40’
Енакиевец продолжает играть впятером.
39’
ГОЛ !
Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил справа с острого угла - мяч от штанги влетел в сетку.
38’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
38’
ГОЛ !
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил издали слева.
37’
ГОЛ !
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)). Денюжкин ввел мяч на Сколотия, тот сделал длинную передачу на Таранчука, который отпасовал на Турчака, переправившего мяч в сетку.
37’
Монолит - тайм-аут.
37’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.
36’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Денюжкин отбил мяч.
36’
Замятин вышел пятым полевым у Енакиевца.
34’
Турчак попытался убежать в отрыв, но Хурсов с Рябцевым ликвидировали угрозу.
34’
Монолит - 5-ый фол!
32’
Монолит - 4-ый фол.
32’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
31’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
30’
Удар Воронина заблокировали.
29’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - защитники с линии выбили мяч.
28’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает головой в створ ворот - Таранчук выбил мяч.
28’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
26’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного справа - мяч попал в защитника.
26’
Монолит - 3-ый фол.
26’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Монолит - 2-й фол.
26’
Турчак навесил справа, но никто не успел к мячу.
26’
Монолит - 1-ый фол.
24’
После ошибки Денюжкина Крамаренко выбил мяч с линии пустых ворот.
22’
После розыгрыша штрафного strong]Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
22’
Енакиевец - 2-й фол.
21’
Енакиевца - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) мощно пробивает в створ ворот справа - штанга! Мяч отскочи к Чуднову, но Денюжкин накрыл "сферу".
17’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
17’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам с разворота метров с 2-х.
16’
После прострела слева Воронин не успел к мячу.
16’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
15’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам пяткой - мимо.
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
11’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч.
11’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
11’
По фолам - 1-3.
9’
ГОЛ !
После передачи Турчака гол забил Финтисов Станислав(Монолит (Харьков)), который в касание точно пробил.
9’
Отобрав мяч у Чуднова, Воронин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам после прохода по левому флангу.
8’
7’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
6’
6’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
5’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
5’
Удар Хурсова заблокировали.
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам слету после передачи Хурсова.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) несильно пробивает по воротам - рядом со штангой.