Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
40’
Монолит - 5-й фол!
38’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо!
38’
Енакиевец - 6-й фол!!
37’
После длинного ввода от Лацукова гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)).
36’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
35’
Енакиевец - 5-ый фол!
35’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
35’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - штанга!
33’
Монолит - 4-й фол.
32’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Лацуков Станислав, заменён Рябцев Игорь.
32’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 8-ми.
31’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
31’
На ворота стал Гурко.
31’
Денюжкин Виталий(Монолит (Харьков)) получает красную карточку за игру руками за пределами штрафной.
31’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Рябцев перевел мяч на угловой.
30’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
30’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)). Монолит - 2-й фол.
28’
Нестерук из глубины сделал пас на Замятина, тот перевел мяч на Чуднова Вячеслава(Енакиевец (Енакиево)), переправившего "сферу" в сетку..
28’
Енакиевец - 4-ый фол.
27’
Енакиевец - 3-й фол.
25’
После передачи Нестерука гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)).
25’
После прострела от Нестерука Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с метра - вратарь отбил мяч.
24’
Игра идет без моментов.
22’
Енакиевец - 2-й фол.
22’
Монолит - 1-ый фол.
22’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Монолит - тайм-аут. До сирены 8 секунд.
20’
Монолит - 3 фол.
19’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который после передачи Чуднова с 4 метров отправил мяч в угол ворот.
19’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
19’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 1.30.
19’
Монолит - 2 фол.
17’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
16’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой, вратарь перевел мяч на угловой.
15’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Рябцев отбил.
15’
Гол из 2-го сектора забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)). Мяч отскочил к Хурсову, который переправил мяч в ворота.
15’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании, вратарь снова отбил.
15’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
14’
Таранчук справа прострелил вдоль ворот, никто не замкнул.
13’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева в дальний угол, чуть мимо ворот.
12’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 15 метров, попадает в защитника.
11’
Енакиевец - 3 фол.
10’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
10’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров и попадает в защитника.
9’
Монолит - 1 фол.
8’
Енакиевец - 2 фола на одной минуте.
7’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Штанга!
7’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
7’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот под перекладину, Денюжкин перевел мяч в аут.
7’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
7’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
5’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, который обыграл вратаря и с 4 метров пробил в штангу.
4’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который добил мяч в ворота, отскочивший от крестовины.
4’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч попал в крестовину.