несильного удара Денюжкин спокойно забрал мяч.
6’
4’
4’
4’
Гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)). Игроки хозяев ошиблись позиционно в своей штрафной, потеряли мяч, и Воронин с 5 метров поразил пустой угол ворот.
3’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и снова на пути мяча оказался игрок Енакиевца.
3’
3’
Гуменюк получил повреждение, ему оказали помощь.
2’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника вылетел в площадку.
2’
Хурсов, играя в отборе, угодил в штангу собственных ворот.
1’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Денюжкин перевел мяч на угловой.